Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Бронепоезд не тормозит

КХЛ 

«Нефтехимик» не сумел прервать победную серию «Локомотива» (теперь она составляет девять матчей), но хотя бы прервал «сухую», что на сегодняшний день уже неплохо, ведь ярославцы не пропускали три матча подряд. И это при том, что «Нефтехимик» приехал в гости к железнодорожникам в ранге четвертой команды Восточной конференции. Но, похоже, сейчас «Локомотиву» все равно, кого обыгрывать.

Болельщики на ярославской арене запустили волну в середине третьего периода, наблюдая непререкаемые 4:1 на табло. Очередной соперник ничего не смог поделать с самой надежной на данный момент обороной КХЛ. Нынешний сезон возвращает поклонников «Локо» в события 14-летней давности, когда команда была на голову выше остальных и дважды брала золото чемпионата России под руководством Владимира Вуйтека. Да, на дворе только октябрь, но подопечные Алексея Кудашова пока не дают повода усомниться в своем превосходстве.

Аншлаги на «Арене 2000 Локомотив» всегда были привычным делом, а в перерыве матча с «Нефтехимиком» я специально спустился в фойе посмотреть, как раскупают клубную атрибутику, и можно сказать, что народ сметает всё. Не случайно уже очень скоро клуб открывает новый магазин в специальной пристройке к арене. Магазин будет работать постоянно, вне зависимости от того, играет ли команда. Название нового магазина предложили придумать болельщикам. Народ подошел творчески, и варианты прислал самые разные – от «Топки» и «Проводницы» до вполне современных Loko Store или Lokostation. Итоговое название выберут из восьми оставшихся вариантов.


«Нефтехимик» приехал в Ярославль после гостевого поражения в Сочи в серии бросков, причем огорчил команду Владимира Крикунова Андрей Костицын, поигравший под началом нынешнего наставника нижнекамцев в сборной Белоруссии. Теперь на пути самого возрастного из российских тренеров КХЛ стоял еще один его бывший подопечный – Алексей Кудашов, десять лет назад выступавший, хоть и совсем не долго, за «Динамо» Крикунова.

Начало для «Нефтехимика» получилось обескураживающим. Кое-кто из зрителей еще не успел дойти до своего места, а «Локомотив» уже открыл счет. Бросок Контиолы Судницин отбил, однако хозяева не выключились, и в результате шайба досталась Мосалёву, который, почему то оказался в одиночестве перед пустым углом ворот. Гости довольно быстро оправились от нокдауна, однако «Локомотив» четко контролировал ситуацию, а во втором периоде включил и дополнительную скорость. В результате – три шайбы, причем самым любопытным оказался гол Галимова, который судьи сначала не заметили. Шайба заползла в ворота, игроки «Локомотива» кинулись поздравлять друг друга, однако остановки игры не последовало. И лишь спустя полминуты, посмотрев видео, арбитры к радости болельщиков отмотали время назад.


А через минуту «Локомотив», сохранявший ворота в неприкосновенности три полных матча и почти два периода, все-таки пропустил. Прервал эту впечатляющую серию Александр Китаров. За семь минут до финальной сирены Жуков в сутолоке у ворот протолкнул в сетку вторую шайбу, однако даже это не испортило настроения болельщикам. Зато заставило главного тренера «Локомотива» Алексея Кудашова покритиковать команду.

- Мы знали, что «Нефтехимик» всегда отлично готов физически, у Владимира Васильевича иначе и быть не может, - отметил он после игры. – И два периода справлялись, проблем не возникало. В третьем перестали успевать за соперником, дали слабину, и пропущенные голы – следствие наших недоработок.

- Мы не справились с атаками соперника, допустив ошибки во втором периоде, - заметил Владимир Крикунов. – Да и первый гол, пропущенный через 25 секунд после начала игры, сил не добавил. Начали играть только тогда, когда противник успокоился. В общем, не получилось того, что задумали. 

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае




Путин в Краснодарском крае

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net