Другие новости Соликамска и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016
10
17
25

Новости Соликамска за 21.12.2016




Город Березники 

Пермский край и ОАО «Российские железные дороги» подписалаи соглашение о сотрудничестве

В договоре прописано развитие Березниковско-Соликамского узла. Глава региона Виктор Басаргин и начальник Свердловской железной дороги Алексей Миронов подписали соглашение о сотрудничестве между Пермским краем и ОАО «РЖД».

МВД России 

Житель Кунгура осуждён за неоднократное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

В августе текущего года на автодороге «Кунгур – Соликамск» сотрудниками ДПС полиции был остановлен скутер. За рулём транспортного средства находился 26-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения. Он был отстранён от управления скутером и доставлен в дежурную часть.

ИА «ВладТайм» 

В Пермском крае задержан убийца троих человек

В городе Соликамск Пермского края правоохранители задержали 43-летнего мужчину, которого подозревают в убийстве троих человек. Инцидент, в котором обвиняют задержанного, произошел 19 декабря в частном доме.

Кунгур Online 

Житель Кунгура осуждён за неоднократное управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения

В августе текущего года на автодороге «Кунгур – Соликамск» сотрудниками дорожно-патрульной службы полиции был остановлен скутер. За рулём транспортного средства находился 26-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения. Он был отстранён от управления скутером и доставлен в дежурную часть. В ходе дальнейшей проверки стражи порядка выяснили, что за текущий год молодой человек трижды привлекался к […]

«Рифей-Пермь» 

В Прикамье парень на скутере за год четыре раза попался на пьяном вождении и угодил в колонию

Жителя Кунгура за один год четырежды поймали пьяным за рулем. Последний раз это произошло в августе. Тогда 26-летний мужчина ехал на скутере и был пьян. Его задержали на дороге из Кунгура в Соликамск. Сотрудники полиции выяснили, что за год молодого человека уже три раза привлекли к уголовной ответственности за вождение в нетрезвом виде и лишили прав. Злостный нарушитель отсидит полгода в колонии-поселении и три года не сможет заниматься никакой деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами.

«Именно.ру» 

В Пермском крае задержали убийцу трех человек

Сотрудники правоохранительных органов задержали 43-летнего жителя Соликамска, подозреваемого в тройном убийстве.  По версии следствия, 19 декабря в ходе ссоры мужчина нанес множественные удары топором хозяину дома и его двум гостям. После преступления злоумышленник скрылся. В результате оперативных действий полиция установила и арестовала подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СУ СК по Пермскому краю.

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Соликамска зарубил топором трех человек

Подозреваемого задержали. В Соликамске задержали 43-летнего местного жителя по подозрению в тройном убийстве. Как рассказали " Уралинформбюро " в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю, преступление было совершено 19 декабря 2016 года в одном из частных домов.

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Житель Кунгура в 4 раз за год попался пьяным за рулём

В августе текущего года на автодороге «Кунгур – Соликамск» сотрудниками дорожно-патрульной службы полиции был остановлен скутер. За рулём транспортного средства находился 26-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения. Он был отстранён от управления скутером и доставлен в дежурную часть.

Читать дальше...

«Рифей-Пермь» 

В Прикамье мужчина насмерть зарубил топором троих человек

В Соликамске 20 декабря обнаружили трупы двух мужчин и одной женщины с множеством рубленных ран. Подозреваемый в тройном убийстве уже задержан. Сотрудники Следственного комитета Соликамска установили, что 19 декабря в одном из частных домов в Соликамске подозреваемый в ходе ссоры много раз ударил топором хозяина дома и двух его гостей – мужчину и женщину. После совершенного убийства злоумышленник покинул дом, а топор выбросил в одном из дворов. Следователи установили и допросили очевидцев убийства... Читать дальше...

«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

В Прикамье рецидивист зарубил двух мужчин и женщину

Жуткое преступление было совершено 20 декабря в городе Соликамск. Как сообщили в краевом СУ СКР, тела погибших были обнаружены накануне в одном из частных домов, а неподалеку от места убийства было найдено орудие преступления - окровавленный топор.

Эхо Москвы - Пермь 

В Соликамске задержали подозреваемого в убийстве трех человек

Тела двух мужчин и женщины обнаружили накануне, 20 декабря, в одной квартир коттеджного дома. Предполагаемого убийцу уже задержали. Им оказался ранее судимый 43-летний житель Соликамска. ...

МВД России 

Пермские полицейские задержали мужчину, подозреваемого в убийстве трех человек

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Соликамский» в ходе профилактических мероприятий в жилом секторе обнаружили в заброшенном доме по ул. 20 лет Победы тела двух мужчин и одной женщины с признаками насильственной смерти. По «горячим следам» подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления был задержан. Им оказался 43-летний житель Соликамска.

СК РФ (Следственный комитет) 

Задержан житель города Соликамска, подозреваемый в совершении убийства трёх местных жителей

Следственным отделом по г. Соликамск Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по факту обнаружения 20 декабря 2016 года в одной квартир частного жилого дома в городе Соликамск тел двух мужчин и женщины с травмами криминального характера по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

59.ru (Пермь) 

Житель Соликамска убил трех своих знакомых топором

В Соликамске расследуется уголовное дело по факту убийства трех человек. Подозреваемый в совершении преступления задержан в кратчайшие сроки. Тела двух мужчин и женщины были обнаружены в квартире частного жилого дома. Следствием установлено, что...

«Новости Перми» 

В Прикамье арестовали убийцу с топором

20 декабря в Соликамске в частном были найдены тела двух мужчин и женщины с травмами криминального характера. В СУ СКР было возбуждено уголовное дело "Убийство двух и более лиц". В короткие сроки подозреваемый был найден и задержан. Убийца – ранее судимый 43-летний житель Соликамска. 19 декабря 2016 года в одном из частных домов он ссорился с хозяином и его гостями. Взяв топор, он убил сперва домовладельца, а потом гостей – мужчину и женщину. После прикамец покинул дом, а орудие убийства выбросил в одном из дворов. Читать дальше...

Интерфакс - Россия 

Подозреваемого в убийстве трех человек задержали в Прикамье

21 декабря. Interfax-Russia.ru - Сотрудники СУ СКР по Пермскому краю задержали ранее судимого жителя города Соликамск, который подозревается в убийстве двух мужчин и женщины, сообщается на сайте ведомства в среду.

«Новости Перми» 

На территории края открыты девять ледовых переправ

Морозная погода в последнее время позволила ввести в эксплуатацию еще четыре ледовых переправы. Всего в эту зиму в Пермском крае планируется к открытию 14 ледовых переправ в семи муниципальных районах. На настоящий момент в Прикамье работает три переправы в Соликамском районе - на р.Кама в поселке Тюлькино и поселке Нижний Склад, а также на р. Боровская Воложка. Кунгурском районе ранее была открыта переправа на р.Сылва деревня Мостовая – поселок Насадка, а теперь начала работу и вторая – между поселком Ильича и поселком Троица. Читать дальше...

«Новости Перми и Пермского края» (PermNew.ru) 

В Соликамске полицейские задержали подозреваемого в убийстве трех человек

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России "Соликамский" Пермского края в ходе профилактических мероприятий в жилом секторе по улице 20 лет Победы обнаружили в заброшенном доме тела двоих мужчин и одной женщины с признаками насильственной смерти.

Читать дальше...

News2World.net 

В Пермском крае задержали подозреваемого в убийстве трех человек

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 декабря — Сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве трех человек, тела которых были обнаружены в одном из домов в Соликамске, преподнесла в среду пресс-служба ГУМВД по Пермскому краю. Алексей Филиппов Нижегородец, убивший из-за пяти тысяч рублей, достиг 21 год колонии Сотрудники межмуниципального отдела МВД России ...



Частные объявления в Соликамске, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Соликамске


123ru.net (Соликамск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Соликамска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Соликамска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Соликамска, в Соликамске и о Соликамске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Соликамске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Соликамске 21.12.2016

Flok59.ru

Флокирование в Соликамске

Sk59.ru

Весь Соликамск - Соликамский новостной бизнес-портал

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Соликамска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Соликамска или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Соликамске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Соликамске и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Соликамска и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Соликамска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В округе Пермского края ввели режим повышенной готовности из-за подъёма рек





Путин в Пермском крае
Пермский край

Владимир Путин присвоил почетные звания чиновникам и Прикамья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Пермском крае
Пермский край

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Соликамске, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Соликамск

В Прикамье впервые за 2024 год родились тройняшки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net