Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Сочи за 18.01.2016

«Ведомости» 

Социальные протесты, как и было предсказано

В пятницу пенсионеры Сочи и Краснодара перекрыли движение в центре городов, требуя вернуть отмененные льготные проездные. В понедельник выйти на улицу обещали студенты из Новгорода, также недовольные отменой льгот на проезд. В выходные делегацию пенсионеров принял губернатор Вениамин Кондратьев, который обещал вернуть льготы с 1 февраля. Реакции власти на заявление студентов пока нет.




«Новороссийск - новостная лента города» 

РЖД: Об итогах новогодних перевозок в Сочи

С 1 по 10 января 2016 года пригородными поездами «Ласточка» на Сочинском полигоне Северо-Кавказской железной дороги перевезено более 164 тысяч пассажиров.

Bashinform.ru

«Салават Юлаев-2004» выиграл путёвку в Сочи

УФА, 18 янв 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. В «Уфа-Арене» прошёл II тур группы «В» отборочных соревнований среди команд хоккеистов 2004 г.р. в рамках первенства России. Кроме юных «юлаевцев»...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

«Салават Юлаев-2004» выиграл путёвку в Сочи

[prefix]УФА, 18 янв 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] В «Уфа-Арене» прошёл II тур группы «В» отборочных соревнований среди команд хоккеистов 2004 г.р. в рамках первенства России. Кроме юных «юлаевцев» в этом мини-турнире принимали участие пять коллективов: «ДЮСШ-4-Южный Урал» (Орск), «Металлург» (Верхняя Пышма), «Метеор-Сигнал» (Челябинск), «Олимпиец» (Сургут) и «Тюменский Легион» (Тюмень). «Салават Юлаев-2004» выиграл все встречи и теперь поедет на главный финал в Сочи. …

ГТРК «Кубань» 

В горах Сочи прошел День снега

В этот день в гонке на лыжах и соревнованиях по сноуборду состязались около 300 человек – воспитанники спортивных школ, простые дошколята и школьники.

Deartravel.ru 

Нижний Новгород вошел в топ-10 популярных турнаправлений у россиян

Согласно исследованиям специалистов турбизнеса, Нижний Новгород вошел в десятку самых популярных городов России у отечественных туристов в 2015 году. Город занял в рейтинге шестое место, уступив Москве, Санкт-Петербургу, Сочи, Казани и Краснодару.

«Томский Обзор» (Томск) 

Спорт :: Юлия Липницкая выступит в финале Кубка России

Олимпийская чемпионка Сочи в командных соревнованиях по фигурному катанию Юлия Липницкая заявлена для участия в финале Кубка России. Об этом в интервью Sportbox.ru в понедельник, 18 января, сообщил генеральный директор ...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Краснокамский РМЗ начал производство кожухов для металлообрабатывающего оборудования

Краснокамский ремонтно-механический завод начал производство кожухов для металлообрабатывающего оборудования в рамках сотрудничества с «СТП „Пермский завод металлообрабатывающих центров“ и „Урал-инструмент-Пумори“. В 2015 году предприятие изготовило кожухи для более 10 токарных и фрезерных центров.

Читать дальше...

Макс Портал (Сочи) 

Сочинский экстремал Альберт Собиров стал лучшим в Китае

Он занял первое место в одном из сложнейших в мире зимних заплывов

Альберт преодолел дистанцию 500 метров в воде с температурой меньше 5 градусов. С победителем встретилась Грануш Манукян. Первое соревнование в этом году и сразу победа. Для пловцов-экстремалов зимние заплывы на желтой реке считаются одними из сложнейших. Альберт Собиров, серебряный призер первого чемпионата мира по ледяному плаванию и чемпион по зимнему готовился к этой дистанции 2 года. Проходил... Читать дальше...

Макс Портал (Сочи) 

График отключения электроэнергии в Сочи 19 января

Сочинские электросети проводят плановый ремонт

В связи с планово-предупредительным ремонтом  в рамках текущей эксплуатации электрооборудования 19 января 2016 года возможно ограничение подачи электроэнергии на перечисленных ниже улицах: - с 08:00 до 17:00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): в селе Молдовка  ул.Костромская, ул.Ленинаканская, ул.Щербиновская (частично), ул.Тимашевская (частично), ул.Мясникяна ... Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Неуемные амбиции Сочи

Теперь самый южный город страны взялся под пальмами развивать зимний вид спорта

«Вести Сочи» 

Жители шести населенных пунктов Большого Сочи останутся без света

Завтра, 19 января, плановые отключения электроэнергии коснутся жителей Лазаревского, Хостинского и Адлерского районов курорта, сообщает пресс-служба «Сочинских электрических сетей». С 8:00 до 17:00 (в течение нескольких часов из этого временного промежутка) без света останутся: в селе Молдовка ул.Костромская, ул. Ленинаканская, ул. Щербиновская (частично), ул. Тимашевская (частично), ул. Мясникяна, ул. Колхозная, пер. Молдовский, пчелохозяйство, котельная; в селе Верхнее Веселое ул. Урожайная (частично), ул. Читать дальше...

РИА Новый Регион 

Три крымских курорта вошли в ТОП-10 самых популярных туристических направлений России / Ялта уступила Сочи, зато опередила Геленджик

Ялта, Коктебель и Евпатория вошли в десятку самых популярных туристических направлений у россиян в 2016 году. Как передает корреспондент NDNews, рейтинг основывается на данных предварительных бронирований гостиниц на этот год. Возглавляют ТОП-10 Сочи, на втором месте идет Ялта, а замыкает тройку Геленджик. Далее города расположились следующим образом: Коктебель, Светлогорск, Ейск, Пятигорск, Анапа, Туапсе и Евпатория. По данным туристического сервиса travel.

Макс Портал (Сочи) 

Срочно: в Сочи горит жилой дом. Есть жертвы

В Имеретинской низменности рядом с Олимпийским парком в настоящее время пожарные тушат частный жилой дом. Пожар начался около семи часов вечера. В тушении огня принимает участие несколько нарядов огнеборцев.   По информации пожарных в огне погибла женщина. Ее личность устанавливается. О предварительных причинах возникновения пожара и личности погибшей в огне женщины мы сообщим утром 19 января. 

Читать дальше...

Макс Портал (Сочи) 

В Сочи состоялось первое заседание Общественного совета

Его темой стала подготовка ко Всемирным хоровым играм

Что уже сделано в городе для того, чтобы достойно принять Хоровую Олимпиаду, рассказал участникам Общественного совета глава Сочи Анатолий Пахомов. Подготовка к Всемирным хоровым играм в Сочи идет вот уже 5 лет. За это время представители международного общества "Интеркультура" - обладателя лицензионных прав на проведение Хоровой Олимпиады - провели на курорте 17 инспекционных визитов. Последний состоялся на прошлой неделе. Читать дальше...

Sportruss.ru 

Юлия Липницкая выступит в финале Кубка России по фигурному катанию в Саранске

Юлия Липницкая выступит в финале Кубка России по фигурному катанию, который пройдет в Саранске 16-20 февраля. Об этом сегодня сообщил генеральный директор ФФКР Александр Коган. А вот олимпийская чемпионка Сочи-2014 Аделина Сотникова финал Кубка России пропустит. Сотникова выступит в шоу Art on Ice, которое пройдёт в Цюрихе, Лозанне, Давосе и Вене. Так же в шоу […]

Lenta.ru 

Юлия Липницкая выступит в финале Кубка России

Олимпийская чемпионка Сочи в командных соревнованиях фигуристка Юлия Липницкая заявлена для участия в финале Кубка России. Спортсменка заняла седьмое место на прошедшем в декабре 2015 года чемпионате России и не прошла в состав национальной команды на чемпионат Европы.



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 18.01.2016

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Okula.ru

ОКula.ru – информационно-развлекательный портал для любителей черноморского отдыха в Лазаревском районе Сочи и для самих жителей курорта Лазаревское.

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Sochi-express.ru

"Сочи Экспресс" - городской портал и частные объявления (недвижимость, продажа и покупка автомобилей, поиск работы и предложений по отдыху) г. Сочи, ул. Московская, 19, Тел./факс: +7 862 264-93-73

Sos-sochi.ru

Сочинская оперативная справка — бесплатная справочная служба, созданная для объединения всего рынка товаров и услуг в единый информационный центр

Unisstroy.ru

Строительство и ремонт в Сочи

Vabanksochi.ru

"Экспресс Ва-банк Сочи" - газета бесплатных объявлений (продажа, покупка, аренда, недвижимость, работа, авто, строительство, услуги, знакомства)

Love.29ru.net

Знакомства в Сочи (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

1-2-3-sochi.ru

Первое Агентство Недвижимости - Сочи - квартиры, дома, новостройки, участки - продажа и аренда

Nightsochi.ru

Ночной Сочи

Privetsochi.ru

ПриветСочи.ру -  Блоги жителей города Сочи. Новости Сочи. Форум Сочи.

Ekka.info

Туроператор «Экка-Сочи-Трэвел» (Сочи)

Bereginya-sochi.ru

«Берегиня +» — агентство по подбору домашнего персонала (Услуги присмотра за детьми, подбор домашнего персонала) Россия, Краснодарский край, г. Сочи

Bmw-sochiato.ru

Сочи АТО — официальный дилер BMW в России

Club24246458

Пенные дискотеки в Сочи

Sochi4live.ru

Информационный портал города Сочи Sochi4Live

Breeze-hotel.com

Гостиница "Лазурный Бриз" (Сочи)

Leo-sochi.ru

Интернет газета бесплатных объявлений Лео Сочи Ru
 - недвижимость

Dolphinhotel.ru

Гостиница Сочи Дельфин - официальный сайт. Отель с собственным пляжем на берегу моря

Wikimapia.org

Карта Сочи на Wikimapia.org (подробная карта с улицами и номерами домов)

Гостиницавдагомысе.рф

Гостиница Лотос в поселке Дагомыс близ Сочи для Вашего отдыха на черном море

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Мусорный полигон под Краснодаром планируют рекультивировать до конца сентября 2024 года





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Сочи

В Калужской области предложили ввести курортный сбор

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net