Мы в Telegram
Добавить новость
Блог МТ «Закон и Порядок»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2020
1
8
15
22
24
25

Новости за 27.07.2020




Блог МТ «Закон и Порядок» 

Россия в американо-китайской войне

«Россия это континент, притворяющийся страной, и цивилизация, притворяющаяся нацией». Эти слова главы Еврокомиссии Жозе Мануэла Баррозу были своего рода ответом на фразу одного американского сенатора о России, как «бензоколонке, притворяющейся страной». В далеком 2013 году они были встречены нами с благодарностью. Но совсем небольшое усилие позволяло понять и второй смысл сентенции: Россия — не Европа и никогда ею не станет в силу цивилизационных различий. Однако за семь лет кое-что изменилось.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

К затоплению готов: Иран уничтожит «авианосец» США в Ормузском проливе

Иран переместил построенный им макет американского авианосца в Ормузский пролив (связывает Персидский залив с Аравийским морем) на фоне повышенной напряжённости между Тегераном и Вашингтоном. Спутниковые фотографии, опубликованные сегодня, 27 июля, показывают, что, вероятно, иранцы вскоре планирует использовать это сооружение для его демонстративного уничтожения в рамках учений военно-морских сил Корпуса стражей Исламской революции, передаёт агентство Associated Press.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Идлибский фронт пришёл в движение: сирийская армия готовит наступление

Во второй половине дня 26 июля сирийская армия начала наносить удары по позициям боевиков-исламистов на южном, юго-восточном и юго-западном участках фронта в сирийском Идлибе. Работала артиллерия 4-й и 7-й механизированных дивизий, 25-й дивизии спецназа ВС Сирии, пишет в понедельник портал «Военный обозреватель».

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Политтехнолог расшифровал беседу Путина с Зеленским: "И отправить парня на второй год"

Фото: Maksym Polishchuk/Keystone Press Agency/Globallookpress

Политтехнолог Марат Баширов расшифровал состоявшуюся беседу между президентом России Владимиром Путиным и его украинским коллегой Владимиром Зеленским по Донбассу и Минским соглашениям. Эксперт сравнил ситуацию с разговором учителя с учеником перед тем, как "отправить парня на второй год".

Напомним, ранее состоялся телефонный разговор между президентом России Владимиром Путиным и его украинским коллегой Владимиром Зеленским. Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

В Сиэтле 59 полицейских пострадали во время беспорядков

В Сиэтле во время беспорядков пострадали 59 полицейских. Они получили травмы от взрывов, в них кидали камни, бутылки и палки. Об этом накануне, 26 июля, сообщил департамент полиции американского города.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Глава МИД Германии перечит Трампу и покрывает недоговороспособность Киева

Глава МИД Германии Хайко Маас выступил против инициативы президента США Дональда Трампа вернуть Россию в заседания так называемой «Большой семерки». По словам Мааса, до решения украинского вопроса это невозможно. Об этом он заявил в интервью изданию Rheinische Post.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Главные новости недели 20 – 26.07.2020

Главные новости недели 20 – 26.07.2020 года

Автор – Николай Горюшин

20.07.2020 Азербайджанцы устроили торговые разборки с Армянами на рынках Москвы

Посольство Армении в России обратилось в полицию из-за сложностей с доступом фур с фруктами из республики на территорию столичного рынка «Фуд сити» на фоне обострения на армяно-азербайджанской границе, сообщил посол Армении Вардан Тоганян.

20.07.2020 Путин предложил Дегтяреву стать врио губернатора Хабаровского края

«Уважаемый Владимир Владимирович... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Россия и польская «Конфедерация»: прощание с иллюзиями

Среди стран Восточной Европы, входящих в ЕС и НАТО, для России особенно важна Польша. Эта страна, бывшая когда-то кандидатом на роль лидера славянского мира, после 1989 года вернулась к привычному для нее антироссийскому курсу во внешней политике. Господство среди политических сил Польши идей, связанных с евро-атлантизмом, привело к появлению надежд, связанных с федеративной партией «Конфедерация за свободу и независимость», прошедшей в Сейм в ходе выборов в октябре 2019 года. Чем она привлекла часть жителей России? Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Прозрение. Набиуллина трижды поддержала Белоусова

Пятничная пресс-конференция главы ЦБ Эльвиры Набиуллиной запомнилась не только ожидаемым снижением ключевой ставки на 25 п.п. с 4.5% до 4.25%, но и рядом не менее значимых для российской экономики заявлений.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Голос Мордора: Илон Маск, спасибо за правду!

США предлагают всему миру свободу и демократию. И процветание. Прекрасные предложения, причём по очень низкой цене – нужно просто полностью прогнуться, отказаться от суверенитета и чётко выполнять все указания, что поступают и вашингтонского обкома.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Иравадийский дельфин: Волан-де-Морт от мира животных. Их осталось всего 100 особей!

Статья в честь праздника 23 июля — международного дня китов и дельфинов. В 1982 году именно в этот день произошёл полный запрет коммерческой добычи китообразных (Запрет начал действовать зимой 1985).

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Бой в Желтом море 28 июля 1904 г. Часть 1: Вильгельм Карлович Витгефт и Хэйхатиро Того

Удивительно, но факт – морское сражение, состоявшееся в Желтом море 28 июля 1904 года, по сию пору остается относительно малоизвестным для широкого круга читателей. Это довольно-таки странно, потому что в русско-японской войне было лишь четыре масштабных столкновения броненосных эскадр:

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Что Хабаровский край производит для страны. Объясняю на пальцах

– С чем у вас ассоциируется Астрахань?

– С арбузами!

– А Тюмень?

– С нефтью!

– Самара?

– АвтоВАЗ!

– Иваново?

– Невесты!

– Хм... Вообще-то, текстиль, но тоже пойдет. А Хабаровский край?

– Эммм... Уссурийские тигры?... Купюры по 5000 рублей?...

Нет, ну реально. Спросите обычного гражданина и он навряд ли ответит, чем же именно знаменит Хабаровский край. Что он даёт для страны?

Нам не известны Хабаровские продукты питания... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Шапито по-украински: нардепа у Рады облили зеленкой, он дал в глаз

21 июля под стенами Верховной рады Украины было совершено нападение на народного депутата от фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» Олега Волошина. Народного избранника несколько раз ударили и облили зеленкой, в результате чего он получил ожог глаза. Кроме него, под раздачу попали два парламентария от пропрезидентской партии «Слуга народа» — Евгений Шевченко и Александр Кабанов, которые проходили мимо. По словам Волошина, в нападении виновны представители партии «Европейская солидарность» экс-президента Петра Порошенко. Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Агрессивные грамманаци: Да, "звОнит" включат в новый словарь

Сказал милейшей интеллигентной подруге, что в новые "Словарь русского языка" собираются включить общеупотребительную форму "звОнит". Сколько же злобы, агрессии, ненависти породил этот простой факт. А ведь всего-то и надо понять. Язык - гибкая структура. Люди начинают говорить так, как им удобно, по мере того, как происходит миграция населения, смешение разных и этносов и жителей разных регионов одной страны. И язык меняется естественным образом. А потом новую форму произношения закрепляют в орфоэпических словарях. Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Озверевшие от безнаказанности мигранты в Германии боятся только русских (видео)

Всё чаще попадаются мне истории о том, как русские ведут себя на Западе, сталкиваясь с беспределом цветных мигрантов.
И в них общая мысль: что арабы и чёрные в европах и америках боятся только русских. То ли потому что читали сказки про Илью Муромца. То ли потому, что смотрели голливудские фильмы про русскую мафию. То ли потому, что огрели от русского когда-то люлей. То ли просто соседи рассказали про русских страшилки всякие.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Пора зачищать ВШЭ!

Из своего детства я вынесла один основной урок - никакое хамство не должно оставаться безнаказанным, ибо безнаказанность развращает. Но это, похоже, я со своим высшим техническим образованием такая нетолерантная, а вот в российской Высшей Школе Экономики, этом питомнике образованщины современного российского разлива, считают иначе.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Почему с русскими лучше не связываться: Россию боялись все

За всю историю своего существования Россия не раз оказывалась втянута в различные войны и заслуженно получила репутацию одной из самых могучих и непобедимых держав. В очередной раз русские показали, почему с ними лучше не связываться в период Второй мировой войны, разгромив превосходящие силы нацистской Германии. Чего боялись немцы и что они говорили о России потом – в материале “Царьграда”.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Норвегия выдвинула протест России по причине так называемой "агрессии" боевой авиации РФ в виде регулярной имитации ударов

Посол Норвегии в России Руне Реселанд заявил о протесте. Причиной для него служат регулярные имитации ударов боевой авиации РФ [по объектам на территории Норвегии]. В Осло происходящее оценивают как агрессию. О протесте Реселанд сообщил "Интерфаксу".

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Россия не разорвана в клочья, Обама седеет... Русский опыт поможет выстоять и Китаю

Фото: Federation Council of Russia/Globallookpress

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков считает, что русский опыт поможет выстоять и Китаю. Конфликт между США и Китаем происходит по тому же сценарию, какой был использован и при конфликте с РФ. Но, отмечает политик, Россия не разорвана в клочья, Обама седеет.

В случае с Россией конфликт тоже был инициирован США. Сначала президент делал заявления, потом настала очередь угроз и обвинений... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Кровавый Кондитер пригласил Кровавого Пастора спасать Украину

Верховная Рада Украины назначила выборы на 25 октября текущего года. На Украине местные выборы всегда отличались специфичностью: десятки региональных проектов-однодневок, борьба местных царьков с центральной элитой, наконец, электоральная проверка падения или роста популярности всеукраинских политических партий спустя год-два после парламентских выборов.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net