Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Сочи за 22.06.2018

«RT» (Russia Today) 

Цветы от Германии у Вечного огня в Сочи, доверие сборной России и аргентинские извинения: события девятого дня ЧМ-2018

Делегация Германии возложила цветы к Вечному огню в Сочи, болельщик из Аргентины извинился перед россиянкой за неподобающее поведение, а ВЦИОМ опубликовал опрос, согласно которому 51% россиян с самого начала верили в то, что национальная команда пройдёт в плей-офф. Главные околофутбольные события девятого дня мундиаля — в материале RT.




Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Александр Кержаков: «Германии придется тяжело с командой Швеции»

Бывший форвард сборной России Александр Кержаков дал свой прогноз на матч группового турнира чемпионата мира между Германией и Швецией.

Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Мы русских одних не бросим! Сербия и Швейцария устроили политический триллер - Советский спорт


Советский спорт

Мы русских одних не бросим! Сербия и Швейцария устроили политический триллер
Советский спорт
Сербия проиграла Швейцарии на фоне многочисленных политических провокаций, как со стороны своих фанатов, так и со стороны игроков соперникa. 22 июня 2018 23:00; Степан Чаушьян. Gettyimages.ru. Если по бесплатному поезду, отправлявшемуся в Сочи за день до старта ...
Петкович – о жестах игроков сборной Швейцарии: не нужно уделять этому вниманиеЧемпионат.com
Крстаич... Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

10 лучших конкурсов скульптур из песка в Америке

Когда вы думаете о пляже, то изощренная скульптура из песка не может быть первой вещью, о которой вспоминаешь. Однако креативные приморские скульпторы по всему миру подняли людям летнее настроение благодаря невероятным художественным инсталляциям. Вот 10 соревнований, которые позволяют загорать и одновременно наслаждаться невероятными скульптурами из песка.

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Гильфи Сигурдссон: Незабитый пенальти нельзя оправдать ни погодой, ни солнцем, ни усталостью

«Я очень расстроен. Пенальти, который я не забил, нельзя оправдать ни погодой, ни ярким солнцем, ни усталостью. Это просто произошло», – приводит слова Сигурдссона ТАСС.

Читать дальше...

AtomInfo.Ru 

Уильям Мэгвуд: визит был удачным

В Сочи 14-16 мая 2018 года прошёл X международный форум "АТОМЭКСПО-2018". В его работе принял участие генеральный директор агентства по ядерной энергии ОЭСР Уильям Мэгвуд (William D. Magwood IV).

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Байлсма назначен ассистентом главного тренера "Детройта"

Бывший тренер сборной США Дэн Байлсма получил работу в "Детройте", сообщает официальный сайт клуба. Он станет ассистентом главного тренера Джеффа Блэшила. 47-летний специалист был главным тренером сборной США на зимней Олимипаде-2014 в Сочи. В НХЛ работал с "Питтсбургом" (в 2009 году выиграл Кубок Стэнли) и "Баффало". В качестве игрока выступал за "Лос-Анджелес" и "Анахайм".

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Синоптики прогнозируют смерчи в Сочи в день матча Германия — Швеция

Погода в Сочи начнется портиться уже сегодня, 22 июня, но своего апогия циклон достигнет в день матча сборных Германии и Швеции. По прогнозам синоптиков, в курортном городе ожидаются смерчи.

Читать дальше...

«Вести Сочи» 

Полномочный посол Швеции в России: я, конечно, надеюсь, что Швеция победит. ВИДЕО

В своем интервью «Вестям Сочи» полномочный посол Швеции в России Петер Эриксон рассказал о своем прогнозе на предстоящий матч, который состоится в Сочи уже завтра. На черноморский курорт посол приехал со своей супругой Стиной Стуул. В Сочи они, конечно, успели оценить климат и море, а также отметили, что хотелось бы еще увидеть горы, потому что они отличаются от тех, что находятся в Швеции. В прогнозах на исход предстоящей встречи посол был немногословен, подчеркнув, что болеет только за свою национальную команду... Читать дальше...

1838.рф (Сочи) 

Делегации РФС и DFB возложили цветы в Сочи

22 июня, в память о начале Великой Отечественной войны делегации Российского футбольного союза и Немецкого футбольного союза (DFB) возложили цветы к Вечному огню на Завокзальном мемориальном комплексе в Сочи. Об этом сообщает пресс-служба РФС. В мероприятии, организованном по инициативе двух футбольных Ассоциаций, Посольства Германии в РФ и фонда «Германо-российские футбольные мосты», приняли участие: заместитель генерального […]

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Врио губернатора Псковской области устроят тренинг с БТР и прыжками с парашютом

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников пройдет обучение по программе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (РАНХиГС) для президентского кадрового резерва. Об этом сообщает РБК.

Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

«Оренбург» выиграл борьбу за лучшего бомбардира ФНЛ

Как стало известно «Матч ТВ», полузащитник «Сочи» (экс-петербургское «Динамо») Артем Кулишев, ставший с 17 голами лучшим бомбардиром ФНЛ, продолжит карьеру в «Оренбурге».

Читать дальше...

Интернет-газета «Бумага» 

Первый российский солнцемобиль, сделанный петербургскими студентами, протестировали в Сочи

Солнцемобиль, сделанный петербургскими студентами, протестировали в Олимпийском парке Сочи. Это первый в России автомобиль на солнечной энергии. Автомобиль проехал два круга трассы «Сочи Автодром» — 11 километров. За рулем был гонщик команды SMP Racing Дэвид Маркозов.  Солнцемобиль создали студенты Политехнического университета. В июле он примет участие в соревновании American Solar Challenge, где нужно будет проехать дистанцию, используя только […]

MosDay.ru (Московский День) 

Столичная полиция нашла паспорт и сумку журналиста из Ирака

Столичная полиция нашла паспорт и сумку журналиста из Ирака. Московские полицейские нашли сумку и паспорт иракского журналиста Аршед Сабах Джабур Аль-Саеди, который приехал в Россию освещать чемпионат мира по футболу, сообщил РИАМО в пятницу сам журналист. Ранее Аль-Саеди сообщил РИАМО о потере своего паспорта и сумки в такси после матча Россия-Саудовская Аравия. "Полиция нашла мою сумку и паспорт и передала мне, я хотел бы их отблагодарить, а также министерство иностранных дел", - сказал Аль-Саеди. Читать дальше...

«Вокруг ТВ» 

Лариза Гузеева назвала Джуда Лоу «страшным, как собака», когда участница «Давай поженимся!» рассказала о романе с актером

В сегодняшнем выпуске шоу «Давай поженимся!» жениха себе искала 38-летняя консультант по маркетингу Мария. Яркая блондинка с отличием окончила Женевский университет, живёт в Швейцарии и сочиняет стихи на английском. Каково же было удивление ведущих и претендентом на сердце Марии, когда она рассказала, что после болезненного расставания с мужем выйти из депрессии ей помог сам Джуд Лоу.

Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 22.06.2018

Doksal23.ru

Вентилируемые фасады в Сочи – изготовление и производство систем вентилируемого фасада

Фотосистема.рф

Свадебный фотограф в Сочи (Краснодарский край, г. Сочи, тел.: +7 918 654 2005, Марочкин Владимир)

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Astralpools.ru

Сайт о строительстве бассейнов, фонтанов, саун, хаммамов, систем полива и т.п. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Mandarin-adler.ru

Агентство недвижимости "Мандарин" - недвижимость Адлера и Сочи. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Sochi-123a.ru

ЖК Раз Два Три в Сочи - приватный форум - Жилого Комплекса "1-2-3"! ФЗ 214. Страховка.

Архитектура-сочи.рф

Архитектура Сочи&amp;nbsp

Domoupravmakarenko14sochi.ru

Законодательство РФ, виды управления МКД, Теплосети, приватизация земли для МКД, перепланировка помещений (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Smy22.ru

ОАО "СМУ 22" | Строительство в Сочи | Об организации

City-wok.ru

City Wok - доставка китайской еды в Сочи (тел. 8 (928) 458-2000)

Vip-1gl.ru

ООО "ВиП" — внедрение справочных систем "Актион Медиа" на российском рынке. Системы Главбух, Юрист, Кадры, Финансовый директор.  Продажа и сопровождение, семинары для бухгалтеров (г. Сочи, ул. Я.Фабрициуса, 33, оф. 501, Тел.: (862) 259-00-28)

Dveri-sochi23.ru

Официальный сайт производителя элитных дверей из массива дуба GUCHA exclusive (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Kuponator.ru

Купонатор: купоны на скидку, акции и скидки на развлечения, услуги и товары на сайте всех скидок

Pomogayka.info

ремонт квартир, ремонт домов, ремонт офисов, услуга муж на час: сантехники, электрики, плотники, ремонт бытовой техники, столяры.
Производство корпусной мебели, производство торгового оборудования. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Sochi-sait.ru

Создание, изготовление, разработка и продвижение сайтов в Сочи (Россия, Краснодарский край, г. Сочи)

Vfzp.ru

Общероссийская общественная организация Федерация защиты предпринимателей (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Infra-t.ru

Солнечная энергия - солнечные панели, инверторы, аккумуляторные батареи. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Oooukgarant.ru

Сайт создан для управляющей компании города Сочи ООО"УКГАРАНТ" (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Семашко-сочи.рф

Санаторий Семашко,детский санаторий Сочи,лечение детей Сочи,отдых 
Сочи

Sochipost.ru

Отпуск в Сочи.RU - Всё об отдыхе в Сочи

Vk.com

Ремонт компьютеров ✔ Сочи, ул. Пирогова, 1 ✔ (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Эколог перечислил факторы массовой гибели дельфинов у берегов Анапы





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани провел совещание по вопросу развития Азовского побережья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Краснодарском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Сочи

В Сочи машина несколько раз перевернулась и упала в обрыв

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net