Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Сочи за 23.09.2020

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Обвиненный в измене муж Анжелики Варум показал любимую

Анжелика Варум и Леонид Агутин вместе уже более 20 лет. Они считаются одной из самых крепких и красивых пар российского шоу-бизнеса. Несмотря на это злопыхатели то и дело дело муссируют слухи о связи Леонида Агутина с другими женщинами. Так, несколько дней назад сплетники обвинили музыканта в неверности и сообщили о том, что якобы 52-летнего музыканта заметили в компании незнакомки в Сочи.

Читать дальше...




КХЛ 

«Я не отвык от российского хоккея — клюшки те же, шайба та же». Цитаты дня

Хоккеисты и тренеры комментируют итоги игрового дня.

СКА — «Сибирь» 1:4

Андрей Козырев, тренер СКА:
— Прекрасно показала себя наша молодежь. Было очень много дебютантов, которые являются воспитанниками системы СКА. Осталось прекрасное впечатление от их игры. У нас были возможности забить ещё, мы не использовали массу шансов. Две трети матча вели по броскам. Отметим и первую игру нашего вратаря Михаил Бердина, который попал с корабля на бал. Роман Борисович Ротенберг сегодня помогал нам на скамейке. Читать дальше...

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

«Молодежка» «Ростова» обыграла «Сочи»

«Молодежка» ФК «Ростов» обыграла «Сочи». Дончане после двух стартовых поражений одержали первую победу в сезоне. Встреча, которая прошла в Ростове, завершилась со счетом 2:1 в пользу «желто-синих». В составе победителей голами отметились на 34-й минуте Никита Куприянов и на 67-й Богдан Рогочий. Буквально через минуту «желто-синие» пропустили гол. У соперников отличился нигерийский полузащитник Филип Орите Иполе.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Власти Башкирии планируют ввести туристический сбор

Премьер-министр Башкирии Андрей Назаров на заседании президиума правительства региона поручил подготовить проект по введению туристического сбора в некоторых частях республики.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Лишь пять процентов жителей России планирует путешествие на Новый год

Как сообщает 360tv.ru со ссылкой на RT, которое изучило результаты исследования, проводившегося аналитическим центром сервиса поездок и путешествий, еще 15 процентов жителей страны пока ничего не покупали, но рассматривают возможность поездки. Пока они изучают цены. 54 процента жителей РФ намерены встретить Новый год дома, а 26 процентов пока ничего не планируют. Среди тех, кто хочет встречать новогодние праздники вне дома, наиболее популярны Сочи, Минеральные Воды, Крым. Кроме того, людей интересуют билеты во Владивосток и Красноярск. Читать дальше...

F1Report.Ru 

Феттель: На трассе в Сочи трудно обгонять

Пилот Ferrari Себастьян Феттель говорил о трассе в Сочи. "На трассе в Сочи есть отличный первый сектор - говорит Феттель. - Больше всего мне нравится третий поворот, который нужно проходить на полном...

Aviasales.ru 

Из Москвы в Краснодарский край от 4355 рублей! Специальное предложение от авиакомпании S7

предложение действительно с 23.09.2020 по 07.10.2020
перелет возможен с 23.09.2020 по 01.03.2021

Москва - Сочи (Адлер), Краснодар, Анапа, Геленджик

подробные условия и цены смотрите на сайте

«Взгляд» 

В мире: Лукашенко перехитрил врагов внутри и снаружи Белоруссии

Президентская инаугурация Александра Лукашенко стала сюрпризом для всего мира, так как прошла в атмосфере секретности. Оппозиция и страны ЕС утверждают, что это свидетельство слабости Батьки и его страха перед народом. Но в реальности это был хитрый и мощный политтехнологический ход – большая редкость для администрации Лукашенко, прежде наделавшей множество ошибок.

«Закат на болоте». Именно так националистическая часть белорусской оппозиции называет официальный красно-зеленый флаг своей страны. Читать дальше...

F1Report.Ru 

На трассе в Сочи не стали менять зоны DRS

Два года назад на трассе в Сочи увеличивали протяженность зон DRS, но в этом году это не будут делать. На трассе в России будет две зоны DRS. Через 72 метра после 18-го поворота расположена первая точка...

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Про эффективность "эффективных собственников" и аксиомы Евклида.

bulochnikov

Ходит аксиома, ещё более аксиомистая, чем все евклидовы вместе взятые, что частник более эффективный собственник, чем госчиновник.

Но что-то сия аксиома не находит подтверждения на практике в нашем отечестве.

Помните, кто довёл до катастрофы Саяно-Шушенскую ГЭС? Самые что ни на есть частные частники. Славная команда самых эффективных менеджеров, подобранная лучшим менеджером России! (Или мира? – не помню, какой титул ему присудили).

А кто её восстанавливает? Читать дальше...

«Хорошие советы» 

Преимущества покупки квартиры в ЖК Летний Сочи

Многие покупатели элитных квартир в курортных городах ориентируются исключительно на надежного застройщика. И таковым есть наш застройщик, который и возвел ЖК Летний Сочи, где и предложил каждому желающему приобрести собственные квадратные метры. Но почему стоит выбирать для проживания этот жилой комплекс и квартиры  в нем? Вопрос интересный, и менеджеры застройщика выдвигают ряд аргументов. Какие привилегии дают жителям […]

Читать дальше...

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

Каждый восьмой игрок КХЛ болен коронавирусом. Что важно знать

КХЛ объявила о том, что COVID-19 сейчас болеют 87 участников нынешнего чемпионата из 681. Число игроков с коронавирусом может быть еще больше, говорит источник РБК, близкий к лиге. Приостанавливать соревнования не планируется.

Блог сайта «Крутой облом» 

Сочинские диалоги.

- Маша, возьми мне пива.

- Катя, у тебя ж уже в руке пиво!

- И что? У меня две руки!

- Ну как вода в море сегодня?

- У-у-у, теплая, зараза!

- Саш, тебе чем это не нравится?

- Так жарко же.

- Так и оставался бы в Мурманске.

- Плохо у вас дом стоит. Я думал, море будет видно из восьмого этажа. А его не видно.

- Да, следующая многоэтажка загораживает.

- А с неё видно?

- Нет, там ещё один дом.

- Давай в ресторан зайдём. Читать дальше...

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

Владимир Вдовиченков отреагировал на массовое заражение коронавирусом на «Кинотавре»

Актер Владимир Вдовиченков, известный по роли в фильме «Бумер», отреагировал на массовое заражение российских знаменитостей, присутствующих на ежегодном кинофестивале «Кинотавр» в Сочи. По словам артиста, заражение не носило массовый характер, как это пытаются преподнести в СМИ. При этом он добавил, что речь шла о нескольких случаях. Напомним, что стало известно о том, что коронавирусом после …

Читать дальше...

Kuban.iNFO 

Житель Сочи стрелял в отдыхающих

Сам мужчина утверждает, что случайно, но туристы говорят, что очень в этом сомневаются. И добавляют, что после выстрела, который был произведён из охотничьего ружья, этот человек, не торопясь, пошёл дальше. А до этого он, по их словам, выгуливал собаку на пляже.

«Новороссийск - новостная лента города» 

Курорт "Роза Хутор" завершит летний сезон 8 ноября, а 18 декабря откроет зимний

Горный курорт "Роза Хутор" в Сочи завершит летний сезон 8 ноября, после чего часть подъемников закроется на плановые работы, зимний сезон здесь рассчитывают открыть 18 декабря.

Cskanews.com 

Сочи — Динамо Москва онлайн трансляция текст 24.09.2020 в 19.30

Уважаемые читатели нашего ресурса, в связи с претензиями правообладателей мы переходим на новый формат — Онлайн-обсуждение текущих спортивных мероприятий. Здесь вы можете вступать в дискуссии друг с другом, спорить, делиться в комментариях мнениями, интересными ссылками о проходящем матче или статистикой… Текстовая трансляция видеообзоры | РФПЛ | еврочемпионаты, ЛЧ и ЛЕ | КХЛ ПОЛНЫЙ СПИСОК ОБСУЖДЕНИЙ ЗА […]



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 23.09.2020

Dostavkass.ru

Доставка Сочи Доставка еды Сочи

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Arenda-jaht-vertoletov-v-sochi.ru

Аренда яхт и вертолетов в Сочи. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Uginterkom.ru

ЮгИнтерКом - все виды строительства в Сочи (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Laz23.ru

Сдаю квартиры в п. Лазаревское для отдыха в летний и зимний период. Имеются квартиры в районе лечебного центра Калягина и на территории дельфинария "Морская звезда". Трансфер бесплатный. Скидка 10% для тех, кто бронирует квартиру на май, июнь 2016 г. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Idillia-sochi.ru

ЖК «Идиллия». г. Сочи

трансфер-сочи.рф

трансфер-сочи.рф, такси (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Big-sochi.narod.ru

CONFA.SOCHI.EX - здесь хроники массовых безумств, совершаемых читателями и писателями (завсегдатаями) сочинской эхи. Написаны самими участниками.

Artcool-sochi.ru

Магазин для художников и творческих людей в Сочи. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Mega-trast.ru

Элитные квартиры в Сочи от застройщика ЗАО "Мега Траст"

It-expert-adler.ru

Компания «It-expert» - услуги по ремонту, модернизации, абонентскому обслуживанию компьютеров и скорой компьютерной помощи (г.Сочи, Адлерский район, ул.Голубые дали, д.73)

яхты-в-сочи.рф

Sochi Charter – Аренда яхт в Сочи (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Sochi.egent.ru

sochi.egent.ru
Площадка объявлений аренды и купли-продажи недвижимости (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Forvardremont.ru

Предлагаем полный и профессиональный комплекс строительно-ремонтных работ в Сочи под ключ.Строительство индивидуальных домов и коттеджей.Дизайн квартир и интерьеров,ландшафтный дизайн.Помощь в получении ТУ,разрешения на строительство. Риэлторские услуги. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Aqva100.ru

КОМПАНИЯ "AQVA" специализируется  на производстве  и реализации Воды 19л. и  литраж  от 0,5л. до 5 л.  Оборудование для Воды 19 л. Кулера. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Sochi.bbssochi.ru

Сочи интернет портал (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани поднялся на три строчки в национальном рейтинге губернаторов России с начала года


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Сочи

Продал городскую собственность и теперь идет под суд мошенник из Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net