Другие новости Смоленска и Смоленской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Смоленска за 03.02.2019

«Эхо Москвы» 

03.02.2019 14:00 : Семь человек погибли, больше тридцати госпитализированы после ДТП под Калугой

Перевернулся автобус, который вез детей из Смоленской области в Калужскую на конкурс в филармонию. Для эвакуации пострадавших задействовали вертолеты. Из Москвы в Калугу направляется бригада детских хирургов и травматологов. После аварии возбуждено уголовное дело, — сообщила официальный представитель Следственного комитета Светлана Петренко.

Читать дальше...




Крым.Реалии (ru) 

Россия: под Калугой опрокинулся автобус с детьми, есть погибшие (видео)

В Калужской области России опрокинулся пассажирский автобус, который перевозил детей из Смоленска на музыкальный конкурс. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на МВД России, в результате ДТП под Калугой погибли 7 человек, в том числе четверо детей и трое взрослых. В пресс-службе МЧС России сообщили ТАСС, что всего в автобусе находилось 48 человек, в том числе 33 ребенка. Травмы и ушибы получили все находившиеся в салоне. Следственный комитет России подтвердил информацию, что на территории Бабынинского... Читать дальше...

Ukranews.com 

В России перевернулся автобус с детьми: погибли 7 человек, еще 6 заблокированы в салоне

Сегодня, 3 февраля, в Калужской области (Россия) произошла смертельная авария с участием автобуса с детьми. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Так, сообщается, что автобус вез детскую танцевальную группу из города Ярцево Смоленской области в Калугу. На момент опрокидывания в транспортном средств

«RT» (Russia Today) 

Прокуратура проводит проверку после ДТП с автобусом под Калугой

Прокуратура Смоленской области начала проверку по факту дорожно-транспортного происшествия с участием пассажирского автобуса в Калужской области. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Автокатастрофа в России: семь человек погибли, четверо - дети

В Калужской области Российской Федерации произошла страшная автокатастрофа, жертвами которой стали семь человек, включая четверых детей. Всего в салоне находилось около 48 человек, в том числе 33 ребёнка, которые ехали в Калугу из Смоленской области на музыкальный конкурс.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Вице-спикер Госдумы готов оказать поддержку пострадавшим в ДТП с участием автобуса в Калужской области

03.02.2019 13:39. Агентство "Москва".

Вице-спикер нижней палаты парламента, руководитель фракции «Единая Россия» в Госдуме Сергей Неверов готов оказать необходимую поддержку пострадавшим в ДТП с участием автобуса в Калужской области. Об этом сообщила его пресс-служба.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

03.02.2019 13:30 : Семь человек погибли, 25 доставлены в больницу после аварии в Калужской области

Там перевернулся и упал в кювет автобус, который перевозил детей из города Ярцево Смоленской области. Они направлялись в Калугу, где собирались принять участие в конкурсе местной филармонии. По предварительным данным, водитель не справился с управлением. Возбуждено уголовное дело. Премьер Дмитрий Медведев поручил оказать всю необходимую помощь пострадавшим.

МВД России 

В отношении смолянина возбуждено уголовное дело за повторное управление транспортными средствами в нетрезвом виде

Госавтоинспекторы в ходе проведения мероприятий по выявлению и пресечению нарушений ПДД РФ в поселке Тихвинка остановили автомобиль «Нива Шевроле». Транспортным средством управлял житель города Смоленска 1976 года рождения, у которого по внешним признакам наблюдалось состояние алкогольного опьянения. При проверке документов по информационным базам данных полицейские установили, что ранее мужчина лишен права управления транспортными средствами за совершение правонарушения, предусмотренного частью 1 ст. Читать дальше...

Наша добрая Смоленщина 

Прогноз погоды на 4 февраля 2019 года

По информации Главного управления МЧС России по Смоленской области 4 февраля 2019 года в Смоленской области будет пасмурно.

ИА REGNUM 

ДТП под Калугой: в Смоленске открыта «горячая линия»

В Смоленской области создан оперативный штаб помощи пострадавшим.   Телефон «горячей линии» развернут в Смоленской области для получения оперативной информации в связи с аварией автобуса, перевозившего детей из Ярцево, 3 февраля. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе...

UsedCars.ru 

Под Калугой разбился автобус с детьми, ехавшими на музыкальный конкурс - 7 погибших

Детский танцевальный коллектив из Смоленской области по пути в Калугу попал в ДТП - перевозивший детей автобус перевернулся и оказался в кювете. По последним данным, погибло 7 человек.

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Опубликован рейтинг протестной активности регионов России: в Севастополе спокойно

Специалисты АНО «Институт региональной экспертизы» подготовили рейтинг протестной активности российских регионов. В нем проводится разделение регионов РФ на четыре группы в зависимости от уровня протестных настроений: «красную», «оранжевую», «желтую» и «зеленую».

Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В Калужской области упал в кювет автобус с детьми: погибли 7 человек

В воскресенье утром под Калугой перевернулся автобус, перевозивший детей на музыкальный конкурс. На данный момент известно о семерых погибших в результате ДТП. Автобус MAN, ехавший из Смоленска, попал в аварию на 128-м километре автодороги Калуга – Вязьма, передает агентство «Интерфакс». По данным ГИБДД, автобус, в котором находилось 48 человек, в том числе 33 ребенка, опрокинулся в правый по ходу движения кювет. В результате аварии травмы получили 32 человека. Еще семеро – трое взрослых и четверо детей – погибли. Читать дальше...

Nikatv.ru

Открыта горячая линия для родственников погибших и пострадавших в результате аварии с автобусом

Главное управление МЧС России по Смоленской области открыло горячую линию для получения оперативной информации о пострадавших и погибших в результате аварии, произошедшей утром в Бабынинском районе.

Читать дальше...



Частные объявления в Смоленске, в Смоленской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Смоленске


123ru.net (Смоленск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Смоленска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Смоленска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Смоленска, в Смоленске и о Смоленске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Смоленске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Смоленске 03.02.2019

Борис-микша.рф

Фотограф Борис Микша

Смолторг.рф

СмолТорг.рф - Интернет-магазин Смоленска - бытовая техника, посуда

Sportpit67.ru

"Sportpit67" - интернет-магазин спортивного питания в Смоленске (Смоленская область, г. Смоленск, тел. 8 (910) 786-56-56 )

Smolsrubtorg.ru

Дома из сруба, коттеджи, бани и беседки в Смоленске и Смоленской области

Smolensk.edelweiss-service.ru

Edelweiss - заказ и доставка цветов по Смоленску и всей России (Россия, Смоленская область, Смоленск)

Upravcomp.ru

Тарифы на услуги ЖКХ в Смоленске

Megavolt67.ru

Электрик Смоленск услуги электрика электромонтажные работы электромонтаж электропроводка

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Смоленска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Смоленска или других населённых пунктов Смоленской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Смоленске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Смоленске и Смоленской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Смоленска и Смоленской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Смоленска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Смоленской области
Смоленская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Смоленской области
Смоленская область

В Смоленской области пройдет субботник в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Смоленской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Смоленской области


Частные объявления в Смоленске, в Смоленской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Смоленск

Тулякам рассказали, как изменится схема движения транспорта на Пасху

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net