Блог «Закон и Порядок»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020
21

Новости за 31.10.2020

Блог «Закон и Порядок» 

«Неужели медведь проснулся?» Да, уж пора. О внешней политике России.

Мы тут думаем с чего бы наш министра иностранных дел начал разные неприятные слова «западным партнерам» говорить публично, а не себе под нос. Как у него бывало, и как вся страна радовалась, хотя бы таким проявлениям независимости. Недавно наш президент взял и выразил свое отношение к этим партнерам, когда его спросили, не задевают ли его их выпады в его адрес: «К подобным выпадам я привык давно, еще начиная с 2000 года, когда мы активно боролись с бандами международных террористов на Кавказе.... Читать дальше...




Блог «Закон и Порядок» 

Патологическая любовь «цивилизованной» Франции к отрезанию голов


Фернан Мейсонье был последним официальным французским палачом, отрезавшим головы алжирцам гильотиной. На этой должности он проработал с 1947 по 1958, и уверял, что за эти годы отрезал головы 200 алжирцам. И именно тогдашний министр юстиции – социалист Миттеран – приказал отрезать головы 43 из них. Отец Мейсонье – Морис – был коммунист и владелец бара – он был главным палачом в Алжире до войны. Его крестным был Анри Рош -главный палач до войны и наследник палачей – начиная с 16 века. Как видно... Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Презервативы «возмущённой украинской нации»

Даже непонятно, почему «слуги народа» массово провалились в Галичине. Зеленский блестяще играет на рояле патриотическую оду, посвященную любви к Родине, мове и внешнему управлению Украиной. Сражается, как офисный хомячок, за идеалы майдана. Мало кто знает, но европейская революция началась с требований об обязательном электронном декларировании доходов и расходов государственных служащих. Да, именно за это стоял майдан. Поэтому когда Конституционный суд, действуя в угоду «российскому империализму»... Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Несмотря на решение суда, Навальный и Милов получат новый иск от Пригожина

Стало известно, что иск, поданный питерским предпринимателем Евгением Пригожиным к Алексею Навальному и Владимиру Милову о защите чести, достоинства и профессиональной репутации, был отклонен судебной инстанцией. Подробности станут известны после публикации полного решения Черемушкинского районного суда города Москвы.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Мигранты выводят из себя даже Финляндию

Трагические события во Франции заставляют жителей Европы задумываться о масштабе преступлений со стороны тех, кого они так активно приглашают к себе. Особенно это касается мигрантов-мусульман и выходцев из стран Ближнего Востока. Данная тенденция затронула даже такую терпимую страну, как Финляндия, и вызвала в ней весьма неожиданные для этого региона процессы.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Фирму «Аванта» надо закрыть, а не штрафовать!

Фирму «Аванта», которая поставляет питание в школы, на днях оштрафовали на 180 тысяч – поставщик не выдержал проверку Роспотребнадзора, и нарушения выявили на самых базовых нормах. Неудивительно, что жители Курортного района уже долгое время жалуются на качество питания в школах.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Депутат ЗакСа о фильме «Один день в Карабахе»

На темы, поднятые в только что представленном гражданам фильме «Один день в Карабахе», откликнулся питерский депутат Цивилёв. Остаться равнодушным при просмотре этой документальной киноленты невозможно.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Что Россия должна знать о Байдене

Президентские выборы в США вот-вот дадут старт 3 ноября. В Америке происходила череда дебатов между лидером страны Дональдом Трампом и кандидатом в президенты Джо Байденом.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Хабаровские протесты в поддержку Фургала практически сошли на нет

Проходящие в Хабаровске каждую субботу акции в поддержку бывшего губернатора Сергея Фургала продолжают оставаться информационным поводом для СМИ, хотя их реальный масштаб снизился до уровня сельской дискотеки.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Раис Сулейманов: Исламский терроризм в Татарстане помолодел и ожесточился

Теракт, устроенный ночью 30 октября в маленьком городке Кукмор на северо-западе Татарстана, продемонстрировал, что проблема исламского терроризма по-прежнему актуальна для республики. 16-летний исламист Виталий Антипов напал с ножом на сотрудника полиции, ранив его, после чего был застрелен другим стражем правопорядка. У подростка были в арсенале самодельные коктейли Молотова, которыми он успел воспользоваться, швырнув их на автостоянку ОМВД. Также он планировал поджечь одно из местных заведений общепита, в котором продается алкоголь. Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Москва ответила на письмо Пашиняна подтверждением союзнических обязательств

Россия подтверждает приверженность союзническим обязательствам в отношении Армении, в том числе вытекающим из Договора о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между двумя странами от 29 августа 1997 года. Об этом говорится в заявлении Министерства иностранных дел РФ, распространённом сегодня, 31 октября.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Коронавирус в России сегодня

Статистика заражений короновирусом - Россия

Заражений
1618116 (+18140)
Смертей
27990 (+334)
Выздоровлений
1215414 (+14854)

Горячая линия по коронавирусу: круглосуточно 8-800-2000-112.

График заражений covid-2019 в России

Новые случаи

 Прирост заражений  Прирост погибших  Прирост выздоровлений 

05,00010,00015,00020,00029.10.202024.10.202019.10.202014.10.202009.10.202004.10.2020

30.10.2020

Прирост заражений... Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

В Берлине Трампа отправили в мусорный контейнер – акция Музея Мадам Тюссо

Галерея восковых двойников знаменитостей Музей Мадам Тюссо в Берлине провел громкую акцию и по-особому выделил из числа представленных у себя экспонатов фигуру американского президента Дональда Трампа.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

"Внешняя политика руководства России не стоит и ломанного гроша"-Сатановский"

Евгений Сатановский

«Мы пошли по очень неправильной дороге. Вся наша внешняя политика «не стоит и ломанного гроша" ни с Западом, ни с Эрдоганом. Все игры в «кота Леопольда» формата "ребята, давайте жить дружно" не сработают и никому не нужны. Особенно России. Политика-мы Вам денег насыпаем и построим что- нибудь, а Вы к нам относитесь с уважением и по доброму - никому из Западных стран не интересна. Мы так свою страну разорим, зато другим поможем. Это все уже сильно надоело».

Евгений Сатановский

Евгений Сатановский добавил... Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Как японцы впали в истерику, узнав о размещении Россией танков на Курилах

Курилы остаются сверхважным поводом для дискуссий в Японии. Многие возлагают надежды, что новый премьер Ёсихидэ Суга должен разрешить ситуацию с островами. Правда, в слове «разрешить» (или любой иной коннотации) не понятен способ реализации. Чего действительно ожидают от властей не понятно.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Останетесь без электричества и отопления – Трамп угрожает американцам

По словам лидера США, если американцы отдадут свой голос за Джо Байдена на выборах 3 ноября, то зимой могут остаться без отопления и электричества. Такие слова он произнес перед своими сторонниками в штате Висконсин. И обосновал свое заявление.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Арестованный замминистра обороны Иванов рассказал о своем состоянии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net