В Сочи установят более 2000 камер видеонаблюдения для защиты отдыхающих на пляжах и набережных
К началу летнего сезона в Сочи на пляжах и набережных появится более двух тысяч новых камер видеонаблюдения. Меры направлены на повышение безопасности горожан и туристов, сообщает ТАСС со ссылкой на администрацию курорта.
Уточняется, что свыше 500 камер подключат к муниципальной системе «Безопасный город». Также усилят работу частных охранных предприятий, обеспечивающих порядок в общественных местах.
На набережных установят дополнительные видеокамеры. Кроме того, для защиты личных вещей отдыхающих предусмотрены специальные ячейки, в которые можно будет оставлять крупногабаритные предметы.
Сообщение В Сочи установят более 2000 камер видеонаблюдения для защиты отдыхающих на пляжах и набережных появились сначала на Новости Краснодарского края на информационном портале kuban.info.