Отец-педофил насиловал детей на протяжении 15 лет
В Соль-Илецке многодетный отец на протяжении 15 летнасиловал своих детей. В полицию обратилась бабушка потерпевших.
Сотрудникам полиции удалось выяснить, что с 2000 по 2015 годы 46-летний мужчина совершил 74 эпизода насилия в отношении восьми дочерей и двухсыновей в возрасте от 10 до 17 лет. Мужчина запугивал детей убийством, а затем совершал в отношении них действия сексуального характера. В результате суд назначил отцу-педофилу 18 лет лишения свободы колонии строго режима.
Многодетная семья находилась на контроле комиссии по деламнесовершеннолетних. Мать детей скончалась в сентябре 2014 года. После этогонесовершеннолетние дети остались с отцом. Мужчина злоупотреблял алкоголем ивоспитанием детей не занимался.
В комиссии по делам несовершеннолетних никаких действий не предпринимали. В отношении заместителяглавы администрации Соль-Илецкого городского округа возбуждено уголовное делопо статье «Халатность», сообщают Вести.ру.