Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2014

Новости Сочи за 13.06.2014




«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

Обама страдает от болей в правой ступне

Президент США Барак Обама считается в общем здоровым человеком, если не принимать во внимание дефицит витамина D в его организме и боли в правой ступне. 

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

На Кубани выпущено 700 миллионов мальков тарани в Ейский лиман

Специалисты Ейского экспериментального хозяйства по разведению и воспроизводству рыбы выпустили в Ейский лиман 700 миллионов мальков тарани и пять миллионов молоди судака из нерестовых водоёмов. 

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Янукович недоволен действиями нового президента Украины

Бывший президент Украины Виктор Янукович недоволен действиями новой власти в стране. Свою точку зрения он выразил в видеообращении, опубликованном накануне. «Каково же было удивление, вернее, шок, – вместо мира и стабильности кровавое побоище. Это очень плохой знак – начать путь президента с такого кровавого смертоносного фейерверка», – считает Янукович. Бывший президент также отметил, что недоумевает, почему новые власти продолжают силовые операции на Юго-Востоке страны вместо того, чтобы урегулировать конфликт. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

При обеспечении безопасности на чемпионате мира по футболу учитывали опыт Олимпиады в Сочи

В первый день Чемпионата мира по футболу, «Вечерняя Москва» дозвонилась до заместителя суперинтенданта стадиона Маракана, где 22-го июня пройдет матч Россия-Бельгия, Антонио Орландо.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Дерипаска хочет увеличить долю в Strabag до 25%

Миллиардер Олег Дерипаска решил увеличить свою долю в австрийской строительной компании Strabag до 25%. Об этом в пятницу сообщила антимонопольная служба Австрии. Отметим, на данный момент Дерипаски принадлежит 19,4% акций Strabag. Свою долю в компании он планирует увеличить на 5,6%, передает Reuters. Отметим, кроме структур Олега Дерипаски акциями Strabag владеют компания Uniqa и банк Raiffeisen. Им принадлежит 29,3%. Еще 28,3% ценных бумаг находятся в распоряжении у Haselsteiner Group. В пользовании... Читать дальше...

"Мой Район" (Санкт-Петербург) 

Янукович с гражданской женой поселился в Сочи

Бывший президент Украины Виктор Янукович поселился с гражданской женой в российском городе Сочи, заявил бывший префект Северного админокруга Москвы Олег Митволь, сославшись на свои источники.

«Новости Регионов России» (novayagazeta-ug.ru) 

Виктор Янукович со своей гражданской женой поселился в Сочи

Ранее возглавлявший пост главы Украины Виктор Янукович со своей гражданской женой Любовью Полежай теперь постоянно живет в Сочи. Об этом сообщил ранее занимавший должность префекта административного округа столицы России Олег Митволь, ссылаясь на свои собственные источники в данной ситуации.

Читать дальше...

"Фонтанка" 

СМИ: Янукович живет с гражданской женой в Сочи

Бывший президент Украины Виктор Янукович после своего отстранения поселился с гражданской женой в российском городе Сочи, сообщил изданию vesti.ua бывший префект Северного админокруга Москвы Олег Митволь со ссылкой на свои собственные источники. «По моим данным, он вместе с гражданской женой Любовью Полежай находится в Сочи. Чем занимается? Благодаря работе в вашей стране он может себе позволить не заниматься ничем», — добавил Митволь. Бывший президент Украины Виктор Янукович бежал из страны в ходе февральских событий. Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


123ru.net (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 13.06.2014

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Дикарь-сочи.рф

Дикарь-Сочи.РФ Отдых в Сочи  Адлере без посредников. Отдых в частном секторе Адлера и Сочи 2012

Wikimapia.org

Карта Сочи на Wikimapia.org (подробная карта с улицами и номерами домов)

Geometria.ru

Geometria.ru - культурная среда (Сочи)

Podkova7.ru

Торговый дом "Подкова" - Адлер, строительные и отделочные материалы, Буровые работы, Буронабивные сваи

Evrodom-sochi.ru

ООО «Европейский дом» – компания по производству быстровозводимых домов из элементов полной заводской готовности по немецкой каркасно-панельной технологии.

Dostavka24-sochi.ru

"24 часа" Служба доставки (Доставка пиццы в Сочи - быстро вкусно круглосуточно доставка еды в Сочи всегда и в удобное для вас время)

Argo-adler.ru

Частный гостевой дом «Арго» в Адлере

Вестум.рф

Недвижимость в Сочи, квартиры в Сочи | Вестум.RU

Dikar-sochi.ru

Отдых в Сочи без посредников (Отдых в Сочи и отдых в Адлере 2012 без посредников. Отдых в частном секторе Сочи 2012)

Rus-ok.ru

Санаторий "РУСЬ" Сочи

Grandhotelrodina.ru

"Гранд Отель &amp; Спа Родина" (бывший санаторий "Россия") расположен в прекрасном парке на берегу моря, в исторически сложившемся центре курорта Сочи (RODІNA Grand Hotel)

Nds-sochi.ru

Еженедельная городская газета «Наш дом Сочи»

Pogodasochi.ru

Гидрометеоцентр — погода в Сочи

Makluzhe.ru

Гостевой дом «Маклюже», поселок Солоники, город Сочи

Baikonuradm.ru

Официальный сайт администрации города Байконур

Flagman-kngk.ru

ООО «Кубанская нефтегазовая компания-Флагман» (ООО «КНГК-Флагман») организация, осуществляющая функции генерального подрядчика при строительстве (реконструкции, ремонте) объектов недвижимости (г. Краснодар, ул. Атарбекова 1/1, МФК BOSS-HOUSE, 4 этаж)

Sochinews.net

«Новости Сочи» - новостной портал Сочи

Axinya-vet.ru

Клиника ветеринарной медицины «Аксинья» (Ветеринарная клиника Аксинья) г. Краснодар, Школьный микрорайон, ул. Им. Ак. Пустовойта, 12
Тел.: 8 (861) 290-30-20

Fit-sochi.ru

Фитнес Сочи - клуб "Лиса-Алиса" (Фитнесс-клуб на Ареде)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сочи и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сочи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Туристы из Калмыкии стали чаще отдыхать в Приморье





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Российская фигуристка рассказала, что Путин хулиганил в детстве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Жена бывшего Волочковой похвасталась фигурой на последних месяцах беременности



Сочи

Канчельскис высказался об увольнении Абаскаля из «Спартака»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net