Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2017

Новости Сочи за 16.07.2017

ИД «Коммерсантъ» 

Владимир Путин ответит на вопросы школьников

В пятницу, 21 июля, президент России Владимир Путин посетит образовательный центр «Сириус» в Сочи, где пообщается со школьниками из 66 регионов России, сообщает НТВ. На встрече воспитанники центра смогут задать вопросы президенту лично. Отправить вопрос также можно через официальный аккаунт телеканала в соцсети «ВКонтакте».Напомним, 15 июня Владимир Путин в 15-й раз провел прямую линию, ответив почти за четыре часа на 68 вопросов. Во время общения с населением президент рассказал о внуках, прокомментировал программу реновации... Читать дальше...




Коммерсантъ FM 

Владимир Путин ответит на вопросы школьников

В пятницу, 21 июля, президент России Владимир Путин посетит образовательный центр «Сириус» в Сочи, где пообщается со школьниками из 66 регионов России, сообщает НТВ. На встрече воспитанники центра смогут задать вопросы президенту лично. Отправить вопрос также можно через официальный аккаунт телеканала в соцсети «ВКонтакте».Напомним, 15 июня Владимир Путин в 15-й раз провел прямую линию, ответив почти за четыре часа на 68 вопросов. Во время общения с населением президент рассказал о внуках, прокомментировал программу реновации... Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Путин 21 июня посетит центр «Сириус» в Сочи

Президент РФ Владимир Путин 21 июля посетит образовательный центр «Сириус» в городе Сочи, где пообщается с школьниками из 66 регионов страны. Об этом сообщается в эфире телеканала НТВ. На встрече с президентом дети получат возможность лично задать ему свои вопросы. Их можно также отправить через официальный аккаунт НТВ в соцсети «ВКонтакте». Самые интересные из вопросов

Рязанский городской сайт 

Частные объявления (KomuChego.ru) • аренда катера в Сочи

dva-capitana ru/korporativy корпоратив на катере Взять катер в аренду – это прекрасный способ отметить корпоративный праздник или же просто необычный выходной день для своих самых близких людей Провести день на катере с самыми близкими людьми – можно ли представить что-то более романтичное ?! Вдали от людного побережья , вы сможете насладиться тишиной и спокойствием , отвлечься от всех Ваших трудностях и просто полюбоваться бирюзовой гладью и красивейшими видами приморской... Читать дальше...

News.Mail.Ru 

Путин в прямом эфире ответит на вопросы российских школьников

Президент Владимир Путин проведет встречу со школьниками из 66 регионов России в образовательном центре «Сириус» в Сочи, на которой в прямом эфире ответит на их вопросы. Программу «Недетский разговор с Владимиром Путиным» покажут в эфире телеканала НТВ и на сайте НТВ.Ru, говорится в сообщении телеканала.

«Петербургский дневник» 

В Сочи пройдет "недетский разговор" с Путиным

Президент России Владимир Путин посетит детский центр "Сириус" в Сочи и пообщается со школьниками из 66 российских регионов. Встречу президента с детьми покажут в прямом эфире на канале НТВ, в программе "Недетский разговор с Владимиром Путиным".

Газета «Daily» 

68-летний мужчина разбился насмерть, упав с 10 этажа на козырек дома в Сочи

Тело погибшего нашли на козырьке дома ранним воскресным утром. В воскресенье, 16 июля, рано утром 68-летний мужчина разбился насмерть, упав с 10 этажа на козырек дома в Сочи. Трагедия произошла в одном из многоквартирных домов, расположенных на улице 60 лет ВЛКСМ. Ранним утром соседи увидели, что на козырьке подъезда лежит мертвое тело пожилого мужчины. Очевидцы тут же вызвали полицию и бригаду "Скорой помощи", которые зафиксировали смерть пострадавшего. Обстоятельства смерти пожилого сочинца выясняют правоохранительные органы.

«Московский Комсомолец» 

В Сочи спасатели эвакуировали с двухкилометровой горы сломавшую ногу туристку

Спасатели отряда Министерства чрезвычайных ситуаций России в воскресенье, 16 июля, в ходе поисково-спасательной операции эвакуировали на носилках 50-летнюю туристку, сломавшую ногу во время похода в урочище Медвежьи ворота горы Псеашхо на высоте около двух километров, сообщил начальник поискового отряда Михаил Марвани

Калитва.ру 

Путин пообщается со школьниками из регионов 21 июля

Президент России Владимир Путин 21 июля посетит образовательный центр "Сириус" в Сочи и пообщается со школьниками из 66 регионов РФ, сообщили в воскресенье в эфире программы "Сегодня" на канале НТВ.

«Известия» 

Туристка эвакуирована спасателями с горы Псеашхо в Сочи

Туристка, сломавшая ногу, эвакуирована во время похода в урочище Медвежьи Ворота горы Псеашхо. По данным «Интерфакса», в операции по эвакуации пострадавшей принимали участие спасатели Краснополянского отряда «Кубань-Спас» и Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Спасатели в Сочи эвакуировали сломавшую ногу туристку

Спасатели Краснополянского отряда "Кубань-Спас" и отряда МЧС России эвакуировали туристку, сломавшую ногу во время похода в урочище Медвежьи ворота горы Псеашхо, передает "Интерфакс" заявление начальника отряда Михаила ...

Казинформ 

Ақтау әуежайында SCAT рейстері кешігіп жатыр

АСТАНА. ҚазАқпарат - SCAT әуе компаниясының Ақтаудан ұшатын бірқатар рейстері кешігіп жатыр. Сочи, Мәскеу, Баку, Тбилиси және Ыстамбұл бағыттарына қатынайтын ұшақтар бірнеше сағатқа шегерілді, деп жазады Лада.кз.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Школьники в Сочи проведут с Путиным «Недетский разговор» 21 июля

Президент России Владимир Путин в следующую пятницу посетит образовательный центр «Сириус» в Сочи, где пообщается с детьми из 66 регионов России. У детей появится уникальная возможность задать интересующие их вопросы лично главе государства.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Школьники в Сочи проведут с Путиным «Недетский разговор» 21 июля

Президент России Владимир Путин в следующую пятницу посетит образовательный центр «Сириус» в Сочи, где пообщается с детьми из 66 регионов России. У детей появится уникальная возможность задать интересующие их вопросы лично главе государства.

«PolitNews» 

Путин 21 июля посетит центр «Сириус» в Сочи

Фото: ТАСС

Телеканал НТВ и сайт НТВ.Ru в прямом эфире 21 июля покажут встречу президента РФ Владимира Путина с воспитанниками образовательного центра «Сириус» в Сочи.

В следующую пятницу Путин в центре пообщается со школьниками из 66 регионов России.

«На встрече с президентом воспитанники центра смогут задать свои вопросы Владимиру Путину лично. Но возможность спросить президента о том, что волнует юное поколение, есть у каждого.



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 16.07.2017

Hochu-v-sochi.ru

Купоны | Хочу в Сочи.рф

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Dikar-sochi.ru

Отдых в Сочи без посредников (Отдых в Сочи и отдых в Адлере 2012 без посредников. Отдых в частном секторе Сочи 2012)

Sochipoplanu.ru

Туристический портал о Сочи «Сочи по плану»

Sunsochi.ru

"Солнечный Сочи" Отдых в Сочи - информационный портал

Olimp-yug.ru

ООО "Южный Олимп" - туристическое агентство (Сочи)

Sochibaby.ru.com

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Дом ребенка специализированный для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики №2» министерства здравоохранения Краснодарского края

Dveri-sochi23.ru

Официальный сайт производителя элитных дверей из массива дуба GUCHA exclusive (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Smu-3.com

«СМУ-3» (недвижимость в Сочи от застройщика в новостройках)

Britvasochi.ru

Интернет-магазин бритвенных принадлежностей в городе Сочи. БритваСочи.RU (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Galustyanrf

Михаил Галустян (Mikhail Galustyan) - СГУ (бывш. СГУТиКД) '04 (Веб-сайт: http://galustyan.ru/)

Sochi-rabota.ru

"Просочись" - Работа в Сочи - Вакансии в Сочи - Поиск работы в Сочи - Работа на Олимпиаде 2014

Citywok

Доставка китайской еды в коробочках - City Wok (Тел. 8(928)458-2000) Сочи

Kristallsochi.ru

Пансионат с лечением «Кристалл». Сочи, т. (8622) 65-06-03. Лечение и отдых круглый год.

Ispanskivsochi

Бесплатные уроки испанского языка для всех сочинцев.

Club24246458

Пенные дискотеки в Сочи

Vk.com

Ремонт компьютеров ✔ Сочи, ул. Пирогова, 1 ✔ (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Otdyh_v_abkhazii_otdyh_v_sochi

Отдых в Сочи и Абхазии - информационно-туристический проект

Edw.ru

Студия "Elіte Desіgn" - весь комплекс услуг: создание сайтов любой сложности, обслуживание, реклама, хостинг, регистрация доменных имён, полиграфия

Sozdanie__sajtov

Создание сайтов в Сочи

Pomogayka.info

ремонт квартир, ремонт домов, ремонт офисов, услуга муж на час: сантехники, электрики, плотники, ремонт бытовой техники, столяры.
Производство корпусной мебели, производство торгового оборудования. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

15 зарядных станций установят в Карелии для электромобилей





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Сочи

Жители Коми во время командировок и отпусков стали активнее пользоваться каршерингом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net