Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2015

Новости Сочи за 03.02.2015




«Национальная Служба Новостей» 

В ближайшие выходные в парках Москвы пройдут дни зимних видов спорта

В честь годовщины со дня открытия ХХII Олимпийских зимних игр в Сочи в столичных парках пройдут спортивные выходные. Об этом сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Герои Сочи плюс Хорошилов

Чемпионат мира по горнолыжному спорту стартует в американских Бивер-Крик и Вейле 3 февраля. Впервые за долгие годы на медаль главного турнира планеты будет претендовать и сборная России в лице Александра Хорошилова.

Блог сайта «Этносы» 

Пресса Британии: как Запад потерял Путина

10 часов назад

Пресса Британии: как Запад потерял Путина

 Информация британской прессы за 3 февраля 2015 года.

В обзоре британских газет:

  • Почему Запад не может найти общий язык с Путиным
  • США думают о поставках оружия Киеву
  • Греция как новая площадка для холодной войны

https://touch.news.mail.ru/politics/20936933/

Нелегкие переговоры с российским президентом

Газета Financial Times публикует первую часть многополосного... Читать дальше...

НТВ 

Сочи и после триумфальной Олимпиады продолжает жить большим спортом

Сочи после зимних Игр-2014 стал одним из самых привлекательных в стране городов: все спортивные объекты, построенные к Олимпиаде, сейчас активно используются, а новые горнолыжные курорты привлекают тысячи туристов.

«Мировое обозрение» 

Минобороны получило РЛС «Гармонь», которую использовали в Сочи-2014

"Концерн Радиоэлектронные технологии" (КРЭТ) поставил Минобороны по гособоронзаказу за 2014 год малогабаритные РЛС "Гармонь", которые ранее успешно использовались во время Олимпиады в Сочи, сообщил во вторник журналистам первый заместитель гендиректора концерна Игорь Насенков.

"Нижегородским НПО имени Фрунзе, входящим в КРЭТ, поставлены мобильные малогабаритные РЛС "Гармонь", которые уже были успешно опробованы во время проведения Олимпийских игр в Сочи", — сказал Насенков.

Он рассказал... Читать дальше...

«Вести Сочи» 

1 500 жителей Сочи едва не остались без света из-за незаконных «раскопок»

В районе остановки «Звездочка» в Хостинском районе один из домовладельцев приступил к незаконным земляным работам. В случае повреждения кабеля, которое могло произойти при «раскопках», без света остались бы десятки домов. По этому поводу местные жители с жалобой обратились в Сочинские электросети. Прибывшие на место специалисты «Кубаньэнерго» выяснили: шансов, что 10-киловольтный кабель не заденут, было мало, и избежать аварии удалось буквально чудом. По правилам, представитель застройщика должен был обратиться в уполномоченную организацию... Читать дальше...

«Вести Сочи» 

1500 жителей Сочи едва не остались без света из-за незаконных «раскопок»

В районе остановки «Звездочка» в Хостинском районе один из домовладельцев приступил к незаконным земляным работам. В случае повреждения кабеля, которое могло произойти при «раскопках», без света остались бы десятки домов. По этому поводу местные жители с жалобой обратились в Сочинские электросети. Прибывшие на место специалисты «Кубаньэнерго» выяснили: шансов, что 10-киловольтный кабель не заденут, было мало, и избежать аварии удалось буквально чудом. По правилам, представитель застройщика должен был обратиться в электросети... Читать дальше...

«Город успеха» 

Игорная зона «Азов-Сити» будет ликвидирована

Правительство Краснодарского края заявило, что до 1 апреля будет принято постановление о переносе игорной зоны  в Сочи в соответствии с принятыми в прошлом году поправки в законодательство об игорной деятельности.

НТВ 

В Сочи иномарка упала в реку

Как рассказали очевидцы корреспондентам «Вести. Сочи», за рулем машины находилась 13-летняя девочка.

НТВ 

Рожденные 4 февраля могут отметить день рождения на льду «Большого»

Завтра, 4 февраля, хоккейный клуб «Сочи» проводит необычную акцию. Во время матча «леопардов» с клубом «Барыс» из Казахстана можно будет поздравить именинника, вручить свой подарок и сказать поздравительные слова.

«Вести Сочи» 

В центре Сочи иномарка, пробив ограждение, упала в реку

Это произошло сегодня, 3 февраля, около 18:00 в районе бывшего медиацентра. Автомобиль Nissan Juke пробил ограждение и сорвался в воду. По некоторым данным, за рулем находилась 13-летняя девочка. По словам очевидцев, в машине находились две девушки, из холодной воды их пришлось вызволять через багажник. На месте аварии работали врачи Скорой помощи и спасатели. В результате аварии одна из пострадавших потеряла сознание. Обе участницы ДТП были госпитализированы. Как рассказали корреспондентам «Вести Сочи» очевидцы... Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В 2014 году Сбербанком в Байкальском регионе реализовано более 15 тысяч монет из золота и серебра

- Одним из значимых событий прошлого года, конечно, стали Зимние Олимпийские игры, поэтому интерес к олимпийской монетной серии у населения был большой. Нумизматы и обыватели активно приобретали экземпляры для коллекций и на память об этом знаменательном событии, - рассказывает специалист Байкальского банка Сбербанка Юлия Шевцова. – Всего в офисах нашего банка было продано более 6,5 тысяч монет, посвященных играм в Сочи, из них свыше 4 тысяч с талисманами игр Мишкой, Зайкой и Леопардом

«Вести Сочи» 

Администрацию Сочи интересует мнение горожан

В преддверии 9 мая на территории Сочи появятся более 3,5 тысяч квадратных метров цветочных клумб. Цветы высадят в форме георгиевских лент, красных звезд и различных наград времен Великой Отечественной войны. Эту идею озвучили на планерке в администрации Сочи. Цветочные композиции планируют создавать с помощью бегонии, тагетеса, колеуса, цинерарии, агератума и многих других растений. Работы по посадке цветов начнутся 20 апреля. К 9 мая также реконструируют мемориал в микрорайоне «Завокзальный»: там обновят брусчатку, высадят цветники. Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 03.02.2015

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Xbox-sochi.ru

Прошивка и ремонт X-Box 360 Slim, Plastation 3 в Сочи

Adler-flamingo.ru

Отель "Фламинго" в Адлере

Wikimapia.org

Карта Сочи на Wikimapia.org (подробная карта с улицами и номерами домов)

Shop.sochi2014.com

Сочи 2014 - Интернет-магазин (сувениры) - (Организационный комитет XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи)

Sochi-edem.ru

Пансионат "Эдем" (Сочи)

Dom-v-sochi.ru

ДОМ-В-СОЧИ.РФ - Создание и продвижение сайтов в Сочи

7villa.ucoz.ru

Отдых в Аше. Поселок Аше. Гостиницы Аше. Домики в Аше у моря. (Краснодарский край, Лазаревский район, поселок Аше)

Websochi.su

Дизайн студия "СК Новый Сочи" - Продвижение сайтов в Сочи - Реклама в интернете

Pioneer.eu

Pioneer Russia официальный сайт компании - www.pioneer-rus.ru

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Inet-sochi.ru

История Сочи

Pesen-net.livejournal.com

Слава Сэ - ЖЖ

Sochi-novostroyki.ru

Новостройки СОЧИ

G-klacc.narod.ru

11 "Г" КЛАСС 2003 года выпуска (гимназия №15 г. Сочи)

Sochi-manipulator.ru

Заказать кран-манипулятор г. Сочи

Stroitelstvo-otdelka.info

Строительство, отделка в Сочи (тел, +7 940 773 779 1)

Sochi-sigmatur.com

Отдых в Сочи

Arch-sochi.ru

Архитекторы Евгений и Валентина Зайцевы, г. Сочи

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Расчехляем палатки: как отдохнуть на природе с удобствами пяти звезд





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил обеспечить проектирование скоростной автодороги от М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Сочи

Названы имена спикеров форума «Движение» в Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net