Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2019

Новости Сочи за 06.12.2019

«Эхо Москвы» 

06.12.2019 23:59 : Интеграцию России и Белоруссии обсудят сегодня президенты наших стран

Встреча Владимира Путина и Александра Лукашенко пройдет в Сочи.

Дорожные карты по развитию союзнических отношений, крупные инвестиционные проекты, газовые дела. По словам пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова, эти темы будут обсуждаться двумя лидерами. Путин и Лукашенко встречаются накануне 20-й годовщины создания Союзного государства. Документы об интеграции стороны собирались подписать как раз в воскресенье.

Белорусский президент уже пообещал своим депутатам, что разговор с российским коллегой будет жестким. Читать дальше...




Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Направление Москва- Адлер 2019.

Ерунда это. Если вы ехали хз откуда, если потратили хз сколько на дорогу, то остаться ещё на полдня - прекрасно.
Ну а нет денег - сидеть дома...
Бешеные уходят из Сочи вечером - когда ездили на них, то или в 12 часов пихали вещи в КХ, или оплачивали полсуток до 18 часов. Когда выбрали в 2018-м для возвращения 777-й в 13:20, то планировали выселиться в 12 (позже были рейсы на банальных самолётах), но к нашему удовольствию рейс за пару месяцев переставили на 19:40, и ровно так же остались до 18. Читать дальше...

Блог «Ваше мнение» 

Антироссийское «Яблоко» отрицает успехи России в Сирии, сверяясь с западными методичками...

Партия «Яблоко», стремительно теряющая популярность среди избирателей, в надежде напомнить о себе опубликовала внешнеполитический меморандум об агрессии со стороны России на Ближнем востоке. Антироссийскую позицию партии занимать не впервой: в 2014 году «яблочники» заявили, что считают присоединение Крыма к России аннексией.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Российско-белорусская интеграция: без президентов премьеры не смогли

6 декабря 2019 года в Сочи состоялась встреча премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева и премьер-министра Республики Беларусь Сергея Румаса. Ее главным вопросом является уже много повторяемая в течение ряда лет мантра об интеграции двух стран в рамках Союзного государства. 8 декабря...

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Путин и Лукашенко встретятся 7 декабря

В субботу, 7 декабря, Александр Лукашенко встретится с Владимиром Путиным. Лидеры двух стран проведут переговоры в Сочи. Как пояснили в пресс-центре Кремля, в ходе переговоров президенты рассмотрят основные вопросы двусторонней повестки дня. В том числе, перспективы углубления интеграции в рамках Союзного государства.

Читать дальше...

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

РПЛ. "Зенит" разгромил "Динамо" и другие матчи 19-го тура

РПЛ. 19-й тур.

Sport.ru/ Футбол. РПЛ. 19-й тур.

Зенит - Динамо М 3:0

Голы: 1:0 – 6 Азмун, 2:0 – 35 Иванович, 3:0 – 45 Дзюба.

Зенит – Кержаков, Караваев, Иванович (Осорио, 61), Ракицкий, Дуглас Сантос, Сутормин, Ерохин, Барриос (Мусаев, 81), Шатов, Дзюба (Краневиттер, 74), Азмун.

Динамо – Шунин, Паршивлюк, Рыков (Евгеньев, 74), Ордец, Морозов, Юсупов (Каборе, 59), Нойштедтер, Шиманьски, Филипп, Рауш (Н`Жи, 57), Игбоун.

Предупреждения: Шиманьски (15), Филипп (22), Ерохин (26), Юсупов (41). Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Украина выдвинула России условия по газовым спорам

В "Нафтогазе" заявили, что украинская сторона согласна получать энергоноситель из России в счет погашения задолженности, присужденной Стокгольмским арбитражем. Также украинская компания пообещала не подавать новые иски против Москвы, если стороны подпишут долгосрочный договор на транзит газа, который компенсировал бы Киеву все расходы. Президент России Владимир Путин заявил об "экономически неприемлемых" условиях Киева.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Флирт, но не роман: что хочет Белоруссия от Запада и России

В Сочи в субботу пройдет встреча Владимира Путина с Александром Лукашенко. Лидерам двух стран есть о чем поговорить - в воскресенье договору о Союзном государстве исполняется 20 лет, так что круг тем обширен: от планов по двустороннему сотрудничеству и дорожных карт по стратегическому развитию в рамках интеграции до ряда крупных инвестиционных проектов и работе над соглашениями по чувствительным для обеих сторон вопросам.

Читать дальше...

Infox.ru 

В Сочи усилят работу общественного транспорта в новогодние праздники

С 1 по 8 января в Сочи будет усилена работа общественного транспорта в связи с началом зимнего курортного сезона. Власти обещают увеличить в этот период количество автобусов как городских, так и пригородных маршрутов.

Блог сайта «Спутник» 

Работа общественного транспорта в период новогодних праздников в Сочи будет усилена

В связи с началом зимнего курортного сезона с 1 по 8 января увеличится количество автобусов городских и пригородных маршрутов. Общественный транспорт будет курсировать с интервалом в пять минут, в час пик – 15 минут. Кроме того, в Красную Поляну можно будет доехать и на электропоездах «Ласточка», курсирующих по направлениям: - «Сочи – Роза Хутор»; - «Роза Хутор – Адлер Аэропорт»; - «Имеретинский курорт – Роза Хутор». Жителям и гостям города в период с 29 декабря 2019 года по 9 января 2020 года... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Арсенал» обыграл «Локомотив» в матче РПЛ

Футболисты тульского «Арсенала» обыграли московский «Локомотив» в матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая в Туле встреча завершилась со счетом 4:0. Голы забили: Игорь Горбатенко (48-я минута матча), Евгений Луценко (63-я и 78-я), Горан Чаушич (83-я).На 30-й минуте болельщики обеих команд покинули трибуны стадиона «Газпром Арена» в знак солидарности с фанатами «Спартака», которых на минувших выходных массово задерживали в Санкт-Петербурге.«Арсенал» в турнирной таблице РПЛ занимает шестое место, в активе клуба 25 очков. Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Вашингтон гневно приревновал Сербию к Москве

Не успел президент Сербии Александр Вучич вернуться из Сочи, как его попросил о встрече посланник Вашингтона в Белграде Мэттью Палмер, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Визит лидера Сербии в Россию и месседжи, сделанные после его двухчасовой встречи с российским коллегой Владимиром Путиным, предсказуемо получили сильный резонанс в Вашингтоне, откуда месяцами исходили многослойно «упакованные» предостережения укреплению связей между…

Блог сайта «Спутник» 

Овнам – много терпения, Козерогам – денежных поступлений

Гороскоп от «Живой Кубани» на 6 декабря. Овен Запаситесь терпением. Начало дня будет довольно неудачным. Многие дела отнимают больше времени, чем вы ожидали. Не исключено, что придется вернуться к каким-то старым проблемам и незавершенным проектам. Нужно будет приложить усилия, чтобы довести начатое до конца, и, возможно, вы все же не будете довольны результатом. Телец Насыщенный, беспокойный день. Масса дел требует внимания, не всегда понятно, за что нужно браться в первую очередь. Сосредоточиться... Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Россия на деле показывает стремление помочь Сирии, проводя медицинские миссии

Российская Федерация, проводя гуманитарные акции в Сирии, на деле демонстрирует намерения помочь стране справиться с последствиями вооруженного конфликта и принести на ее территорию мир. Об этом заявил в беседе с корреспондентом издания ФАН политический аналитик Владимир Соловейчик.

Читать дальше...

КХЛ 

«Ак Барс» побеждает за 34 секунды до сирены! Обзор дня

«Витязь» уступает в последнем матче дальневосточного турне

«Адмирал» (Владивосток) – «Витязь» (Московская область) – 3:1 (2:0, 0:0, 1:1)

«Моряки» в предыдущих двух матчах остались без голов, что привело к перестановкам во всех звеньях, кроме первого. Хозяевам арены во Владивостоке сегодня очень нужны были очки, учитывая, что накануне они покинули зону плей-офф. «Витязь» завершал дальневосточный выезд, в предыдущем матче обыграв «Амур» (3:2 Б). Команда из Подольска в случае победы... Читать дальше...

4esnok.by 

Медведев: никаких «антибелорусских элементов» в России нет

Медведев: никаких «антибелорусских элементов» в России нет

Премьер-министры двух стран будут обсуждать на встрече дорожные карты по интеграционному процессу и те вопросы, которые остаются несогласованными. Никаких «антибелорусских элементов» в России нет, подчеркнул премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на встрече с белорусским коллегой Сергеем Румасом. Премьер-министры Беларуси и России проводят в пятницу встречу в Сочи. Накануне визита Румаса в РФ президент Беларуси Александр Лукашенко …

Запись Медведев... Читать дальше...

Russia-Armenia.info 

КОХ — армянская национальная борьба

Кох — армянская национальная борьба и один из древнейших в мире видов борьбы, которому более полутора тысячи лет. Но международное признание армянскому виду спорта пришло лишь 18 апреля 2015 года в городе Сочи. Международный олимпийский комитет (МОК) признал Кох в качестве национального вида спорта от Армении. Этим решением армянский Кох вышел на международный уровень. После этого решения среди стран Закавказья Армения стала единственным государством, которое имеет международно-признанный вид спорта. Читать дальше...

«Вести» 

Программа "Факты" от 6 декабря 2019 года (20:00)

Владимир Путин провел встречу с немецкими бизнесменами в Сочи, главные темы - "Северный поток" и транзит газа. Министры стран ОПЕК+ приняли решение сократить добычу, чтобы поддержать рынок. 3 дня до Парижа: кто с чем едет на нормандский формат?



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 06.12.2019

Laz23.ru

Сдаю квартиры в п. Лазаревское для отдыха в летний и зимний период. Имеются квартиры в районе лечебного центра Калягина и на территории дельфинария "Морская звезда". Трансфер бесплатный. Скидка 10% для тех, кто бронирует квартиру на май, июнь 2016 г. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Denarija.ru

"Дом у Дендрария" Сочи •

Oknovsochi.ru

Недвижимость в Сочи Продажа земельных участков Квартир в Кудепсте

Kichmay.ru

Вино от Сальметы Нибо (Заказ вина по почте,  Вина Кичмая, Домашнее вино с 33 водопадов, Сочи вина коньяк чача Кавказа)

Remontice.ru

Ремонт холодильников, торгового и пищевого оборудования. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Computer-sochi.ru

Компьютерный сервис -ремонт компьютеров, установка программ, настройка оборудования (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Standart-mebel.com

Интернет магазин компании Стандарт мебель (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Adle-salon.ru

Caйт салона-красоты в Адлере. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

It-expert-adler.ru

Компания «It-expert» - услуги по ремонту, модернизации, абонентскому обслуживанию компьютеров и скорой компьютерной помощи (г.Сочи, Адлерский район, ул.Голубые дали, д.73)

Sochi-express.ru

"Сочи Экспресс" - городской портал и частные объявления (недвижимость, продажа и покупка автомобилей, поиск работы и предложений по отдыху) г. Сочи, ул. Московская, 19, Тел./факс: +7 862 264-93-73

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Bankrotstvo-fizlic.info

Банкротство в Сочи (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Vsyako.livejournal.com

Весёлые картинки (Рисунки Ольги Громовой
Recent Entries) - ЖЖ

Aqva100.ru

КОМПАНИЯ "AQVA" специализируется  на производстве  и реализации Воды 19л. и  литраж  от 0,5л. до 5 л.  Оборудование для Воды 19 л. Кулера. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Sochirealt.com

Наши специалисты готовы предложить Вам свои услуги по надежному поиску продающегося жилья в Сочи в новостройках, на вторичном рынке, а также продаже домов, коттеджей, земельных участков. Также мы занимаемся арендой квартир на короткий и длительный срок. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Shop.pomogayka.info

Продажа кондиционеров в Сочи (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Mariotti-tour.ru

Турфирма Сочи «Мариотти-Тур» - продажа туров по всему миру, оформление виз

Stouslug.com

Строительный материал в Сочи

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Сочи и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Sochi-rem.ru

Ремонт мобильной техники в Сочи с гарантией. Производим ремонт сотовых телефонов

Vlazarewskoe.ru

Лазаревское - для проживания курортников возле побережья черного моря по доступным ценам. Описание экскурсий. Ориентирование в ценах. Отзывы отдыхающих. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил обеспечить проектирование скоростной автодороги от М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Сочи

Футболисты массово отравились перед матчем в Грозном

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net