Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Сочи за 29.02.2016

Газета «Спорт день за днем» 

Бронзовый призер Олимпиады-1988 Юрий Харченко: Демченко убирает неугодных людей!

На Олимпиаде в Сочи российские саночники добыли два серебра. Тогда этому результату слегка расстроились. Сейчас ему бы порадовались. На прошедшем чемпионате мира наши разжились всего одной бронзой, которая..




Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Безманежье. Евгений Дзичковский о коллизии с матчем «Урал» – «Динамо»

РФПЛ вступает в очередную студеную весну.

ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ

Возобновляется чемпионат. С неба срывается снег. Все как обычно. Хоть при «весна — осень», хоть при «осень — весна».

Но не все возможности исчерпаны. Кажутся незаслуженно забытыми системы «весна — весна» и «лето — лето». Поскольку главное оружие против холода мы видим в переименовании кругов, надо бы попробовать. Помогла же трансформация милиции в полицию! Вот и это поможет.

Сергею Фурсенко еще... Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Безманежье. Евгений Дзичковский о коллизии с матчем «Урал» – «Динамо»

РФПЛ вступает в очередную студеную весну.

ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ

Возобновляется чемпионат. С неба срывается снег. Все как обычно. Хоть при «весна — осень», хоть при «осень — весна».

Но не все возможности исчерпаны. Кажутся незаслуженно забытыми системы «весна — весна» и «лето — лето». Поскольку главное оружие против холода мы видим в переименовании кругов, надо бы попробовать. Помогла же трансформация милиции в полицию! Вот и это поможет.

Сергею Фурсенко еще... Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

«Джокеры» не сдаются! «Йокерит» победил «Торпедо» и продлил серию

Финские «джокеры» все-таки зацепились за эту серию. Но силы их явно на исходе. В среду нижегородцы на своем льду обязаны добивать вторую команду Запада.

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

«Джокеры» не сдаются! «Йокерит» победил «Торпедо» и продлил серию

Финские «джокеры» все-таки зацепились за эту серию. Но силы их явно на исходе. В среду нижегородцы на своем льду обязаны добивать вторую команду Запада.

Читать дальше...

Letnews.ru 

В Сочи осудили водителя, сбившего на пешеходном переходе беременную женщину

В Сочи суд огласил приговор мужчине, который в сентябре прошлого года насмерть сбил на пешеходном переходе беременную женщину. Трагедия случилась 24 сентября 2015 года. Обвиняемый, управляя автомобилем марки «Тойота», на...

«Ведомости» 

Группа «Грас» может быть признана банкротом

Компания «Монолит центр» подала в Арбитражный суд Москвы заявление о банкротстве ЗАО «МФК «Грас», говорится на сайте суда. Размер претензий в карточке дела не указан. МФК «Грас», как следует из информации на ее сайте, – девелоперское подразделение группы «Грас», которая строит жилье в Москве и Сочи, а также производит стройматериалы. Общий портфель ее девелоперских проектов – около 450 000 кв. м, среди объектов жилые комплексы «Александрийский маяк» и «Новая Александрия» в Сочи. Сейчас компания строит... Читать дальше...

Kuban.iNFO 

На таможне изъяли радиоактивные часы, которые мужчина вёз «в подарок родственникам»

Сотрудниками Сочинской таможни при проверке багажа был обнаружен очень опасный предмет. На него указала система контроля «Янтарь-2П», которая способна обнаружить наличие радиоактивных материалов.

Спортнавины 

Шамиль Тарпищев: «Скорее всего, матч Кубка Федерации с командой Беларуси пройдет в Москве»

Глава ФТР Шамиль Тарпищев рассказал, где пройдет матч Кубка Федерации против Беларуси. «Скорее всего, матч Кубка Федерации пройдет в Москве. Еще предстоит ряд разговоров, но, скорее всего, матч с командой Беларуси пройдет в Москве», – приводит слова Тарпищева «Р-Спорт». Ранее Тарпищев заявлял, что матч может пройти в Москве, Сочи или Владивостоке. Во время матча против Голландии […]

Вестник Кавказа 

Сочинский госуниверситет станет волонтерским центром ЧМ-2018

В Сочи сертифицирован волонтерский центр ЧМ-2018, созданный на базе Сочинского государственного университета. В рамках проверки комиссия встретилась с ректором СГУ Галиной Романовой, изучила работу центра, пообщалась с …

«Ведомости» 

На Зимнем фестивале искусств Юрия Башмета в Сочи случился синтез искусств

Фестиваль Юрия Башмета основан девять лет назад, задолго до того, как в Сочи прошла спортивная Олимпиада. С тех пор в зале Зимнего театра каждый фестивальный день проходят концерты и спектакли, а в просторном фойе экспонируются выставки. На этот раз одна посвящена юбилейному году Прокофьева, вторая – лорду Байрону, его влиянию на русскую литературу и его путешествиям, иллюстрированным рисунками и литографиями романтической эпохи.

«ВестиПК в Воронеже» 

Для воронежцев споет Григорий Лепс

27 марта в концертном хале Event-Hall сити-парка «Град» выступит непревзойденный Григорий Лепс. Мало найдётся равнодушных к творчеству этого потрясающего человека. Ведь он обладает удивительным талантом проникать в сердца людей своими душевными, до боли близкими каждому русскому человеку, песнями. Григорий Лепс родом из Сочи и приехал в столицу уже в возрасте тридцати лет. Но ему практически сразу […]

Магнитогорский металл 

Матч на матч не приходится

"Металлург" прокатился на американских горках.

Оглушив соперника в первом ответном матче, "Металлург" не смог закрепить успех во втором.

В пятницу Магнитка разгромила в Екатеринбурге "Автомобилист" - 6:0, в воскресенье хозяева взяли реванш - 3:1. Счёт в серии вновь стал равным - 2:2. Как отметили наставники обоих клубов, всё фактически начинается с нуля.

Насколько "Металлург" потенциально сильнее своего визави по стартовому раунду Кубка Гагарина, отчётливо продемонстрировал первый поединок в столице Большого Урала. Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Светлана Ишмуратова: Могу отдать приказ Цветкову – без медали не возвращаться

В преддверии чемпионата мира по биатлону (3-13 марта, Норвегия) в гостях у Sovsport.ru побывала двукратная олимпийская чемпионка Светлана Ишмуратова. В начале февраля она была назначена на должность заместителя начальника ЦСКА, также ей было присвоено звание подполковника. В беседе с нашими журналистами Светлана рассказала о том, что ждет от чемпионата мира, о новой работе, вспомнила, как 10 лет назад побеждала в Турине, как падала в обморок в Нагано, о чем думала во время бронзовой эстафеты в Солт-лейк-Сити и многом другом. Читать дальше...

Бета Пресс 

Новости: В Сочи пройдет форум ведущих мероприятий VEDUPRO-2016

Форум ведущих мероприятий VEDUPRO-2016 пройдет в период с 24 по 26 мая 2016 года в Зимнем театре в Сочи. На мероприятие соберется 1000 участников. Среди спикеров-тренеров будут Радислав Гандапас - самый известный тренер по публичным выступлениям в России, Светлана Пермякова - артистка театра и кино, звезда сериала «Интерны», Илья Соболев - резидент «Comedy Club» и «Stand Up» на ТНТ, Иван Цыбин - автор, создатель, телеведущий «5 канала» и другие интересные спикеры. Об этом сообщили на портал бета-пресс организаторы мероприятия. Читать дальше...

ГТРК «Кубань» 

ХК «Сочи» определился с планами на будущее

После завершения участия в плей-офф «леопарды» собираются поддерживать свою физическую форму. Возможно, в следующем сезоне состав команды обновится наполовину.



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 29.02.2016

Sochi.egent.ru

sochi.egent.ru
Площадка объявлений аренды и купли-продажи недвижимости (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Btisochi.ru

Бюро технической инвентаризации (БТИ) г. Сочи

Go.1ps.ru

Автоматическая и ручная регистрация сайта в белых каталогах  (1PS: Раскрутка сайтов, регистрация в 11400+ каталогах автоматическая или специалистом)

Leto-v-loo.ru

Гостевой дом "Летние домики" (354208, Россия, г. Сочи, Лоо (Горный воздух), ул. Енисейская, 4, Телефон: 8-988-142-10-52)

Триколор-дагомыс.рф

ТРИКОЛОР ТВ СОЧИ - Триколор ТВ Сочи

Etalonsochi.ru

Компания «Эталон» - Производственно-монтажная компания Сочи

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Сочи (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Сочи

Medicinasochi.ru

Клиника "Авиценна-М" - Лечение гинекологических заболеваний

Dom-v-sochi.ru

ДОМ-В-СОЧИ.РФ - Создание и продвижение сайтов в Сочи

Sochinskiy-usc.ru

НОЧУ ДПО «Сочинский УСЦ»

Invest-sochi.ru

ООО "Южная строительно-инвестиционная компания" - квартиры в новостройках от застройщика

Sony.net

Sony Global - Sony Global Headquarters (Gateway to Sony Electronics, Games, Music, Movies, Financial Service and Sony Websites Worldwide, and Group Information, Corporate Information, Investor Relations, Corporate Social Responsibility, and more)

Kurort.yuga.ru

Юга: Мацеста

Genrix.ru

Гостиница Генрих - Сочи Дагоммыс - Добрый день!

Sochi.positronica.ru

ПОЗИТРОНИКА - компьютерные магазины в Сочи

Rating.rosnou.ru

Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов 3.0

Sinocom.ru

Форум SinoCom.ru – Китайский компот: Таобао, бизнес, магазины и товары Китая

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Sochi-resort.info

Отдых в Сочи (отдых в Сочи зимой, летом и осенью)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Стартовал последний этап рекультивации мусорного полигона





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил обеспечить проектирование скоростной автодороги от М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Сочи

Блогер разбилась насмерть, выбирая лучший ракурс для селфи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net