Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Сочи за 03.01.2018

NEWSru.com 

В Сочи задержали мужчину, решившего пострелять из автомата Калашникова на Новый год

Полиция заинтересовалась им после того, как в соцсетях разошлось видео, где сочинец стреляет в воздух из автомата, а очевидцы подбадривают его и кричат: "Мужииик!" Автомат оказался охолощенным, предназначенным только для имитации выстрела специальными боеприпасами.




Novoteka.ru (hockey) 

Более 2-х млн рублей составил благотворительный сбор хоккейного матча с участием звезд спорта в Сочи (3)

Традиционный хоккейный матч с участием команд «Легенды хоккея» и «Ночная хоккейная лига» прошел на горном курорте «Роза Хутор» в Сочи, сообщает Интерфакс.

Sputnik.ru (спорт) 

На благотворительном хоккейном матче в Сочи собрали более 2 млн рублей

На курорте "Роза Хутор" в Сочи прошел традиционный хоккейный матч с участием звезд советского и российского спорта. Все собранные средства будут направлены на реабилитацию детей с ограниченными возможностями.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Полиция Краснодара выяснила подробности видео со стрельбой на Новый год

Краснодарская полиция выяснила подробности видео со стрельбой на Новый год. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на региональный главк МВД. Мужчина, личность которого уже установлена, стрелял холостыми. Его задержали.

Читать дальше...

Kovrov.pro (Ковров) 

Отдых на Черноморском побережье

Побережье Черного моря - это то место, которое выбирают для своего летнего отдыха миллионы туристов. Такие города как Анапа, Сочи, Геленджик, Ялта и другие курорты известны, наверное, практически каждому жителю России и многих других стран. И это не удивительно. В этих краях сама природа создает отличные условия для отдыха. Жаркое солнце, прохладное, бодрящее море, обилие зелени, свежие местные овощи и фрукты – всё это полноценного отдыха и хорошего настроения.

Читать дальше...

www.86155city.ru (Белореченск) 

Из-за взрыва газа в Сочи пострадали взрослые и ребенок

Обстоятельства взрыва выясняются. «Врезультате взрыва газовоздушной смеси газового баллона вчастном домовладении наНовороссийском шоссе вХостинском районе пострадали три человека, втом.

Muslimka.ru 

ЖК "Сокол" в Сочи

Приобретая квартиру в городе Сочи, надо полностью использовать преимущества его курортного расположения. А также важно обеспечить уют и спокойный отдых. ЖК Сокол Сочи органично объединяет в себе удобное и живописное место для проживания, наполняя его запахами трав с горных вершин, перемешанных со свежестью морского бриза.

Sputnik.ru (спорт) 

«Легенды хоккея» выиграли благотворительный матч в Сочи. ВИДЕО

Сегодня, 3 января, в Сочи прошел традиционный благотворительный матч между командами «Легенды хоккея» и «Ночная хоккейная лига». Встречу провели по правилам ветеранского хоккея, без «чистого» времени и остановок игры. Поединок стал испытанием для вратаря команды НХЛ, пропустившего 15 шайб.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Две команды башкирских КВН-щиков едут в Сочи на 29-й Международный фестиваль КВН

[prefix]УФА, 3 янв 2018. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix] В Сочи на 29-й Международный фестиваль КВН от Башкирской открытой лиги КВН завтра отправятся две команды: Сборная башкирской лиги и «БашДрайв». Сборная башкирской лиги состоит из чемпионов разных лет БОЛ. Ребята участвовали в Сочинском фестивале в 2017 году и получили рейтинг. Также команда стала чемпионом Региональной лиги Международного союза КВН «Уфа», ездила по приглашению чемпионов Высшей лиги команды «Азия микс» в Кыргызстан на «Летний кубок - 2017» лиги Ала-тоо. Читать дальше...

Спутник 

Жители и гости Сочи смогут побывать в иглу – жилищах народов Севера

На территории Красной поляны в Сочи для посетителей открылся уникальный этно-парк, где построены несколько больших иглу. Это традиционные и экологически чистые дома коренных народов Севера. Строительным материалом для сочинских иглу стал кристально чистый снег Кавказских гор.

«Вести Сочи» 

«Легенды хоккея» выиграли благотворительный матч в Сочи

Сегодня, 3 января, в Сочи прошел традиционный благотворительный матч между командами «Легенды хоккея» и «Ночная хоккейная лига». Встречу провели по правилам ветеранского хоккея, без «чистого» времени и остановок игры. Поединок стал испытанием для вратаря команды НХЛ, пропустившего 15 шайб. Большую их часть забили Павел Буре, Владимир Потанин и Вячеслав Фетисов. Итоговый счет встречи — 15:4 в пользу «Легенд хоккея». Несмотря на то, кто победил в сегодняшнем матче, выиграют от его проведения дети с ограниченными возможностями здоровья. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

В Сочи откроют новый сквер фестивалем шашлыка

Открытие пройдет 4 января в микрорайоне Бытха Краснодар, 3 января. В Сочи на 4 января запланировано торжественное открытие нового сквера, сообщает пресс-служба городской администрации. Сквер площадью в семь тысяч квадратных метров появился в микрорайоне Бытха. Ранее на пустующем участке застройщик хотел возве...

Блог сайта «Главное на сегодня» 

График президента РФ на 2018 год: перерывов не запланировано

Президенту РФ Владимиру Путину в новом 2018 году останется работать на высшем государственном посту всего четыре месяца - до майской инаугурации следующего президента России. Однако работа главы государства - кто бы ей ни занялся после выборов - перерывов знать не может. Пост президента предполагает не только властные полномочия и ответственность за страну, но и огромный массив дел - прорывных и повседневных, порой рутинных, но всегда неотложных и важных.

Читать дальше...

Макс Портал (Сочи) 

Трассу "Сочи Автодрома" могут немного переделать

Трассу "Сочи Автодрома" вполне можно немного переделать для того, чтобы можно было совершать на ней больше обгонов, а, следовательно, и гонки станут более интересными. Такое мнение высказал создатель сочинской трассы Герман Тильке. По его словам, нынешняя конфигурация обусловлена тем, что автодром приходилось проектировать вокруг уже построенных олимпийских объектов, поэтому она была заранее предопределена, сообщает "Чемпионат". Тильке уверен, что для изменений есть возможности... Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 03.01.2018

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Advokat-savitskaya.ru

Advokat-Savitskaya.Ru .:. Адвокат в г. Сочи Савицкая Анна Аркадьевна .

Go862.ru

Go862.ru - сайт города Сочи

Жкгорка.рф

ЖК "Горка" в центре Сочи, ул.Первомайская 1. Форум дольщиков. Застройщик Юг-Строй.

Hyundai-sochi.ru

Лаура Юг – официальный дилер Hyundai (хендай) в Сочи

Dikar-sochi.ru

Отдых в Сочи без посредников (Отдых в Сочи и отдых в Адлере 2012 без посредников. Отдых в частном секторе Сочи 2012)

Evgeniya-lazarevskoe.ru

Гостевой дом "Евгения" - Лазаревское, Сочи (Отдых на Черном море)

Vinokichmay.ru

Вино Кичмая, вина Кубани и черноморского побережья 33 водопада города Сочи

Sputnik-pansionat.ru

О спортивно-оздоровительном комплексе Спутник в Сочи -  бронирование номеров

Argo-sochi.ru

Агентство недвижимости "Арго-Сочи"

Rindhiled.com

Shenzhen Rindhi Optoelectronics Technology Co., Ltd. is a professional manufacturer of led lighting.
Contact: Lorry Lee, E-mail: info@rindhiled.com 深圳雷云地光电科技有限公司成立于2005年,经过多年潜心发展,已经发展为集研发、生产、销售于一体的现代化LED照明灯具生产企业,是LED照明灯具行业中最优秀的企业之一。

Sochi-net.ru

Айпи.Медиа Сочи - Интернет в Сочи, 100Мбит FTTB - Сеть интернет в Сочи

Маскарад-сочи.рф

Интернет-магазин "Веселая затея"

Spets23.ru

Магазин спецодежды «Спец», г. Сочи

Vaenga.ru

Официальный сайт Елены Ваенги (настоящее имя Елена Владимировна Хрулёва; род. 27 января 1977, Североморск, Мурманская область) — российская певица, автор и композитор песен, актриса

Espasochi.ru

Курсы испанского языка в г. Сочи

Surgery-sochi.ru

Хирургия с Сочи | Хирург Сочи

Azbyka-mebel.ru

Интернет-магазин мебели в Сочи "Азбука мебели"

Fazenda-tv.ru

Телевизионная программа "Фазенда" (Первый канал)

Norton-sochi.narod.ru

Турфирма "Нортон" г. Сочи

Arch-zakharova.ru

Архитектор Наталья Захарова, г. Сочи

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Стартовал последний этап рекультивации мусорного полигона





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Краснодарском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Сочи

Калуга вошла в пятёрку городов с самым высоким качеством жизни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net