Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Сочи за 18.03.2021

«Федеральное агентство новостей №1» 

Системы видеонаблюдения установят в девяти парковых зонах Сочи

Девять сочинских парков оборудуют новыми системами видеонаблюдения до 1 июля. Для этих целей будет закуплено 90 видеокамер и сопутствующее оборудование.

Читать дальше...




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Зобнин отправится в сборную России после дополнительного обследования в Москве

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин отправится в сборную России позднее своих одноклубников, сообщает официальный Twitter национальной команды 18 марта. Это связано с его травмой в матче 23-го тура Тинькофф чемпионата России против «Урала» (5:1).

Читать дальше...

iToday 

Счет на секунды. Инспекторы ДПС в Сочи помогли довезти ребенка в больницу - Радио Sputnik, 18.03.2021

МОСКВА, 18 марта / Радио Sputnik. В Сочи полицейские поддержали маме с недужный дочерью, влетевшим в путевую пробку, бойко добраться до больницы, катает \"Кубань 24\".Пассажирка таксомотор адресовалась в двум дневальным инспекторам ДПС ГИБДД УВД на улице Донской. Она вбила, что ее семилетний детище бедствует в медицинской помощи.\"Настолько будто стези в городе были велико загружены, госавтоинспекторы пересадили бабу с двумя ребятенками в патрульный авто и оперативно забросили в медицинское учреждение\"... Читать дальше...

SportsDaily.ru 

Что творится в турнирной таблице РПЛ! За «Зенитом» толкотня, «Краснодар» летит в пропасть

В чемпионате России осталось сыграть два матча перед уходом на первый перерыв в 2021 году. Если «Сочи» обыграет «Тамбов», а «Рубин» справится с «Химками», сразу четыре команды наберут по 40 очков и..

FashionUnited.ru 

«Декатлон» инвестирует 800 млн рублей в запуск гипермаркета в Сочи

Французская компания «Декатлон» (Decathlon) вложит 800 млн руб. в открытие нового гипермаркета в Сочи. Об этом пишет "Коммерсант" со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Прямой рейс Utair свяжет Сочи и Воронеж в мае

Авиакомпания Utair запускает прямое авиасообщение между Воронежем и Сочи. Перелеты по маршруту будут совершаться с 6 мая и до конца октября, сообщает пресс-служба международного аэропорта Воронежа. Рейсы будут выполняться …

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

Летом из Волгограда можно будет улететь в Сургут

В июне 2021 года авиакомпания «Ютэйр» запускает прямые регулярные рейсы по маршруту «Волгоград — Сургут». Теперь волгоградцы смогут добраться в крупнейший город Ханты-Мансийского автономного округа всего за три с половиной часа.

Коммерсантъ FM 

Майские праздники подняли цены на туры // Во сколько обойдется поездка по России и за границу

В отелях Сочи и Крыма почти не осталось свободных номеров на майские праздники, а некоторые игроки рынка подняли цены примерно на треть из-за закрытых границ, говорят туроператоры. Самыми популярными направлениями традиционно стали Симферополь, Сочи и Калининград. Авиабилеты подорожали несильно -- в пределах 5%, в часть городов сейчас можно долететь даже дешевле, чем до пандемии. Остались ли еще комфортные варианты для отдыха? И во сколько это обойдется? Расскажет Григорий Колганов.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Российский экологический оператор оценил собираемость платежей за вывоз мусора

Журналисты узнали, как Российский экологический оператор (РЭО) оценивает собираемость платежей за вывоз мусора по итогам прошлого года.

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Наши здравницы лидируют в рейтинге

Рейтинг регионов, где лучше и дешевле восстановиться после COVID-19, представил портал «Санатории-России.РФ».   В первую тройку страны для восстановления по программе постковидной реабилитации вошли санатории Южного берега Крыма, Сочи и Татарстана. Дешевле всего в первой десятке реабилитация обойдётся в здравницах Татарстана (от 1800 руб­лей на человека в сутки за проживание, питание и лечение) […]



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 18.03.2021

Vinokichmay.ru

Вино Кичмая, вина Кубани и черноморского побережья 33 водопада города Сочи

Ryseta.ru

Вино Кичмая Русет Хушт 33 водопада Сочи домашнее вино высокого качества

3dsochi.ucoz.ru

Форум Сочи

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

It-expert-adler.ru

Компания «It-expert» - услуги по ремонту, модернизации, абонентскому обслуживанию компьютеров и скорой компьютерной помощи (г.Сочи, Адлерский район, ул.Голубые дали, д.73)

Minisochi.ru

Отдых в Сочи. Отель АКВАРЕЛЬ,"АКВАРЕЛЬ" - мини-гостиница на Черном море в Сочи (Дагомыс).

Contorra.ru

Веб-студия "Contorra" (Сочи)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Стартовал последний этап рекультивации мусорного полигона





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Одно лицо с Решетовой»: Валентину Иванову обвинили в копировании бывшей девушки Тимати



Сочи

"Хватаюсь за все подряд": пилот, посадивший самолет в поле, вынужден подрабатывать грузчиком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net