Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2022

Новости Сочи за 26.07.2022

Яндекс 

Гришин: «Не вижу смысла в переходе Нобоа в ЦСКА»

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин прокомментировал слухи о том, что «армейцы» могут подписать полузащитника «Сочи» Кристиана Нобоа. Не вижу смысла в переходе Нобоа, потому что у ЦСКА сейчас сбалансированный состав и народу хватает. Считаю, 37-летнего Нобоа никто брать в РПЛ не будет.




Блог сайта «Аргументы недели» 

Игорь Акинфеев провёл трёхсотый «сухой» матч

Всего два тура сыграно в чемпионате России по футболу – время выводов и прогнозов ещё не настало. Пока просто отметим какие-то моменты, успевшие удивить или зацепить внимание. Вратарь Игорь Акинфеев и главный тренер ЦСКА Владимир Федотов после победы в матче

Читать дальше...

Nashgorod.ru 

Благодаря РЭО в Краснодарском крае появятся новые объекты переработки ТКО

В Краснодарском крае ожидают появления пяти новых объектов обращения с ТКО. Предварительный объем инвестиций, предположительно, составит 23 миллиарда рублей. Для поддержки инвестпроектов РЭО может выделить инвестору облигационный заем в 16,5 млрд рублей.

Mamul.am (ru) 

Названа дата переговоров Путина и Эрдогана

Президент России Владимир Путин и лидер Турции Реджеп Тайип Эрдоган проведут переговоры в Сочи 5 августа. Об этом стало известно во вторник, 26 июля. По данным РИА «Новости», Эрдоган...

Vazhno.ru 

Раскрыты обстоятельства гибели россиянки при потопе в Сочи

Женщина, которая погибла в результате потопа в Сочи, была заблокирована машиной, которую снесло сильным течением. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального управления Следственного комитета

Bel.ru (Белгород) 

Глава РЭО Буцаев: В Краснодарском крае построят пять мусорных заводов

Пять предприятий по обращению с ТКО планируют построить на территории Краснодарского края. Суммарный объем финансовых вложений в инвестпроекты эксперты оценивают в 23 миллиарда рублей. Российский экологический оператор (РЭО) намерен выделить 16,5 миллиарда рублей в виде облигационного займа.

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Евгения Медведева ответила на вопрос о продолжении спортивной карьеры. И совсем не так, как ожидали

Двукратная чемпионка мира и Европы, вице-чемпионка Олимпиады-2018 Евгения Медведева до сих пор официально не завершила свою спортивную карьеру. Правда, и серьезных стартов у нее давно не было. Последняя попытка вернуться в большой спорт была предпринята накануне сезона-2020/2021, когда Медведева вернулась из Канады от Брайана Орсера в группу Этери Тутберидзе, но с тех пор не участвовала в соревнованиях.

Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

Создатели сериала «Два холма» рассказали, почему выбрали для съемок парк «Краснодар»

Комедийная антиутопия о мире, где правят одни женщины, выйдет на телеканале ТНТ. События сериала происходят в будущем, где мужчины довольствуются ролью «приматов», тогда как женщины обустраивают планету и живут по последнему слову техники и этики.

Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Назаров отреагировал на скандальные слова Гашека о чехах в России

Главный тренер хоккейного клуба "Сочи" Андрей Назаров пошутил над экспрессивными комментариями двукратного обладателя Кубка Стэнли чеха Доминика Гашека в адрес России и форварда сборной Чехии Дмитрия Яшкина.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Путин обязал компенсировать туристам нереализованные туры до конца 2022 года

Президент России Владимир Путин дал поручение профильному вице-премьеру Дмитрию Чернышенко разобраться с возмещением «туристического продукта, реализация которого стала по известным причинам невозможной (речь о турах после 24 февраля. – Прим. «АН»)». Чернышенко тут же ответил, что туроператоры (ТО) до конца года или вернут деньги, или заместят нереализованный турпродукт российскими доступными предложениями. Так и сказал: «До конца года эту работу закончим».

Читать дальше...

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

Жители Таганрога засняли смерч над заливом

Жители Таганрога засняли смерч над заливом. Для города это редкость. Сообщается в «КП-Ростов-на-Дону». Сегодня утром, 26 июля, в Таганроге очевидцы засняли каскад вихря с тучей сверху и выложили в социальные сети. Воронки и движение вихря не было обнаружено. Пострадавших нет, вихрь рассеялся довольно скоро. Но ничего подобного раньше жители города не видели. «Сколько тут живу,

Коммерсантъ FM 

«Аэрофлот» откроет рейсы Сочи—Дубай 3 августа

Входящая в состав группы «Аэрофлот» компания «Россия» будет совершать рейсы из Сочи в Дубай, Объединенные Арабские Эмираты. Полеты начнутся 3 августа, сообщили ТАСС в пресс-службе «Аэрофлота».Согласно данным на сайте авиакомпании, 3 августа из Сочи в Дубай можно будет вылететь в 00:35, время в полете составит около 5 часов, цена билета стартует с 34 тыс. руб. Из Дубая в Сочи рейс вылетает в 6:30 по местному времени, билет в экономкласс стоит 16,9 тыс. руб.Сейчас рейсы из Москвы в Дубай осуществляются... Читать дальше...

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

РЭО планирует построить объекты обращения с ТКО в Краснодарском крае

В Краснодарском крае могут появиться пять объектов обращения с ТКО. Предварительный объем инвестиций оценивают на уровне 23 миллиардов рублей. Для поддержки инвестпроектов РЭО может выделить инвестору облигационный заем в 16,5 млрд рублей.

Vpravda.ru 

Волгоградцы увидят картины из собрания крупного российского коллекционера

Выставка «Соцреализм» познакомит зрителей с произведениями живописи из собрания коллекционера и мецената Александра Новиченко, обладателя крупнейшей на российском Юге коллекции отечественного искусства.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Ксения Бородина раскритиковала отдых в Сочи за 3,5 миллиона рублей

Российская телеведущая Ксения Бородина возмутилась высокими ценами на проживание в отелях Сочи. Так, она опубликовала скриншот бронирования номера в гостинице за 3,5 миллиона рублей на 14 дней. Бородина сравнила это с высокой стоимостью такси в Москве во время экстренных ситуаций.

«Вести» 

2450132

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган осудил западных политиков за их отношение к президенту России и посоветовал им быть более гибкими. Владимир Путин проведет с Эрдоганом очередную встречу 5 августа в Сочи. Об этом и других новостях в эфире программы “60 минут” на телеканале “Россия 1”.

Блог сайта «Авторадио» 

В Краснодарском крае объявили штормовое предупреждение

Жители Сочи продолжают просушивать свои автомобили и убирать дворы от мусора после сильных дождей и подтоплений. Кое-где тротуары еще разрушены, их пока не восстановили рабочие. В минувшую субботу в Сочи прошли залповые ливни. Дожди подтопили 16 городских улиц, участки федеральных трасс, вызвали ряд ДТП, повредили 28 домов. «Люди видели, как машины плывут, виснут на заборе, но ничего не могли сделать, стояли и смотрели на это», - рассказал РИА Новости местный житель, чей автомобиль пострадал. По данным сочинской мэрии... Читать дальше...

«Конкретно.ru» (Санкт-Петербург) 

Цены на новостройки ставят рекорды

В июле цены на новостройки в Петербурге установили очередной рекорд - средняя стоимость одного квадратного метра превысила отметку в 250 тыс. рублей. По этому показателю Северная столица уступила только Москве и Сочи.



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 26.07.2022

Taxisochigrand.ru

Транспортные перевозки пассажиров (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Sochi.aquarium-pro.ru

Аквариум-Про — аквариумная компания (г. Сочи)

Havana.su

Гостевой дом "Гавана" - частный сектор в Чемитоквадже  (Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, поселок Чемитоквадже, ул. Магистральная 148, тел. +7(918) 401-87-96)

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Крупный пожар на мусорном полигоне на Кубани полностью потушили





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Проектирование трассы Джубга – Сочи стартует в этом году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Сочи

Эксперты рассказали, что происходит с ценами на «мини-квартиры» в Ульяновске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net