Мы в Telegram
Добавить новость
Блог «Закон и Порядок»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020
21

Новости за 27.10.2020

Блог «Закон и Порядок» 

США столкнулись с проблемами в разработке нового оружия против России.

В США озвучивают агрессивные планы перехода на новые виды оружия – в том числе гиперзвуковое. Некоторые заявления на эту тему звучат как пустое прожектерство, воплотить которое невозможно даже Америке: ни технически, ни финансово. Почему даже в таком виде американские проекты представляют для России прямую угрозу?

Читать дальше...




Блог «Закон и Порядок» 

Замглавы московской таможни арестован за взятку в полмиллиона рублей

Заместитель руководителя Московской таможни – начальник службы таможенного контроля после выпуска товаров Сергей Цуканов, обвиняемый в получении взятки в 500 тысяч рублей арестован на два месяца.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Картина дня. Что произошло 27 октября

Роспотребнадзор ввел всеобщий масочный режим в России. И рекомендовал запретить работу ресторанов и клубов после 23:00. Мэрия Москвы отказалась закрывать работу ресторанов и клубов, сославшись на то, что QR-кодов достаточно. Тот случай, когда бабло побеждает карантин.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

10 необычных фактов о Шотландии

media.ucpa.com

Шотландия - это страна плавных холмов, бесчисленных волынщиков в килтах, сотен разрушенных замков. И безграничного патриотизма и безмерной гордости. И мало не свете есть стран (да, я именно так и воспринимаю эти места), где на сравнительно небольшой территории уместилось столько событий и мест волшебной красоты.

10. Фортингалл Ю (Fortingall Yew)

pbs.twimg.com

В сердце Шотландии растет одно из древнейших деревьев Европы - Фортингалл Ю, или тисовое дерево. Эксперты полагают, что дереву может быть 5000 лет.

Блог «Закон и Порядок» 

Конвейер сиротства: Детей лишают родителей ради огромных денег

Конвейер сиротства: Детей лишают родителей ради огромных денег

https://vk.com/video-75679763_456256431

Ужасная правда о жизни  воспитанников детских домов стала известна всей стране после скандала на Урале. Два года назад семьи, которые взяли приемных детей в интернате под Челябинском, начали рассказывать о том, что в заведении массово насиловали сирот. Издевательства, о которых говорили ребята, заставили Генпрокуратуру выпустить распоряжение о проверке всех детских домов на Урале. Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Концлагеря для отказников.Почему система сиротства в России — это геноцид детства

Несмотря на бум усыновлений и перелом общественного отношения к детдомам, система сиротства остается безнадежно жёсткой (см. также репортаж «После детдома»). Что происходит с системой и как её изменить, рассказывает один из ключевых в стране специалистов по сиротству, автор проекта «Наставнический центр Александра Гезалова», выпускник советского детского дома, автор книги «Солёное детство» Александр Гезалов.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Суд вынес приговор "Башкирскому Ефремову"

Фото: CHROMORANGE/Bilderbox/Globallookpress

Таксист, сбивший четырёх подростков в Башкирии, получил семь лет колонии.

В суде Башкирии вынесли приговор 38-летнему таксисту, который, будучи в состоянии алкогольного опьянения, въехал в группу подростков. Подробностями дела поделились в Следственном комитете республики.

Преступление произошло 16 июня этого года. Пьяный таксист не справился с управлением, выехал на обочину и протаранил 4 подростков. В результате погибла 15-летняя школьница... Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Макрона осудили российские мусульмане

Первый заместитель председателя Духовного управления мусульман России Дамир Мухетдинов прокомментировал слова президента Франции Эммануэля Макрона о каррикатурах на пророка Мухаммеда.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Бесит всех: как Навальный из-за оскорбления Шредера довел немцев до ручки

Шило в одном месте у Навального не дает спокойно находится блогеру не в одной части мира. Поднасрал в России, а теперь даже не может просто спокойно проходить реабилитацию в Германии. Так, основатель ФБК решил поделиться своим крайне важным мнением о Герхарде Шредере.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Вишневский и мошенники – депутат громко выступил ни о чём

Недавно следственные органы заинтересовались странной ситуацией в Елизаветинской б-це, где подозревают жульничество с казёнными деньгами на программно-компьютерной почве.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Что не сделаешь ради победы: Трамп и идиотская предвыборная кампания

В какой раз президент Соединенных Штатов вытворяет какую-то дичь, от которой некомфортно другим, хотя делает ее именно он. К примеру, Эми Барретт стала в один ряд с еще шестью республиканцами, которых до это Трамп также назначил. Однако ролик, который вышел в связи с этим событием оставляет много вопросов.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Для чего легализация нужна на самом длочему Зеленскому пророчат импичмент

Последние экзитполы на Украине дали явственно понять, что Владимир Зеленский цепляется за последнюю возможность вернуть лояльность хотя бы какой-то группы населения.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Как работает пропаганда в США на примере блокировки аккаунтов российских СМИ

Похоже, американские соцсети и различные площадки пытаются полностью вытеснить объективную информацию, транслируемую в российских СМИ. Именно с этим можно связать то, что Ютуб, ФБ и Твиттер стали активно блокировать аккаунты наших медиа.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

«Яблочник» Вишневский «крышует» мошенников из Елизаветинской больницы

В Петербурге расследуется громкое уголовное дело  о   мошенничестве со средствами по нацпроекту «Здоровье» в Елизаветинской больнице. Следственный комитет РФ  начал расследование по факту хищения в особо крупных размерах. В присвоении выделенных финансов подозревают работников больницы.  Но за руководство медучреждения вступился скандально известный депутат петербургского парламента Борис Вишневский.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Почему из-за призывов Тихановской может произойти технологическая катастрофа

Уверенность в своих силах достаточно неплохо помогает при генерировании конструктива. Однако чрезмерный апломб белорусской оппозиции не позволяет той же Светлане Тихановской делать взвешенные решения. В результате ее призывов и крамольных заявлений страдают обычные люди. Вот только последствия у всей этой движухи могут оказаться крайне плачевными.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Толпы «мёртвых душ» в либеральных списках кандидатов

Торговля «мёртвыми душами», как выяснилось в ходе последних избирательных приключений известных в интернете оппозиционеров, это дело увлекательное и прибыльное даже в наши дни.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

В 2010 году, когда с другом были в Пекине, меня поразила дисциплина в Китае

Мы увидели, как на эстакаде водителей проверяют на алкоголь. Два ряда машин медленно двигались мимо полицейских, и каждый водитель останавливался, дышал в какое-то устройство и ехал дальше. Не было ни споров, ни скандалов, сотни людей мерно и спокойно действовали как единое целое. Представьте, сколько воя было бы, попробуй подобное внедрить у нас. Или в Европе. Права человека, "мы не хотим", и прочая чешура.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Россияне возмущены приёмом бывшего украинского чиновника на госслужбу в Крыму

Возмущение российской общественности вызвали действия крымских властей, назначивших бывшего украинского чиновника заместителем главы Симферопольского района Крыма. Речь идёт о сыне экс-мэра Одессы Владимире Боделане, руководившем областным МЧС в майские дни 2014 года, когда свидомые нацисты сожгли людей в Доме профсоюзов.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

«Коктейлями Молотова» против коронавируса – в Берлине атаковали институт Роберта Коха

«Роберт Кох» является основным институтом общественного здравоохранения в Германии. Он отслеживает количество случаев коронавируса в Федеративной Республике и консультирует правительство по стратегии борьбы с распространением ковида.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Карабах.

Читаю я Вас, камрады, на тему Азербайджано-Армянской войны и удивляюсь. То, Алиев уже проиграл, несмотря на то, что НКР потеряла почти все равнинные районы, а ары, не сегодня-завтра, Баку начнут штурмовать. То азербайджанцы с турками вот-вот коридор в Нахичевань пробьют и появятся под Ереваном.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Киев готовится к войне и этническим чисткам на Донбассе?

Не в первый раз на Украине поднимают тему урегулирования ситуации в Донбассе в контексте… «хорватского сценария». И ничего случайного в этом нет. Недавно так называемый вице-премьер-министр Украины, министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников отправился в Загреб, чтобы изучать «опыт Хорватии в сфере деоккупации и реинтеграции оккупированных территорий».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Движение автотранспорта по Крымскому мосту временно перекрыто

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net