Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Сочи за 20.10.2018

Sports.ru 

Владимир Путин прокатил президента Египта по трассе «Формулы-1». На русском лимузине

В рамках официальной встречи лидеров России и Египта в Сочи Владимир Путин устроил своему коллеге Абделю-Фаттаху ас-Сиси тест-драйв нового русского лимузина «Аурус Сенат», специально разработанного для перевозки глав стран.




Newsfiber.com (sport) 

Лидеры ФНЛ играют без голов, Сочи расколдовал Фишт

После нулевых ничьих "Тамбов" и "Томь" остались на своих позициях, но тамбовачане идут первыми за счет победы в очной встрече.

Весь сюжет (2)
Источник: Футбол - Terrikon
Категории: Спорт/Командный/Футбол

4NewsDay.ru 

Кто съел сыр президента и кому уготован рай? Валдайские тезисы Путина

Кто съел сыр президента и подрывает доверие к доллару, почему возмездие неизбежно и кому уготован рай? «МИР 24» собрал самые яркие высказывания президента России Владимира Путина, которые прозвучали 18 октября в дискуссионном клубе «Валдай» в Сочи Ядерный щит «Мы готовы и будем применять ядерное оружие только тогда, когда удостоверимся в том, что кто-то, например, потенциальный […]

Читать дальше...

Turbina.ru 

По следам "Хроник Нарнии" или в горы Кавказа на пикничок

Материал Николая о горе Ахун, с которой видны просторы заповедника — Сочинского национального парка — сподвиг меня выложить недавно сделанный репортаж о нашей поездке на природу. И как раз в эти места. Добраться туда можно, если чуть-чуть свернуть с дороги, ведущей в Красную Поляну, еще в самом начале пути. А название этого места отдыха как раз написано на одной из фотографий. На фотографии — люди творческие — работники одного из Сочинских центров дополнительного образования…

Блог сайта «ЖеЖ» 

Художница представила, как бы выглядели города России, будь они людьми

Художница Екатерина, родом из Екатеринбурга, выложила у себя в твиттере изображения некоторых российских городов в образе героев аниме. Для каждого населенного пункта девушка не только придумала образ, но и очертила собственный характер. Ее рисунки быстро разлетелись по сети, ведь на таких персонажей и правда интересно взглянуть.

1. Москва

2. Санкт-Петербург

3. Екатеринбург

4. Владивосток

5. Новосибирск

6. Челябинск

7. Казань

8. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Юная пианистка Варвара Кутузова встретилась с рязанскими школьниками

Юная пианистка Варвара Кутузова встретилась с рязанскими школьниками. В пятницу, 19 октября, она пообщалась с воспитанниками и педагогами музыкальной школы №1 имени Аглинцевой.Кутузова занимается музыкой с четырех лет. В шесть лет она выступила в сопровождении камерного оркестра. Сейчас «музыкальный вундеркинд» сотрудничает с Владимиром Спиваковым и оркестром «Виртуозы Москвы», пианистами Денисом Мацуевым, Борисом Березовским, а также ездит в зарубежные гастроли.Варвара Кутузова рассказала, что... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Отдых в Турции подорожает на 15 процентов

Самые популярные для российских туристов курорты на побережье Турции в 2019 году подорожают примерно на пятнадцать процентов. Об этом сообщают ведущие туроператоры Москвы. Уже сегодня своих потенциальных клиентов они предупреждают, что стоимость путёвок на следующий год будет выше, чем в 2018 году. Турция – это одно из самых популярных направлений для летнего отдыха россиян. Наибольшей популярностью пользуются универсальные путёвки «всё включено». Именно они и подорожают в первую очередь. При этом... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"ВВА-Подмосковье" завоевал титул чемпиона России по регби-7

Чемпионом России по регби-7 среди мужчин стал клуб "ВВА-Подмосковье" (Монино). В заключительном матче финальной стадии турнира команда обыграла "Красный Яр" (Красноярск) со счетом 12:7.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Сирийская армия готовится к наступлению в восточном Идлибе

Многое зависит от позиции самих боевиков: не будут выполнять условия Сочинского соглашения, и наступление САА станет реальностью.   18 октября на восток провинции Идлиб прибыл генерал-майор Сухейль Аль-Хасан. Генерал командует дивизией сирийской армии «Силы Тигра». Данная дивизия...

«В Объективе - Актуальные новости» 

Владимир Путин о ядерной войне: мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут

Россия готова применить ядерное оружие только после того, как убедится, что потенциальный агрессор наносит по ней удар, в концепции РФ о ядерном оружии нет превентивного удара.

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Набиуллина: создать аналог системы SWIFT вполне по силам и Евросоюз

В рамках форума FINOPOLIS 2018 в Сочи председатель Банка России Эльвира Набиуллина дала эксклюзивное интервью, в котором оценила развитие цифровых технологий, рассказала о программах финансовой грамотности и одобрила предложение Евросоюза по созданию аналога системы SWIFT.

Блог сайта «Спутник» 

ФК "Сочи" и покорение "Сибири"

Футбольный клуб "Сочи" одержал свою первую победу на стадионе "Фишт". В рамках 17-го тура первенства ФНЛ со счётом 4:1 была разгромлена новосибирская "Сибирь". Первую половину игры можно смело назвать таймом неиспользованных возможностей. Хозяева с первых минут завладели инициативой и планомерно осаждали ворота сибиряков, обстреливая их с разных дистанций и направлений. Однако мяч упорно не желал оказываться в сетке. Гости изредка контратаковали и тоже сумели создать парочку неприятных моментов у ворот Николая Заболотного... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Цимбалюк раскритиковал киевского политолога за вопрос Путину о братской Украине

Журналист в своем видеоблоге обрушился на политолога с критикой и заявил, что Погребинский ждет, пока Киев превратится в Донецк

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Курский "Авангард" не проиграл "Томи" в центральном матче тура

Курский «Авангард» в центральном матче тура не смог одолеть ФК «Томь», однако и поражения никто из команд не потерпел. Состав «Авангарда» : Чагров Никита (в), Никитин Денис, Багаев Михаил (к), Гоцук Кирилл, Дашаев Аслан, Альшин Ильнур (Синяев Денис, 79), Земсков Михаил (Минаев Роман, 70), Стеклов Вадим, Коробов Дмитрий, Акбашев Роман, Федчук Артём (Батютин Андрей, 59). Состав «Томи» : Шафинский Юрий (в), Тен Пётр (Мануйлов Роман 90+), Лисинков Айдар, Клещенко Александр, Тихий Дмитрий, Кухарчук Илья (Шумских Алексей 87)... Читать дальше...

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Итоги недели: награда для ОТВ на форуме «Вся Россия – 2018»

Губернатор Евгений Куйвашев поздравил генерального директора «Областного телевидения» Антона Стуликова и коллектив программы «Национальное измерение» с получением диплома форума современной журналистики «Вся Россия – 2018». Масштабный фестиваль прошел в Сочи.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

ФНЛ. Разгромные победы "Краснодара-2" и "Сочи".

ФНЛ, 17-й тур. БАЛТИКА - КРАСНОДАР-2 1:4 (1:3). Голы: Уткин, 9 (0:1). Уткин, 11 (0:2). Тишкин, 15 (1:2). Халназаров, 39 (1:3). Халназаров, 76 (1:4). ЗЕНИТ-2 - СКА-ХАБАРОВСК 0:1 (0:0). Голы: Ненахов, 76 (0:1). СОЧИ - СИБИРЬ 4:1 (0:0). Голы: Беляев, 47 (0:1). Барсов, 57-с пенальти (1:1). Померко, 78 (2:1). Померко, 79 (3:1). Песегов, 90+3 (4:1). ФНЛ.



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 20.10.2018

Maps.2gis.ru

"2ГИС-Online" - Интерактивная карта-справочник Сочи

Ardis-grupp.ru

РЕМОНТ СОЧИ

Rshb.ru

ОАО «Российский сельскохозяйственный банк» (РосСельхозБанк)

Dmoz.org

Dmoz.org - каталог сайтов

Corp.orbitz.com

Orbitz Worldwide -  travel industry

Pushnoy-ru.livejournal.com

В twitter'e и vkontakte меня НЕТ!!! (Адрес Facebook'а см. в User Info) - pushnoy_ru - ЖЖ

Mobile.aol.com

Smartphone Apps, Mobile Applications, Mobile Phone Apps - AOL Mobile ( Smartphone apps, free mobile apps, latest news on mobile applications and smartphones at AOL Mobile. Read reviews of smartphone applications and stay in touch with the latest trends in

Soft-and-music.ru

Soft-and-Music.ru - программы, софт, музыка, фильмы, игры, фотообои

Eip.ru

Rambler-Недвижимость-Сочи

Sochilot.ru

Лечебно-оздоровительный центр Сочи-Юг

W-sochi.ru

Официальный сайт города Сочи | Отдых в Сочи, Адлер, Лазаревское

Wikimapia.org

Карта Сочи на Wikimapia.org (подробная карта с улицами и номерами домов)

Vegas-ug.ru

Туристическое агентство "Вегас-Юг" (Отдых в Сочи, Красной Поляне, Абхазии)

Oooliss.ru

Корпорация "Рыжий ЛИСС" - Товары для детского творчества

Akm-sochi.ru

Бюро переводов - услуги переводчиков в Сочи

Nts-sochi.ru

Компания «НАЦТЕХСТРОЙ» - Ремонт жилых и офисных помещений в Сочи

Media-sochi.ru

Компания «АЙПИ.Медиа-Сочи» - интернет-провайдер в Сочи

Mosenergo-sochi.ru

Пансионат "Мосэнерго" (Сочи)

Yanasochi.ru

Мебельный салон фабрики Яна в Сочи и в Адлере :: мебель, гостиные

Burgas-adler.ru

Пансионат Бургас, Сочи | Адлер, пос. Кудепста | Большой Сочи

Немецкие-кухни.рф

Салон кухонь в Сочи. Немецкие кухни на заказ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Анапе на берег выбросилось 40 мёртвых дельфинов





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Российская фигуристка рассказала, что Путин хулиганил в детстве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам



Сочи

«Курила и дралась»: пьяная дебоширка пыталась открыть дверь самолета во время полета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net