Мы в Telegram
Добавить новость
Блог «Закон и Порядок»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2020

Новости за 07.09.2020

Блог «Закон и Порядок» 

В Шадринске фонтан, который обошелся бюджету в ₽7 млн, топит площадь в центре города

В Шадринске фонтан, который обошелся городскому бюджету в 7 млн рублей и был запущен в ноябре прошлого года при минусовой температуре, затопил площадь в центре города. Как рассказали Znak.com горожане, лужи вокруг фонтана образуются каждый день. Кроме того, по их словам, в ветреную погоду невозможно подойти к городской достопримечательности и не вымокнуть. 

Читать дальше...




Блог «Закон и Порядок» 

Козырной стрелок. Часть 16 ( Киллер из шкафа-2)

Продолжение. Начало здесь

Глава 44

— Але. Это... В общем, неважно кто. Передайте... ну вы знаете кому, что звонил... Что звонил тот, кто, он думает, ему должен...

Майор Проскурин ворвался в кабинет генерала Трофимова.

— Лед тронулся! Дядя Сэм согласился на встречу.

— С чего ты взял?

— Корольков двадцать минут назад позвонил по контактному телефону. Сам позвонил. Вряд ли бы он пошел на контакт с Ивановым по своей инициативе. Скорее всего по инициативе Дяди Сэма. Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Революция по учебнику. Евгений Сатановский

Красиво Лукашенко валят. Как по учебнику. Базовый курс: «Организация революции». Мог, в принципе, преподаваться и в нашем КГБ, но теперь «империя зла» — это Соединённые Штаты, так что явно совместное производство ЦРУ и Госдепартамента. Натренировались же ребята! На «арабской весне», на цветных революциях... Работают подло, но точно. На развал и провокацию. Власть свергать, она что защищать себя не будет? Будет. Люди на активах и при полномочиях годы и десятилетия сидят, привыкли. Они для того силовые ведомства свои и кормили... Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Пентагон с претензиями: РФ ставит “Калибр” на ледоколы

МИД РФ ответил Вашингтону на претензии по ледоколу «Иван Папанин». В ведомстве подчеркнули, что это не классический ледокол, а военный корабль, поэтому на него можно ставить любые вооружения. ВМС США ранее выражали сомнения в законности установки ракет «Калибр» на «Папанина».
Министерство иностранных дел РФ ответило на претензии Военно-морских сил США по ледоколу «Иван Папанин». Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на посла по особым поручениям Николая Корчунова.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Выборы в Молдавии: Усатый так спешил сдать подписи, что потерял печать

Лидер молдавской оппозиционной непарламентской партии Ренато Усатый сдал сегодня, 7 сентября, в Центризбирком подписи для регистрации в качестве кандидата в предвыборной гонке. Видимо, он рассчитывал первым сдать подписные листы, но в итоге прибыл в ЦИК с получасовым опозданием.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Додон опять требует от Приднестровья убрать посты в зоне безопасности

Президент Молдавии Игорь Додон рассказал, что, возможно, в начале следующей недели будет говорить с приднестровским лидером Вадимом Красносельским. Он планирует обсудить «незаконные посты», установленные в зоне безопасности с целью предотвращения распространения Covid-19. Вероятнее всего, диалог состоится в режиме видеоконференции.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

В Киеве пытаются через суд отменить исполнение украинского гимна в школах

В Окружной административный суд города Киева поступил иск с требованием отменить решение Киевской городской государственной администрации об исполнении гимна Украины в начале каждого учебного дня.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

МИД России и Сербии «закрыли случай» со скандальной публикацией Захаровой

В ситуации со скандальным комментарием официального представителя МИД России Марии Захаровой по поводу визита президента Сербии Александра Вучича в США поставлена точка, чтобы не осталось сомнений в отношениях двух стран. Об этом сегодня, 7 сентября, заявил глава МИД Сербии — первый вице-премьер Ивица Дачич.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Спикер ЛНА осудил Турцию за непрекращающуюся переброску наемников в Ливию

Боевики перед своим прибытием в Ливию обучаются в специальных подготовительных лагерях и на ливийской, и на сирийской территории, отметил Мисмари. Они представляют большую опасность, передает слова ливийского военного Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Сергей Шойгу против Германа Грефа

Шойгу против Грефа: Освобождение из цифрового концлагеря

Автор – Александр Цыганов

Министр обороны России Сергей Шойгу обратил внимание на цену вакханальной цифровизации нашей жизни – сама наша жизнь...

Остановиться, оглянуться... В последнюю очередь ожидаешь услышать такие слова не от поэта-мыслителя-философа, а от министра обороны.

Между тем Сергей Шойгу примерно это и высказал, философски заметив, что многие люди живут сегодня "коротко и не подробно". И не потому... Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Рязанский учитель-онанист уволен из школы с позором

54-летний учитель истории и английского языка уволен из Ключанской средней школы Кораблинского района Рязанской области. Педагог онанировал на уроке. О шокирующем поведении преподавателя рассказала маме единственная ученица седьмого класса. Она же сняла занятие историка на видео.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

О «чёрной государственности» Black Lives Matter и новых рабах

Черкну кратко вдогонку к вчерашней теме.

Вообще, больше всего в лицемерии Black Lives Matter меня смешит даже не то, что для этих горе-лЫволюционеров важны только жизни негров, причём, по их же официальным признаниям. А то, что для них важны жизни даже не всех негров.

Не говоря уж о жизни каких-то там цветных - азиатов, латиносов и прочих.

Мало того, что чёрные на своих же протестах и улицах американских городов мочат других чёрных – они занимались этим всю свою известную историю... Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Решилась судьба российских корветов - серию увеличат почти двукратно.

На форуме Армия-2020 принято заключать довольно крупные контракты, и флот не исключение. И вот совсем недавно стало известно, что сделан очередной заказ на целый десяток новых корветов. Это вызвало множество интересных вопросов и сейчас мы их рассмотрим.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Американские покойники. И после этого нам рассказывают об «отравлении» Навального…

Для начала легкий экскурс по новостям из США. 

А точнее по реакции американского истеблишмента на «отравление» блогера Алексея Навального, случившееся аккурат в разгар бизнес-​войны по «Северному потоку-​2» и заявлений Лукашенко о едином пространстве «от Бреста до Владивостока».  Оказывается, эти резвые ребята коллективно озаботились и срочно потребовали санкций в отношении России и всевозможных международных расследований. Причем, потребовали и озаботились они якобы «отравлением» (Доказательства? Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Про Рошаля и Навальную

Что может быть хуже, мерзостнее, подлее того, когда ничего из себя не представляющее мелкое существо пытается укусить Настоящего Человека? И что может быть светлее, чище, мудрее, чем взгляд Настоящего Человека, который, не обращая внимания на укусы мелкого существа, продолжает спасать жизни детей? Кстати, если бы среди погибающих детей вдруг оказались сын и дочь кусачего мелкого существа, то Настоящий Человек сделал бы все возможное и невозможное для их спасения.

Это все, что я хотел сказать... Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Марокко принимает второй этап ливийских переговоров

По информации Федерального агентства новостей (ФАН), в воскресенье, 7 сентября, состоялась встреча восточного руководства Ливии и Высшего государственного совета (ВГС), представителями которых являются триполитанские власти.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

В Дубне устранили подтопление дворовой территории на улице Свободы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net