Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2017

Новости Сочи за 13.06.2017




Макс Портал (Сочи) 

В совхозе Приморский отремонтируют детский сад

Об этом стало известно накануне на встрече главы города с жителями

ЛЮДМИЛА НИЧИК, ЗАВЕДУЮЩАЯ ДЕТСКИМ САДОМ №42" Очень довольна визитом мэра, благодарна за то что он пообещал сделать фасад и групповые помещения, мы ждали этого более 10 лет. Вопрос ремонта детского сада волнует большинство молодых семей района. Принятое решение градоначальник озвучил на встрече.  АНАТОЛИЙ ПАХОМОВ, ГЛАВА г. СОЧИ Фасад, полностью все, что связано с внешним обликом — выделяем деньги и... Читать дальше...

Avufa.ru 

«Ла-Ла Лэнд» покажут в Сочи в сопровождении симфонического оркестра

«Ла-Ла Лэнд» покажут в Сочи в сопровождении симфонического оркестра Всемирно известный киномюзикл «Ла-Ла Лэнд» в скором времени покажут в российском Сочи в сопровождении симфонического оркестра. Эксперты отмечают, что ранее под симфонический оркестр были показаны известные фильмы «Гладиатор», «Артист», «Крестный отец» и «Титаник». В концертном зале «Фестивальный», в Сочи, 23 июня состоится официальный показ картины «Ла-Ла […]

«Вести Сочи» 

В горах Сочи предлагают лечение местными минеральными источниками. ВИДЕО

Сезон катания в горах Сочи завершился месяц назад, но количество туристов там не уменьшается. Только сейчас большинство путешественников едут не за адреналином, а скорее за спокойным отдыхом на природе. В эти дни погода в горах Сочи располагает к пребыванию на свежем воздухе. Там, где зимой проходят горнолыжные трассы, летом появляются тропы здоровья, на которые выходят любители бега и скандинавской ходьбы. Восстановительный отдых в сочинских горах стал новым трендом сезона. Так, горный курорт... Читать дальше...

ИА «ВладТайм» 

Максим Виторган весело «оторвался» на закрытой вечеринке в Сочи

Российский актер и режиссер-постановщик Максим Виторган весело «оторвался» на закрытой вечеринке в Сочи. Они вместе с супругой, телеведущей Ксенией Собчак, прибыли на фестиваль «Кинотавр-2017», проходящий в курортной столице России.

Макс Портал (Сочи) 

На заработки-в Сочи! Кто приехал на курорт за "длинным рублем"?

Хватает ли рабочих мест  сочинским  специалистам? Какие вакансии стали самыми популярными в июне 2017 года и почему? Какие профессии ушли в прошлое, поставив под удар наборы абитуриентов  в институты? Ответы на эти и другие вопросы -в программе «Станция Сочи» на МАКС фм 14 июня. Радиослушатели могут задать свои вопросы в прямом эфире с 13 до 14 часов в среду по телефону 264-107-4 .

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Закон о системе tax free в РФ одобрили в правительственной комиссии

Законопроект о введении в России системы tax free одобрили в комиссии по законопроектной деятельности правительства РФ, сообщается на сайте кабинета министров. Система позволит гражданам стран, не входящих в ЕАЭС, возмещать НДС.

Читать дальше...

Ведомости Урал 

Вот так успех – и второй раз подряд! Свердловчане победили в финале Премьер-Лиге по настольному теннису среди мужских команд в Сочи!

Как стало известно, команда из структуры УГМК-холдинга по настольному теннису еще на прошлой неделе в Сочи выиграла Чемпионат РФ по настольному теннису среди мужских команд и притом, второй год подряд.

«ЯрКуб» 

Телефонный аферист из Сочи обманывал пожилых ярославцев

Сотрудники управления уголовного розыска по Ярославской области и коллеги из ГУМВД России по Краснодарскому краю задержали подозреваемого в совершении серии, так называемых, телефонных мошенничеств. Сейчас установлена причастность афериста к шести подобным преступлениям в отношении жителей Ярославля.

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

От Калининграда до Владивостока: не менее 1720 человек задержали по всей России 12 июня

В Москве ОВД-Инфо известно о 866 задержанных, которые были доставлены в 42 московских ОВД. Как минимум 32 человека провели ночь в 11 отделах полиции. В Петербурге, по предварительным данным ОВД-Инфо, были задержаны как минимум 658 человек, из развезли по 34 отделам полиции, 247 были оставлены в полиции на ночь​. Всего в России по данным ОВД-Инфо было задержано как минимум 1721 человек. Из них в регионах (исключая Москву и Санкт-Петербург): 197 человек. Публикуем имеющиеся у ОВД-Инфо данные по задержаниям и подробности произошедшего. Читать дальше...

Яндекс.Новости (Футбол) 

На матчи Кубка конфедераций продано 70% билетов

На матчи Кубка конфедераций по футболу, которые пройдут с 17 июня по 2 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи, продано порядка 70% билетов. Об этом сообщил гендиректор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин, передает ТАСС.

Business-Gazeta.ru 

На матчи Кубка конфедераций продано 70% билетов

На матчи Кубка конфедераций по футболу, которые пройдут с 17 июня по 2 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи, продано порядка 70% билетов. Об этом сообщил гендиректор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин, передает ТАСС.

SearchNews.info 

Собчак показала странные движения Виторгана

Максим Виторган и Ксения Собчак посетили "Кинотавр". Телеведущая запечатлела горячие танцы супруга, "отжигающего" по соседству с другими женщинами на танцполе. На днях в Сочи прибыли Ксения Собчак и Максим ...

Ylisa.ru (Сочи) 

В Сочи около десятка улиц остались без воды из-за аварии на водоводе

Сегодня, 13 июня, на водоводе диаметром 500 мм по улице Ручей Видный в Хостинском районе произошла авария. Сейчас на месте происшествия работает ремонтная бригада из 7 человек, задействованы 2 единицы спецтехники. На время проведения работ без холодного водоснабжения остались жители улиц Шоссейной, Туренко, Самшитовой, Гвоздик, Звездной, Пробковой, Ручей Видный, Новороссийского и Сухумского шоссе, микрорайона «Звездочка», совхоза «Приморский», постояльцы санаториев «Голубая Горка», «Победа», «Мыс Видный», «Электроника». Читать дальше...

Ylisa.ru (Сочи) 

На «Кинотавре» было объявлено, когда начнут снимать очередной фильм о Цое

Режиссер-дебютант и один из основателей группы «Кино» Алексей Рыбин собирается снять фильм про Виктора Цоя. Об этом на пресс-конференции «Кинотавра» в Сочи рассказал продюсер Игорь Гудков. По его словам, съемки фильма «Цой» начнутся уже на следующей неделе, 21 июня. Картина будет основана на воспоминаниях Рыбина, который был гитаристом в группе, о работе с Виктором Цоем. Исполнители главных ролей пока не называются. Ранее было объявлено, что над фильмом про Виктора Цоя также работает режиссер Кирилл Серебренников, передает ТАСС.

Ylisa.ru (Сочи) 

Первый рейс «Князя Владимира»: 230 пассажиров отправились из Сочи в круиз по Черному морю. ВИДЕО

В воскресенье, 11 июня, из морского порта Сочи в свой первый рейс ушел лайнер «Князь Владимир». В круиз по Черному морю отправились 230 пассажиров, при том что восьмипалубное судно рассчитано на 850 (не считая экипажа). «Князь Владимир» уже побывал в Новороссийске, а сегодня прибыл в Ялту. По пути к пассажирам из Сочи присоединяются другие туристы, всего их будет около 150 человек. «В каждом порту мы дозагружаемся по 50–60 человек, потому что многим удобно доехать было до Новороссийска. Многие хотят именно с Севастополя приехать в Сочи»... Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 13.06.2017

Ocenkasochi.ru

Центр экономических и правовых экспертиз (Независимая оценка недвижимости, транспорта в Сочи)

2014winter.ru

Сочи 2014 - Зимняя олимпиада

Gay-sochi.ru

Добро пожаловать на гей-портал, гей-сайт и гей-форум города Сочи!

Kichmay.ru

Вино от Сальметы Нибо (Заказ вина по почте,  Вина Кичмая, Домашнее вино с 33 водопадов, Сочи вина коньяк чача Кавказа)

Mir-o.ru

Туристическая компания "Мир отдыха"

Bazar4ik.com

Веббазарчик - товары в сети интернет, поиск услуг по категориям путешествия, видео, литература, подарки, мотозапчасти, мобильные телефоны, каталог резюме, работы, вакансий в Украине, России

Sochi-valdemar.ru

Гостевой дом Лазаревского "Вальдемар" - отдых в Большом Сочи

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Olimp-yug.ru

ООО "Южный Олимп" - туристическое агентство (Сочи)

Maks-portal.ru

"Макс Портал" - Городской портал Большого Сочи - это новости Сочи, фото и видео; карта Сочи и справочник предприятий; погода в Сочи и курсы валют

Penostroi-sochi.ru

ООО «ПеноСтрой» - Пенобетон в Сочи. Производство и продажа

Rating.rosnou.ru

Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов 3.0

Vivod-iz-zapoya-sochi.ru

Реабилитационный центр в Сочи - наркологическая клиника для наркозависимых

Wikimapia.org

Карта Сочи на Wikimapia.org (подробная карта с улицами и номерами домов)

Euroset.ru

Евросеть - мобильные телефоны

Gorussia2014.ru

Интернет-эстафета передачи виртуального огня в поддержку нашей сборной в Сочи

Sochi-leoregul.ru

«Лео-Регул» — частная гостиница в Адлере

Monolit-23.ru

Продажа бетона в Сочи - купить бетон в Сочи, песок и щебень с доставкой - «Монолит»

Milentur.ru

Санаторий "Тихий Дон" (Лазаревское) курорт Сочи

Szd.rzd.ru

Северная железная дорога (СЖД) - официальный сайт (расписание поездов РЖД Архангельск)

Sochiarnoldrak.ucoz.ru

ArnoldRak - ТЁПЛЫЙ ПОЛ (сдалано в ГЕРМАНИИ) - представительство в Сочи

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Мусорный полигон загорелся в Краснодарском крае на площади 2,5 тыс. кв. метров





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать проектирование новой скоростной дороги М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Сочи

ТОТО. РПЛ-2023/24 гг. "Зенит" не проиграет "Динамо", "Спартак" победит в дерби. Прогноз на 26-й тур

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net