Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2015

Новости Сочи за 01.06.2015




Прокуратура РФ 

По инициативе Сочинской межрайонной природоохранной прокуратуры возбуждено уголовное дело по факту рубки деревьев на территории Сочинского национального парка

Сочинской межрайонной природоохранной прокуратурой выявлен факт незаконной рубки кавказской груши в районе горы Ахун на территории Мацестинского лесничества Сочинского национального парка.

«РуФокс» 

Форум в защиту христианства на Ближнем Востоке пройдет в Сочи

В Сочи завтра стартует форум в защиту христианства на Ближнем Востоке. Он пройдет со 2 по 5 июня. Делегаты обсудят положение христиан в ближневосточном регионе, где сотни тысяч людей подвергаются преследованиям по национальному и религиозному...

«НИА-Кубань» 

Самая длинная линия жизни

«Самая длинная линия жизни» протяженностью более 100 метров появилась в Сочи на горном курорте «Роза Хутор». Ее составили около 200 человек – участники детского международного фестиваля «Поколения Neхt» и гости комплекса.

«Вестник Мордовии» 

Сергей Литвинов из Мордовии заоевал "золото" командного чемпионата России по легкой атлетике

Молотобойцы республиканской Школы высшего спортивного мастерства завоевали золотую и бронзовую награды на прошедшем в Сочи командном чемпионате России по легкой атлетике.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Центральном районе Сочи мужчина подозревается в совершении преступлений против половой неприкосновенности в отношении четырех малолетних мальчиков

Следственным отделом по Центральному району Сочи СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 48-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении четырех эпизодов насильственных действий сексуального характера в отношении четырех малолетних мальчиков (п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ).

«Вести Сочи» 

Как в Сочи отмечают День защиты детей?

В Сочи, как и по всей стране, сегодня отмечают День защиты детей. Торжества проходят во всех районах города. Как на курорте отмечают этот праздник? В парке «Ривьера» юные сочинцы поклялись этим летом делать все возможное (конечно, что в их силах), чтобы на курорте жили дружно. Клятву принимал глава Сочи Анатолий Пахомов. После официальной части дети разбежались – кто на аттракционы (до обеда они были бесплатными), кто в зоны активности. В парке их было семь. День защиты детей сегодня отмечали и в девятой больнице. Читать дальше...

«АвиаПорт» 

В Международном аэропорту Сочи стартовала ...

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", и благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей "Линия жизни", сообщают о старте благотворительной акции "Добрые руки людей планеты Земля" в Международном аэропорту Сочи. Торжественное открытие проекта состоялось сегодня.

Проект под названием "Добрые руки людей планеты Земля" открылся в зоне вылета, на втором этаже аэровокзала 1 июня, во Всемирный день защиты детей. Читать дальше...

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Крым признан самым дешёвым направлением для отдыха с детьми этим летом

Крым признан самым дешёвым направлением для отдыха с детьми этим летом. Рейтинг портала Travel.ru составлен по данным броней гостиниц с 1 июня по 31 августа.

Читать дальше...

«Вести Сочи» 

В Сочи задержан подозреваемый в растлении малолетних

В Сочи возбуждено уголовное дело в отношении 48-летнего местного жителя, которого подозревают в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении четырех малолетних мальчиков (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ). По версии следствия, в мае 2013 года мужчина познакомился с малолетним мальчиком, которого пригласил к себе домой, позвав поиграть в компьютерные игры. Впоследствии мальчик рассказал о своем новом знакомом троим друзьям, после чего они неоднократно бывали в квартире мужчины, расположенной в Центральном районе Сочи. Читать дальше...

NEWSru.com 

Организаторов Гран-при "Формулы-1" в Сочи признали банкротами

Арбитражный суд Краснодарского края признал банкротом компанию ООО "Формула Сочи", созданную властями региона для организации гонки "Формула-1" в Сочи. Задолженность ООО перед кредиторами превышает его активы.

«ForSMI.ru» 

Гостиницы Крыма готовы к классификации и присвоению звезд

Заместитель Министра культуры Алла Манилова провела встречу с лидерами гостиничного бизнеса Крыма, в ходе которой обсуждалась готовность к сезону летних отпусков, уровень востребованности отелей российскими туристами, ход реализации в Крыму программ по повышению уровня и качества сервиса, вопросы классификации гостиниц Крыма. Замглавы ведомства посетила ряд отелей Большой Ялты и отметила, что на Южном побережье Крыма есть отели с высоким уровнем сервиса, которые соответствуют международным стандартам... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

01.06.2015 14:06 : Компания, организовавшая Гран-при этапа «Формулы-1» в Сочи, признана банкротом

Такое решение принял арбитражный суд Краснодарского края.

Долги компании «Формула Сочи» составляют почти шесть миллионов рублей. Рассчитаться с кредиторами открытое акционерное общество не в состоянии. Приняв во внимание эти факты, Арбитражный суд Краснодара принял решение о признании «Формулы Сочи» банкротом, — отмечает РБК. Компания была создана департаментом имущественных отношений Краснодарского края для организации российского этапа Формулы-1. Напомню, это мероприятие уже состоялось. Читать дальше...

«РИА Новости» 

Сочи, Анапа и Ялта стали хитами лета 2015 года для отдыха с детьми

По данным портала Travel.ru, который провел исследование самых популярных и экономичных направлений для путешествий с детьми, дешевле всего в России семейный отдых летом обойдется в Крыму.

URA.Ru 

Россияне перестали ездить в Турцию. В лидерах - отечественные курорты

Рост курсов валют и геополитические волнения внесли корректировки в привычки россиян, а на место излюбленных турецких курортов пришли Крым и Сочи. По данным Министерства культуры и туризма Турции, в апреле 2015 года количество россиян, желающих отдохнуть в стране, сократилось на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составило только около 150 тыс. человек.

«Вести Сочи» 

Сочинцев принуждают подключаться к канализации

«Цитрусовый поселок» – так назывался один из микрорайонов Адлера в 1950-ых годах. Тогда там стали появляться первые дома. Канализационных сетей не было, обходились выгребными ямами. Позже неподалеку появился Курортный городок, в котором впервые в Адлерском районе Сочи построили центральную канализацию. Подключиться к ней удалось далеко не всем. Со временем в «Цитрусовом поселке» появилось больше домов, а неприятный запах от ливневок становился сильнее. Последние несколько лет власти Сочи требуют от местных жителей подключиться к канализации... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Визит Керри в Сочи не был шагом навстречу России - мнение

Кандидат политических наук, известный обозреватель Петр Львов,  в своем материале для журнала News Eastern Outlook ("Новое восточное обозрение"), пишет о том, что США по-прежнему не изменили свою тактику в отношении России.

Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 01.06.2015

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Tdog2014.com

Транспортная дирекция Олимпийских игр

Сочихлеб.рф

ОАО «Сочинский хлебокомбинат»

Maps.yandex.ru

Панорамы Сочи на Maps.yandex.ru (карта Сочи)

Sochi_remont_kvartir

Ремонт квартир в Сочи.

Stroitelnie-materiali-sochi.ru

Строительные материалы в Сочи

Sozdanie__sajtov

Создание сайтов в Сочи

Юготель.рф

Отдых в Сочи – частные гостиницы Адлера на карте Сочи

Rezjume_info

Резюме в Сочи

Maks-portal.ru

"Макс Портал" - Городской портал Большого Сочи - это новости Сочи, фото и видео; карта Сочи и справочник предприятий; погода в Сочи и курсы валют

Ruklimate.ru

Кондиционеры в Сочи в широком ассортименте от компании ООО «Руськлимат»

Galustyanrf

Михаил Галустян (Mikhail Galustyan) - СГУ (бывш. СГУТиКД) '04 (Веб-сайт: http://galustyan.ru/)

Триколор-дагомыс.рф

ТРИКОЛОР ТВ СОЧИ - Триколор ТВ Сочи

Ispanskivsochi

Бесплатные уроки испанского языка для всех сочинцев.

Stroitelstvo_otdelka

Строительство и отделка в Сочи

Utk-sochi.ru

ООО «Южная Транспортная компания» - грузовые автоперевозки в Сочи

Otdyh_v_abkhazii_otdyh_v_sochi

Отдых в Сочи и Абхазии - информационно-туристический проект

Anecdotof.net

Анекдоты про Сочи-2014

Denarija.ru

"Дом у Дендрария" Сочи •

8622.ru

8622.ru - Сочи (справочник) - проект "Плюс 7" (Регистрация почтовых электронных адресов и (или) электронных адресов веб-страниц в соответствии с номером телефона)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Африканская песчаная буря добралась до Краснодарского края





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Сальске семью опекунов судят за издевательства над детьми


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Сочи

Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net