Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2014

Новости Сочи за 12.11.2014




Life News 

Главу строительной компании «Мостовик» поместили под домашний арест

Куйбышевский районный суд Омска 12 ноября арестовал гендиректора одного из крупнейших строительных холдингов России — ООО «НПО Мостовик». С ходатайством о заключении под стражу депутата Законодательного собрания Омской области, который руководил возведением олимпийских объектов в Сочи, выступили сотрудники управления СК России по Омской области.

«Обещания.Ru» 

Всемирная Олимпиада по робототехнике в Сочи будет посвящена космической теме

Всемирная Олимпиада по робототехнике, которая пройдет в городе в Сочи, будет посвящена теме космоса. Об этом в среду, 12 ноября, рассказал представителям СМИ главный судья соревнований Александр Колотов, выступая в ходе пресс-конференции. "Для каждой Олимпиады задается какая-то общая глобальная тема… В ходе работы выяснилось, что наиболее перспективная тема, которая даст ...

Elec.ru 

Специалисты охраны труда и надежности Сочинского предприятия МЭС Юга провели обучение

Специалисты охраны труда и надежности Сочинского предприятия МЭС Юга провели обучение для оперативного персонала подстанций 110 кВ «Стекольная» и трансформаторных подстанций сети 10 кВ.

«Наш Город» (Выборг) 

Куда отправятся россияне в новогодние каникулы?

Хельсинки входит в десятку популярных городов для поездок на новогодние праздники.
Самые популярные города и страны для путешествий на Новый год определил российский сервис онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru.
Топ-10 популярных зарубежных городов для новогодних поездок россиян составляют Прага, Таллин, Рим, Вена, Рига, Берлин, Париж, Стамбул, Вильнюс и Хельсинки.
В первую десятку городов России по числу забронированных ночей на новогодние праздники входят Сочи, Москва, Санкт-Петербург... Читать дальше...

«Onlynew.info» 

Жена Марата Башарова рассказала об алкогольной зависимости актера

Екатерина Архарова утверждает, что отношения с мужем испортились еще после поездки в Сочи. Именно во время пребывания на любимом курорте девушка получила первую пощечину от мужа. Тогда Кате и Марату удалось помириться, но девушка начала сомневаться в правильности своего выбора и поняла, что разговоры об алкогольной зависимости Марата вовсе не клевета, а ужасная правда. В первом интервью, которое Архарова дала телеведущему Андрею Малахову, актриса не рассказала ничего нового. Практически всю информацию... Читать дальше...

«Амик Политика» 

Вячеслав Тетёкин: «Экономический блок правительства знает только два арифметических действия: отнимать и делить»

Незадолго до празднования годовщины Великой Октябрьской социалистической революции, на Валдайском форуме в Сочи, президент России произнес весьма неожиданную речь. Он […]

«TexTerra» 

Кейс по продвижению магазина обоев и штор: увеличение поискового трафика с 60 до 4500 переходов в месяц

Никакого шаманства и магии в интернет-маркетинге сегодня нет. Кончилась лафа бездельников, пирующих на дырах в алгоритмах поисковых систем. Магические ворота SEO закрылись, и теперь хорошего и долгосрочного результата в продвижении можно добиться только одним единственным способом – добросовестной ежедневной работой над сайтом и его контентом. Именно этот принцип был положен в основу продвижения клиентского сайта из нашего сегодняшнего кейса. О том, к каким результатам это привело, читайте ниже.

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Всемирная олимпиада по робототехнике в Сочи будет посвящена космосу

Основной темой на Всемирной олимпиаде по робототехнике в Сочи станет "Космос", а задания этого года усложнятся — например, теперь роботы должны будут уметь убирать космический мусор и поднимать вертикально ракету, сказал главный судья олимпиады Александр Колотов.

«РИА Новости» 

Всемирная олимпиада по робототехнике в Сочи будет посвящена космосу

Форум инноваций "Дни робототехники в Сочи" пройдет с 21 по 23 ноября в Олимпийском парке в Сочи. В рамках форума пройдет интерактивная выставка, открытый окружной робототехнический фестиваль "РобоФест-Юг", первый российский финал Всемирной олимпиады по робототехнике WRO Russia 2014.

«Томский Обзор» (Томск) 

Спорт :: Журнал Glamour назвал Аделину Сотникову спортсменкой года

Чемпионка Олимпийских игр в Сочи в женском одиночном фигурном катании Аделина Сотникова стала спортсменкой года по версии журнала Glamour. Об этом сообщается на официальном сайте издания. Десятая торжественная церемония вручения премии ...

НТВ 

Загрантуры становятся недоступными

Для курортов Краснодарского края предстоящий зимний сезон, по предположениям Ростуризма, будет очень успешным. Это уже видно по Сочи.

Lenta.ru 

Журнал Glamour назвал Аделину Сотникову спортсменкой года

Чемпионка Олимпийских игр в Сочи в женском одиночном фигурном катании Аделина Сотникова стала спортсменкой года по версии журнала Glamour. Десятая торжественная церемония вручения премии «Женщина года Glamour» прошла во вторник, 11 ноября, в Российском академическом молодежном театре.

«Эхо Москвы» 

Сергей Полозов, Сезон посадок открыт...

...только за последние 2 дня в России арестованы 20 торговцев спайсом

Астрахань – два по десять: за сбытие 100 г спайса. Советский райсуд Астрахани признал двух интернет-наркодилеров виновными и приговорил их к 10 годам лишения свободы с отбыванием срока в колонии строгого режима. 

Читать дальше...

«Дни.Ру» 

Россияне отказываются от заграницы ради Сочи

По данным туроператоров, буквально за месяц все поездки за границу выросли в цене примерно на 20%. Однако это не заставило россиян изменить планы на Новый год. "От новогодних зарубежных туров люди не отказываются. Более того, какая-то часть туристов быстрее, чем обычно, принимает решение купить путевку: боятся, что тур еще больше подорожает. Хотя, конечно же, в сравнении с прошлым годом спрос просел почти на все направления", – рассказала исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе. Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 12.11.2014

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Fsgk.ru

Финансово-строительная группа «Корпорация». Сочи

Vabanksochi.ru

"Экспресс Ва-банк Сочи" - газета бесплатных объявлений (продажа, покупка, аренда, недвижимость, работа, авто, строительство, услуги, знакомства)

Sochi.superjob.ru

Работа в Сочи. Вакансии и резюме в Сочи.

Stroy-industriya23.ru

ООО "Строй-Индустрия" - инжиниринговые услуги в строительной сфере (технадзор, проектирование, изыскания, энергоаудит в Сочи) г. Сочи, ул. Туапсинская 7, тел. 8-928-665-0035

Elise.sochi-city.ru

Новости Сочи

1tv.ru

"Мультличности" (Первый Канал) - Официальный веб-сайт программы

Shop.sochi2014.com

Сочи 2014 - Интернет-магазин (сувениры) - (Организационный комитет XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи)

Lux-latex.ru

Секс-шоп города Сочи "Люкс-Латекс" (sex-shop)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Горевший на 2,5 тыс. «квадратов» мусорный полигон потушили на Кубани





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

К морю по скоростной трассе: Путин поручил определить оптимальный маршрут


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Сочи

АБХАЗИЯ. Как добраться до Сухума: "Ласточка" выполнила тестовый рейс из Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net