Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Сочи за 07.08.2016

Блог сайта «Экономика сегодня» 

Суровое решение IPC: Паралимпиада-2016 пройдет мимо российских паралимпийцев

Российская паралимпийская сборная в полном составе отстранена от участия в Паралимпиаде-2016, пишет РИА Новости. Об этом сообщил глава Международного паралимпийского комитета (IPC) Филип Крэйвен.

Читать дальше...




News-front-info 

Сборную России отстранили от Паралимпиады в Рио

Сборная России в полном составе отстранена от участия в Паралимпиаде-2016, сообщил глава Международного паралимпийского комитета (IPC) Филип Крэйвен.   Он сообщил, что существуют доказательства того, что вовремя Паралимпийских игр в Сочи осуществлялась подмена проб. По

«Новые Известия» 

РФ отстранили от Паралимпиады-2016 из-за подмены допинг-проб в Сочи-2014

Россияне в полном составе отстранены от выступления на Паралимпийских играх-2016, которые пройдут в Рио-де-Жанейро 7-18 сентября. Об этом в воскресенье вечером по московскому времени проинформировал на специально созванной пресс-к

«Вести Сочи» 

В Сочи открылась выставка под председательством Зураба Церетели

В сборной выставке представлены работы 80 российских художников. Называется она — «Древо жизни», а председателем её стал президент Российской академии художеств Зураб Церетели. В экспозиции представлены 100 произведений живописи, графики, фотографии и скульптуры, в том числе членов Российской Академии художеств, Творческого союза художников России и Творческого союза художников Кубани, сообщает пресс-служба администрации г. Сочи. Экспозиция в Сочинском художественном музее будет открыта для посетителей до 3 сентября.

Inkazan 

Сборную российских паралимпийцев отстранили от Игр в Рио

Международный паралимпийский комитет отстранил российскую сборную от участия в Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро. Команда дисквалифицирована в полном составе. Об этом сообщил  глава Международного паралимпийского комитета  Филип Крэйвен. Крейвен указал на доказательства того, что во время Паралимпийских игр в Сочи осуществлялась подмена проб. Скорее всего, он опирался на доклад Ричарда Макларена. В нем   говорилось, что в России якобы систематически происходили нарушения антидопинговых правил.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

IPC не исключил возможности пересмотра результатов Паралимпийских игр-2014 в Сочи

Международный паралимпийский комитет (IPC) не исключает возможности пересмотра результатов зимних Паралимпийских игр-2014 в Сочи, так как расследование в отношении России продолжается, заявил председатель совета спортсменов IPC Тодд Николсон.

Life News 

Глава IPC: Есть доказательства подмены проб на Паралимпиаде в Сочи

Глава Международного паралимпийского комитета (IPC) Филип Кравен заявил, что есть доказательство того, что во время Паралимпиады в Сочи была подмена допинг-проб российских спортсменов. - Существуют доказательства, что во время Паралимпиады в Сочи осуществлялась подмена проб. 21 проба от 7 российских спортсменов были повторно протестированы с Сочи-2014, в отчете Макларена говорилось, что были подмены проб, мы провели новое расследование. Лаборатория нашла, что только 19 проб можно было нормально проверить... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

07.08.2016 18:30 : Сборная России не выступит на Паралимпийских играх в Бразилии

Такое решение только что огласил глава Международного паралимпийского комитета Филипп Крэйвен. Он отметил, что количество подмененных допинг-проб российских спортсменов на паралимпийских Играх в Сочи возросло до 45. Накануне стали известны результаты еще 10 анализов. Российский паралимпийский комитет отстранен от членства в Международном паралимпийском комитете. Антидопинговая система в России сломана, коррумпирована и полностью скомпрометирована, добавил Крэйвен.

Блог сайта «Утро» 

Россиян не пустили на Паралимпиаду

Сборная России не выступит на Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Такое решение принял Международный паралимпийской комитет (МПК) после расследования фактов из доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена.

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Россию отстранили от Паралимпиады в Рио-де-Жанейро

Глава Международного паралимпийского комитета Филипп Крейвен в ходе пресс-конференции объявил, что российские паралимпийцы не допущены до Паралимиады-2016. Это связано с выявленной подменой допинг-проб во время Паралимпиады в Сочи. Также лишен своего статуса Российский паралимпийский комитет.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Сборную России отстранили от участия в Паралимпиаде

Международный паралимпийский комитет не допустил сборную России к участию в Паралимпиаде в Рио. Ранее в Минспорта заявляли, что подобное решение можно будет считать политическим.

Читать дальше...

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Сборную России отстранили от Паралимпиады в Рио

Международный паралимпийский комитет (МПК) отстранил российскую сборную от Паралимпиады 2016 года. Об этом на специальной пресс-конференции заявил президент МПК Филип Крэйвен. МПК начал расследование в отношении Паралимпийского комитета России (ПКР) после публикации доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) под руководством Ричарда Макларена. При этом на основании того же доклада Международный олимпийский комитет (МОК) не стал исключать всех российских спортсменов из числа участников Олимпиады в Рио. Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

IPC планирует перепроверить все пробы спортсменов РФ с Паралимпиады-2014 - Крэйвен

Международный паралимпийский комитет (IPC) намерен в ближайшие месяцы перепроверить все пробы российских спортсменов с Паралимпиады-2014 в Сочи, заявил президент IPC Филип Крэйвен.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Глава IPC заявил, что существуют доказательства подмены проб на Паралимпиаде в Сочи

Глава Международного паралимпийского комитета (IPC) Филип Крэйвен заявил, что существуют доказательства, что во время Паралимпиады в Сочи осуществлялась подмена проб.

Блог сайта «В мире новостей» 

Наш ответ всем недоброжелателям

Сегодня, на фоне сложившейся ситуации в мире, кажется, каждое твоё действие будет расценено как тот или иной политический жест. Политика уже там, где она и не нужна совсем. Я думал, что итоги музыкального конкурса «Евровидение» станут единственным своего рода политизированным мероприятием, но, увы, дело дошло и до спорта.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

07.08.2016 18:00 : Международный паралимпийский комитет сегодня примет решение о допуске российских спортсменов к Играм в Рио-де-Жанейро

Международный паралимпийский комитет сегодня примет решение о допуске российских спортсменов к Играм в Рио-де-Жанейро, которые начинаются уже сегодня.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Сборная России не будет участвовать в Паралимпийских Играх в Рио

Сборная России не будет участвовать в Паралимпийских Играх в Рио-де-Жанейро. Решение об отстранении команды принял Международный паралимпийский комитет.

Читать дальше...

Real-vin.com 

Российскую сборную спортсменов-инвалидов сняли с Олимпиады в полном составе

Российскую сборную спортсменов-инвалидов сняли с Олимпиады в полном составе. Столь жесткое решение президент Международного паралимпийского комитета (МПК) Филипп Крейвен объяснил тем, что на Паралимпийских играх в Сочи российским спортсменам активно подменяли допинг-пробы. Крейвен также сообщил, что Российский паралимпийский комитет лишен членства в МПК. Российская сторона так и не смогла убедить МПК в своей правоте. Напомним, […]

«SevNews.info» (Севастополь) 

Расследование Антикоррупционного комитета деятельности Государственного казённого учреждения "Капитальное строительство"

От имени Антикоррупционного комитета Севастополя (АКС) был подготовлен доклад. Предлагаем нашим читателям ознакомиться с ним. «Для начала приводим несколько цитат из публикаций сочинских интернет-изданий. Вот первая из них от 8 июль 2013 года. Следственный комитет по Краснодарскому краю сообщает: «Следственным отделом по Сочи 4 июля 2013 года возбуждено два уголовных дела в отношении заместителя директора Департамента имущественных отношений администрации Сочи, подозреваемого в совершении мошенничества... Читать дальше...

«Вести Сочи» 

В Сочи выставили на продажу олимпийские «недострои»

«РЖДстрой», подразделение «Российских железных дорог», выставил на торги многоквартирные дома, в которые на время Игр-2014 должны были заселить временный персонал: волонтеров, службу безопасности. Но к началу сочинской Олимпиады строители их закончить не успели, поэтому все дома сейчас находятся в разной степени готовности. Расположена недвижимость в селе Веселом. Начальная цена лота - 230 млн рублей. Цена за 1 квадратный метр может составить 35-55 тысяч рублей. В начале следующей недели станет известен покупатель недвижимости. Читать дальше...

Блог сайта «События в мире» 

Пассажирский Boeing с отказавшим двигателем сел в Пулково

Изображение: Flightradar

В санкт-петербургском аэропорту Пулково приземлился пассажирский самолет авиакомпании Uzbekistan Airways с отказавшим двигателем. Об этом сообщает в воскресенье, 7 августа, «Фонтанка.ру».

По информации интернет-издания, двигатель Boeing 737 отказал при взлете: очевидцы слышали хлопки и видели открытое пламя. Экипаж принял решение о возвращении в Пулково и аварийной посадке.

Согласно онлайн-табло аэропорта, лайнер выполнял рейс HY636 в Фергану (Узбекистан). Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 07.08.2016

Бургас-пансионат.рф

Пансионат Бургас, отдых в Сочи: бронирование номеров, фотографии, цены, скидки

Триколор-кудепста.рф

ТРИКОЛОР ТВ СОЧИ - Триколор ТВ Сочи

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Ru.jobrapido.com

Сочи - Поиск работы по всем вакансиям со всех сайтов по трудоустройству в России и мире

Sochi-uks.ru

Управление по санаторно-курортному делу и туризму – ООО «Юг Курорт МедСервис» (Сочи)

Мой-дом-сочи.рф

Потребительский жилищно  -  строительный  кооператив «Мой Дом»

Contact-sochi.ru

Такси Сочи и Адлер. Низкие цены в Аэропорт, пансионаты и гостиницы

Дикарь-сочи.рф

Дикарь-Сочи.РФ Отдых в Сочи  Адлере без посредников. Отдых в частном секторе Адлера и Сочи 2012

Sochi-express.ru

"Сочи Экспресс" - городской портал и частные объявления (недвижимость, продажа и покупка автомобилей, поиск работы и предложений по отдыху) г. Сочи, ул. Московская, 19, Тел./факс: +7 862 264-93-73

Триколор-хоста.рф

ВЫБИРАЙ ТРИКОЛОР ТВ - Триколор ТВ Большое Сочи. Установка,Продажа,Обмен,Сервис.

Proplex.ru

PROPLEX (ПРОПЛЕКС) - Австрийские оконные технологии (производство профиля ПВХ)

Sochiadm.ru

Администрация Сочи

Platinum1234.clan.su

Platinum-service - Наливные полы, промышленные полы, декоративные полы, 3D полы (Сочи)

Ronso.ru

Квартиры в новостройках Сочи

Irrsochi.ru

Доска объявлений Сочи (Объявления Сочи - Из рук в руки Сочи: Недвижимость Сочи, Авто Сочи, Отдых в Сочи, Жилье в Сочи, Новости Сочи, Работа в Сочи)

5041.ru

Все про Сочи

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать в 2024 году проектирование трассы Джубга — Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Сочи

Певец Стас Михайлов отпраздновал 55-летие на шоу Comedy Club

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net