Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Сочи за 28.10.2016




"Фонтанка" 

Оттепель "по-путински": Что значат слова президента о пенсии

Накануне в Сочи завершилась очередная сессия дискуссионного клуба "Валдай". В ходе заседания президент России Владимир Путин выступил с заявлениями, которые многие поспешили связать с наступлением "оттепели" во внутренней и внешней политике. Что такое "оттепель по-путински" обсудили в эфире с политологами и экспертами.

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Путин удивился поставкам российского риса в Узбекистан

Президент России Владимир Путин поздравил аграриев Краснодарского края с Днем урожая риса на встрече в Сочи. Об этом в пятницу, 28 октября, сообщает РИА Новости. «Посмотрел сейчас справки перед нашей встречей: за последние 20 лет в 2, 5 раза…

ИА REGNUM 

Валдайская речь Путина: почему не стоит ждать протрезвления Запада

Внешняя политика не существует отдельно от внутренней. Обзор блогосферы.   На этой неделе в Сочи прошел очередной Валдайский форум — одно из тех знаковых общественных мероприятий в России, которые проводятся с участием главы российского государства, и которые традиционно становятся...

L!FE.ru 

"Аэрофлот" в зимнем расписании откроет новые рейсы

"Аэрофлот" с 30 октября переходит на зимнее расписание. Оно будет действовать по 25 марта 2017 года. Как подчеркнули в авиакомпании, в новом сезоне будет сохранён акцент на развитии маршрутной сети внутри России. Так, самые популярные российские курорты свяжет новая линия Сочи — Симферополь. Также будет открыт рейс Москва — Сыктывкар. Полёты по этому маршруту будут осуществляться два раза в день на воздушных судах Sukhoi Superjet 100.  Вместе с тем, на некоторых внутренних направлениях "Аэрофлот" увеличил частоту полётов... Читать дальше...

Кuban24.tv (Краснодар) 

Владимир Путин поблагодарил кубанских рисоводов за исторический урожай

Президент России Владимир Путин поблагодарил кубанских фермеров за рис. В Сочи он встретился с ведущими рисоводами Краснодарского края. В этом году в регионе собрали рекордный за всю историю урожай — больше 1 млн т.

MosDay.ru (Московский День) 

Шереметьево переходит на осенне-зимнее расписание

Шереметьево переходит на осенне-зимнее расписание. Аэропорт Шереметьево с 30 октября начнет работать по осенне-зимнему расписанию полетов. Как сообщает Агентство "Москва", авиагавань увеличит число рейсов и откроет новые направления. Авиакомпания "Аэрофлот" увеличит количество рейсов в Лондон с 18 до 32 раз в неделю. В Новосибирск самолеты станут летать четыре раза в день, а Ставрополь - три. По сравнению с прошлым зимним сезоном, возрастет частота рейсов в Сочи, Аликанте, Дели, Екатеринбург, Гуанчжоу... Читать дальше...

Поморье 

Лучших представителей движения наградили в столице Поморья

Сегодня вечером лучших представителей движения наградили в столице Поморья. В советские годы стройотрядовцы возвели немало зданий в Архангельске. С 50-летним юбилеем их поздравил губернатор Игорь Орлов. Сегодняшние активисты участвовали в стройке олимпийских объектов в Сочи и стартовой площадки Ангары. От имени главы города Архангельска и областного собрания депутатов - сегодня наградили лучших командиров и комиссаров.

Блог сайта «M24» 

Аэропорт Шереметьево перейдет на осенне-зимнее расписание

Аэропорт Шереметьево с 30 октября начнет работать по осенне-зимнему расписанию полетов. Как сообщает Агентство "Москва", авиагавань увеличит число рейсов и откроет новые направления.

Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Президент России поздравил рисоводов Кубани с рекордным урожаем

Сегодня в Сочи Владимир Путин встретился с аграриями Краснодарского края. В разговоре с рисоводами также приняли участие министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев, полномочный представитель Президента в ЮФО Владимир Устинов, губернатор региона Вениамин Кондратьев. Глава государства подчеркнул, что собранный на Кубани миллион тонн риса – это знаковая величина. – За последние 20 лет в 2,5 раза увеличился сбор риса в нашей стране, в основном за счет того производства, которое осуществляется здесь... Читать дальше...

Макс Портал (Сочи) 

Налоги на имущество физлиц будут рассчитывать по-новому

Вместо инвентаризационной стоимости за основу будет взята кадастровая

Налоги на объекты имущества, в том числе незавершенное строительство, будут рассчитываться исходя из их кадастровой стоимости. А никак это было раньше из инвентаризационной - вот, пожалуй, основной тезис нового порядка налогообложения физических лиц. Казалось бы, надо бить тревогу, ведь кадастровая стоимость недвижимости в Сочи несколько превышает инвентаризационную. Однако депутатский корпус и представители... Читать дальше...

Москва Инфо 

Прогноз. Хоккей. «Спартак» – «Сочи» 29 октября 13:00 мск

«Спартак» постепенно находит свою игру и вот здесь стоит сказать о том, что во многом это благодаря Алексею Ярушкину, который смог привить своей команде уверенность в том, что они не разучились играть в хоккей. У «Сочи» небольшие проблемы в игре, которые связаны с усталостью. Давайте проведем анализ данной встречи и выделим своего фаворита.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Экипажи Сергеевой и Щербакова выиграли гонки бобслейных двоек на Кубке России в Сочи

Экипажи Надежды Сергеевой и Александра Щербакова стали победителями соревнований двоек на Кубке России, проходящем в Сочи на олимпийской санно-бобслейной трассе "Санки", сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе Федерации бобслея России.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Песков оставил без комментария сближение самолетов ВКС РФ и коалиции США в Сирии

Сочи, 28 октября. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что ему ничего неизвестно о якобы сближении самолетов ВКС РФ и международной коалиции под руководством США в Сирии.

Читать дальше...

Макс Портал (Сочи) 

Горой мусора рядом с олимпийским парком заинтересовались власти

История с перевалочным пунктом в Адлере получила продолжение

У ворот так называемого "перевалочного пункта" как никогда многолюдно. С проверкой сюда нагрянули представители сразу нескольких органов власти: городская и районная администрации, Минприроды , Росприрод- и Роспотребнадзор, полиция. Цель - выяснить, когда горы мусора исчезнут с лица курорта. А расти они начали в июле этого года. Первыми ощутили не самое приятное соседство - сотрудники Адлерской ТЭС. С июля месяца начала замечать груды мусора напротив. Читать дальше...

Макс Портал (Сочи) 

Экологическая акция "Две страны- одно море" прошла в Сочи

Юным экологам предоставилась возможность поделится своими исследованиями, наблюдениями, опытом друг с другом и с профессионалами из природоохранных и научных учреждений Сочи. Гости из соседней республики жаловались не только на участившиеся в Абхазии землетрясения. Основное бедствие Сухума - экологическое: повсеместный слив нечистот прямо в реку и горы мусора на берегах. Накапливается большое количество бактерий, что ущербно как для местного населения, так и для отдыхающих. Там очень большое количество кишечной палочки. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Песков: Гумпауза в Сирии действует только в районе Алеппо

Сочи, 28 октября. Авиаудары ВКС РФ по террористам в Сирии не наносятся только в районе Алеппо. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 28.10.2016

Ug-mebel-sochi.ru

Юг-Мебель-Сочи

Isics.ru

ІSІC (International Student Identity Card) в Сочи

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Vinokichmay.ru

Вино Кичмая, вина Кубани и черноморского побережья 33 водопада города Сочи

Ryseta.ru

Вино Кичмая Русет Хушт 33 водопада Сочи домашнее вино высокого качества

Kichmay.ru

Вино от Сальметы Нибо (Заказ вина по почте,  Вина Кичмая, Домашнее вино с 33 водопадов, Сочи вина коньяк чача Кавказа)

Upks.ru

ОАО Проектный институт  «Южпроекткоммунстрой», г. Сочи

Sochicall.ru

Курортно-информационный центр г. Сочи

Ru.yahoo.com

Йахо по-русски - поисковая система

Forum.prosochi.ru

Городской форум Сочи и Адлера

290domov.ru

Главная Стиль Строй Ремонт квартир под ключ в Сочи

Gs8.ru

Гимназия №8 - Новости

Ak-sochi.ru

Автокомплекс Сочи

Sexshop-erotik.ru

Сексшоп онлайн. www.sexshop-erotіk.ru (Краснодар)

Cd-4.narod.ru

CD Магазин ИГРОВОЙ МИР

Wikimapia.org

Карта Сочи на Wikimapia.org (подробная карта с улицами и номерами домов)

Хоста-сочи.рф

Хоста - Сочи

Svet-centr.ru

Интернет магазин "Свет-Центр" - люстры больших и стандартных размеров, светильники, настольные лампы, торшеры, а также уличные светильники.

Gayane-hotel.ru

Частная гостиница «ГАЯНЭ» в Адлере

Vperedkuspehu.ru

ЮСТ-Строй — деревянные дома, блочные дома в Сочи

Sochimk.ru

Сочинский Мясокомбинат (Колбасы, сосиски, сардельки, ветчины, рецепты)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Аномальная жара надвигается на Краснодарский край





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Сочи

В Геленджике появится уникальная курортная зона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net