Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2021

Новости Сочи за 10.12.2021

Блог сайта «Царьград» 

Коронавирус на Кубани на 11 декабря: В Краснодаре более 602 тысяч человек привились от COVID-19

В Краснодаре более 602 тысяч человек привились от ковида. Вакцинироваться от коварной инфекции в городе можно как в мобильных пунктах вакцинации, так и в специальных кабинетах городских поликлиник. Они расположены по 60 адресам.

Читать дальше...




Familyforums.ru 

Другие Вопросы • Re: Авто

Неплохой вариант, да и цены приемлемые, логан за 1200 рублей\сутки вполне себе неплохой вариант. Лично я, будучи в рабочих разъездах по Сочи, пользовался услугами https://prokat-avto-sochi.ru/ - очень неплохой выбор, особенно автомобилей эконом класса. Первоначально думал пользоваться общественным транспортом, однако цены по 1000 рублей\сутки за автомобили эконом. класса меня сразу натолкнули на мысль взять в аренду гранту, о чём ни разу не пожалел. Авто в отличном состоянии и меня за время командировки не подвело ни разу. Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи зацвел чайный куст ВИДЕО

В Сочи зацвел чайный куст ВИДЕО

На Кубани декабрьская погода продолжает радовать местных и гостей края. В Сочи, например, цветет чай. Интересная публикация появилась в Instagram «Сочи сейчас». Автор пишет, что это самая первая в Сочи чайная плантация и находится она в усадьбе Иуды Кошмана в Солох Ауле.

Подписчики канала не остались равнодушными и активно принялись комментировать публикацию. Многие отметили, что впервые видят цветения чая, а кого-то умиляла маленькая пчелка, сидящая, на листьях. Читать дальше...

ГТРК Татарстан 

Вести — Татарстан (10.12.21 21:05)

Вызывает опасения — 500 школьников за сутки отправили домой. Рост заболеваемости гриппом и ОРВИ, эпидпорог превышен в два раза. Ситуация вызывает опасения. Доспехи инкассаторов — Секреты бронированных автомобилей. Сегодня журналистам показали, как собираются инкассаторские машины, и какую подготовку проходят сотрудники. Год науки и технологий — Сегодня в Сочи торжественно закрыли Год науки и технологий. Наградили […]

Читать дальше...

ГТРК Татарстан 

На конгрессе молодых ученых в Сочи наградили профессора из Иннополиса

В Сочи наградили молодого профессора из Иннополиса, там сегодня прошел завершающий день конгресса молодых ученых, которые внесли вклад в развитие науки — в этом году. Два дня на площадке работала моя коллега Регина Сафиуллина. У нее все подробности. Час назад в Сочи подвели итоги трехдневного конгресса молодых ученых, а в месте с ним и года […]

Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Сочи Конгресс молодых ученых завершился вручением премий

В Сочи 10 декабря завершился Конгресс молодых ученых, ставший итогом Года науки и технологий. В нем приняли участие вице-премьер Дмитрий Чернышенко, помощник президента Андрей Фурсенко, министр науки и высшего образования Валерий Фальков.

EvrazesNews.ru 

В Сочи прошла выставка «Вузпромэкспо-2021»

Более 350 разработок, 50 вузов, 7 научно-образовательных центров мирового уровня и 30 крупных предприятий, премьерные показы новых разработок в научно-технологической сфере, более 200 экспертов в деловой программе — в Сочи с 8 по 10 декабря прошла выставка «Вузпромэкспо-2021». 

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре курьер-извращенец совращал детей

В Краснодаре курьер-извращенец совращал детей

В Юбилейном микрорайоне Краснодара мужчина в форме курьера совращал детей. Об этом сообщает «Комсомольская правда-Кубань».

Две 10-летние девочки возвращались домой. Вместе с ними в подъезд вошел мужчина, одетый, как доставщик еды. Дети вместе зашли в лифт, казалось, ничего не предвещало беты, пока курьер не стал на глазах у девочек удовлетворять самого себя.

Дети поспешили рассказать о случившемся родителям, после чего их повезли в полицию, где девочки рассказали об инциденте.

Коммерсантъ FM 

Дело о ДТП в Сочи с участием Ксении Собчак передано в прокуратуру

Расследование дела о смертельном ДТП с участием автомобиля, в котором ехала телеведущая Ксения Собчак, завершено, сообщила пресс-служба МВД. По ее сообщению, предварительная экспертиза показала, что авария случилась из-за неверных действий водителя, который вез госпожу Собчак. Дело направлено в прокуратуру Сочи.«Проведенной автотехнической судебной экспертизой установлено, что действия водителя автомобиля "Мерседес" не соответствовали требованиям Правил дорожного движения Российской Федерации, что явилось причиной ДТП»,... Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Здравствуй, Ялта, Новый год: опубликован рейтинг российских городов для встречи главного праздника в году

Названы популярные российские города, где можно бюджетно встретить Новый Год. Соответствующий рейтинг составил сайт бронирования жилья для отдыха.

Сервис составил рейтинг на основе данных бронирований жилья туристами с 30 декабря 2021 по 10 января 2022.
Лидером среди самых популярных мест в стране для встречи Нового года стала Ялта. В частности, ночь в отеле южного крымского города на новогодние каникулы в среднем составит 1,4 тысячи рублей.
На втором месте по популярности оказался Сочи... Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Установлен виновник смертельной аварии с участием Ксении Собчак - Российская Газета

  1. Установлен виновник смертельной аварии с участием Ксении Собчак  Российская Газета
  2. В МВД назвали причину смертельного ДТП в Сочи с Собчак  Lenta
  3. Полиция завершила расследование громкого ДТП в Сочи, в котором фигурирует Ксения Собча  Эхо Москвы
  4. Пять человек признаны потерпевшими в смертельном ДТП с Собчак в Сочи  Кубанские Новости
  5. Полиция завершила расследование дела о ДТП в Сочи с машиной с Собчак  РБК НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «Живая Кубань» 

Расследование смертельного ДТП с машиной Собчак в Сочи завершено

Расследование смертельного ДТП с машиной Собчак в Сочи завершено

Расследование резонансного дела о смертельном ДТП в Сочи с Ксенией Собчак завершено. Об этом сообщает пресс-служба МВД России.

- Следователем следственной части СУ УВД по г. Сочи ГУ МВД России по Краснодарскому краю окончено предварительное расследование уголовного дела о резонансном ДТП, которое произошло 9 октября около 21.00 на автодороге «Адлер – Альпика Сервис» в Адлерском районе Краснодарского края.

Напомним... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт и диета» 

Итоги еврокубковой осени для российских клубов: «Спартак» - прекрасно, «Зенит» - стабильно, а остальные - мрак

Осенний этап еврокубков официально завершился, и в кои-то веки он принес радость российским болельщикам! Подведём итоги выступления наших команд…

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Дело о ДТП с участием Ксении Собчак передали в прокуратуру

ИА «ВК Пресс» писало, что 9 октября водитель Мерседеса в котором ехала Собчак в аэропорт выехал на встречную полосу движения и врезался в Volkswagen Polo. В результате аварии погибла 35-летняя женщина, еще двое с ранениями доставили в больницу. Сама Собчак покинула место ДТП на другой машине.
Полицейские во время предварительного расследования изучили записи с камер видеонаблюдения, инициировали несколько судебных экспертиз, допросили свидетелей. На допрос в Сочи прилетала и Собчак.
Водителю Мерседеса предъявили обвинение. Читать дальше...

Privetsochi.ru (Сочи) 

Железная дорога в Сочи. Часть 2

В апреле-мае 1898 года по поручению Министерства финансов Р.К. фон Гартман (настоящее имя — Фридольф Рафаэль фон Хаартман) проехал по маршруту Туапсе-Сочи- Сухуми «с целью исследования и разработки вопроса о проведении железнодорожной линии вдоль Черноморского побережья Кавказа». Был фон Гартман предпринимателем, владельцем речного пароходства в Финляндии, верфи в Санкт-Петербурге, строил зимой трамвайные пути по льду Невы.

Р.К. фон Гартман

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Завершено расследование уголовного дела о резонансном ДТП с участием Ксении Собчак

Предварительное расследование уголовного дела о смертельной автомобильной аварии с участием телеведущей Ксении Собчак, произошедшей в октябре в Сочи, завершено и передано в прокуратуру. Соответствующую информацию привели в МВД России.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Житель Сочи украл забытый рюкзак с миллионом

Полицейские нашли мужчину, подозреваемого в похищении рюкзака с крупной суммой денег внутри, в Сочи. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по Кубани В дежурную часть обратился 42-летний местный житель, рассказавший, что ночью на автобусной …

Lenta.ru 

В МВД назвали причину смертельного ДТП в Сочи с Собчак

По делу о ДТП в Сочи с участием телеведущей Ксении Собчак признаны потерпевшими пять человек, сообщили в пресс-центре МВД России. Для установления обстоятельств произошедшего были допрошены 13 свидетелей, изучены видеозаписи камер наблюдения, проанализированы результаты восьми судебных экспертиз.



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 10.12.2021

Sochi-remont-kvartir.ru

Ремонт квартир в Сочи

Pravoedelo.ru

Политическая партия «Правое дело»

Жилой-комплекс-солнечный-дагомыс.рф

ЖК СОЛНЕЧНЫЙ ДАГОМЫС ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Desing-center.ru

3D визуализация и дизайн-проект интерьеров, экстерьеров, объектная визуализация, трехмерное моделирование. Разработка любых чертежей, проектов производства работ, технологических карт, оформление исполнительной документации. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Zhemcuzhina.ru

Гранд Отель «Жемчужина»

Mos-gd.ru

Пансионат "Московский железнодорожник" (Сочи)

Mosslas.narod.ru

УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ГРАНД" г. Сочи (г. Сочи, ул. Советская, 42, офис 308, Телефон: (862)237-30-95)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Стартовал последний этап рекультивации мусорного полигона





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать в 2024 году проектирование трассы Джубга — Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Сочи

Анталья или Сочи? Турция оказалась в числе самых любимых курортов россиян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net