Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2015
18

Новости за 20.10.2015

Zona.media 

Суд до конца января оставил в СИЗО обвиняемого в экстремизме корреспондента РБК Александра Соколова

Соколов задержан в конце июля и уже три месяца провел в «Бутырке». Во время заседания суда журналист настаивал, что нет никаких причин оставлять его под стражей к тому же на такой длительный срок. «Нет ни состава преступления, ни самого преступления. Уголовное дело: это попытка воспрепятствовать моим журналистским расследованиям», — сказал Соколов.




Zona.media 

Суд в Москве арестовал двух предполагаемых участников «Хизб ут-Тахрир»

Как сообщила агентству «Москва» пресс-секретарь суда Юлия Бочарова, в суд поступило ходатайство об аресте 20 задержанных уроженцев Таджикистина, подозреваемых в участии в «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами».

Zona.media 

В Республике Коми мужчина убил напарника, бросившего его в тундре без еды и со сломанным трактором

В Республике Коми Усинский городской суд вынес приговор жителю Республики Удмуртия, убившего своего напарника, который бросил его одного в тундре без еды и со сломанным трактором, сообщает региональная прокуратура. Он приговорен к 7 годам колонии строгого режима

Zona.media 

В Смоленской области пенсионерку, согласившуюся приютить у себя двух девушек, пытали утюгом

В Смоленской области задержали четырех человек, которых обвиняют в нападении на пенсионеров, согласившихся приютить двоих девушек. 82-летнюю женщину пытали утюгом, пока она не отдала все свои сбережения, сообщает региональное УМВД.

Zona.media 

Пенсионер МВД на Кубани четыре года насиловал малолетнюю девочку

В отношении 74-летнего местного жителя Анапы возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.131 УК РФ и п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (изнасилование и совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Zona.media 

В Петербурге возбудили уголовное дело из-за смерти младенца, изъятого полицией у семьи мигрантов

В Петербурге после доследственной проверки смерти пятимесячного младенца, изъятого полицейскими у родителей, возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 109 УК (причинение смерти по неосторожности вследствие  ненадлежащего исполнения лицом  своих профессиональных обязанностей), сообщает в вторник региональный СК.

Zona.media 

В Свердловской области женщина убила своего больного мужа, устав за ним ухаживать

В Свердловской области женщине предъявлено обвинение в убийстве своего мужа во время бытовой ссоры, сообщает Следственный комитет. По одной из версий, она устала ухаживать за больным супругом.

Zona.media 

Олега Навального переводят на строгие условия содержания в колонии

Брата политика Алексея Навального, Олега, который сейчас находится в орловской исправительной колонии № 5 переводят на строгие условия содержания. Об этом пишет Алексей Навальный в своем блоге.

Zona.media 

В Омской области убили главного охотоведа, перепутав с кабаном

В Омской области застрелен главный специалист отдела охраны, контроля и сохранения объектов животного мира и охотничьих ресурсов Омской области Александр Ильин. По версии следствия, его перепутали с кабаном. Региональный Следственный комитет завел уголовное дело по части 1 статьи 109 УК (убийство по неосторожности), сообщает во вторник Следственный комитет по региону.

Zona.media 

В Смоленской области задержан местный житель, угрожавший полицейским пистолет-пулеметом

Пьяный автомобилист, держа в руках пистолет – пулемет ППШ-41, подошел к сотрудникам ГИБДД. При этом он умышленно передернул затвор оружия и направил ствол в сторону полицейских

Zona.media 

Житель Архангельской области сознался в убийстве приятеля из-за угрызений совести

По данным следствия, подозреваемый написал явку с повинной о том, что в июне 2002 года убил своего знакомого, приехавшего на заработки в посёлок Усть-Ваеньга и проживавшего вместе с ним. После ссоры, вспыхнувшей во время застолья, хозяин дома придушил приятеля, а затем несколько раз ударил его по голове обухом топора

Zona.media 

В Новосибирске таксист избил 91-летнего ветерана, забывшего адрес

В Новосибирске на владельца компании, занимающейся частными перевозками пассажиров, заведено уголовное дело по 116 статье УК (побои). 46-летнего мужчину обвиняют в избиении ветерана Великой отечественной войны, который забыл свой адрес

Zona.media 

Красногорскому бизнесмену, застрелившему четверых человек, заочно предъявлены обвинения

Уголовное дело в отношении бизнесмена Амирана Георгадзе по факту убийства четырех человек в Красногорском районе (п. «а» ч.2 ст. 105 УК) передано для дальнейшего расследования в Первое управление по расследованию особо важных дел ГСУ СК по Московской области. Предпринимателю заочно предъявлены обвинения

Zona.media 

Суд в Чечне оставил в силе приговор местному жителю, осужденному за попытку уехать воевать в Сирию

Верховный суд Чечни оставил в силе приговор 19-летнему Арби Дикаеву, приговоренному к пяти годам лишения свободы за попытку уехать в Сирию и вступить в ряды «Исламского государства» (ИГ)

Zona.media 

В Череповце угонщик велосипеда, скрываясь от полиции, притворился спящим

В Вологодской области в городе Череповец задержали местного жителя, угнавшего велосипед. Увидев сотрудников полиции он притворился спящим в кустах, на него заведено уголовное дело по статье «кража» (статья 158 УК)

Zona.media 

Красногорского бизнесмена, убившего четверых человек, исключили из «Единой России»

«В соответствии с п. 4.3.2 Устава партии "Единая Россия" исключить из партии "Единая Россия" Георгадзе Амирана Георгиевича за действия, дискредитирующие партию, наносящие ущерб политическим интересам партии», - говорится в сообщении отделения партии. Решение было принято единогласно, за исключение Георгадзе проголосовали 18 членов политсовета.

Zona.media 

Иркутский суд отменил УДО для бывшего мэра Томска Александра Макарова

Бывшего мэра Томска Александра Макарова не освободят по УДО - сегодня Иркутский областной суд отменил решение нижестоящего суда об условно-досрочном освобождении, тем самым поддержав апелляцию прокурора.

Zona.media 

Трое жителей Забайкалья убили владельца дачного дома ради бутылки водки, мобильного телефона, бананов и яблок

Мужчины избивали потерпевшего битой, руками и ногами, а также ударили ножом в спину. От полученных травм мужчина скончался на месте. Затем нападавшие похитили из дачного домика бутылку водки, сотовый телефон потерпевшего, три банана и два яблока

Zona.media 

Тувинский депутат от «Единой России» признан виновным в сбыте 1,5 кг гашиша

По данным следствия, экс-депутат Айдыс Кужугет и безработный Алим Ооржак продали почти 1,5 кг гашиша двум жителям Хакасии 6 августа 2012 года. Сделка состоялась на 88-м км автодороги Ак-Довурак-Абакан

Zona.media 

Одной из жертв красногорского бизнесмена, застрелившего двух чиновников, стал сотрудник безопасности МК

53-летний сотрудник Службы безопасности редакции газеты «Московский Комсомолец» Константин Смыслов был застрелен красногорским бизнесменом Амираном Георгадзе

Zona.media 

В Москве и области задержаны не менее 20 вербовщиков в террористические организации

В Москве и Подмосковье полицейские задержали вербовщиков в террористическую организацию «Хизб ут Тахрир аль-Ислами», признанную террористической и запрещенную на территории России

Zona.media 

Водитель застрелившего четырех человек красногорского бизнесмена добровольно сдался силовикам

Следственный комитет сообщает о задержании водителя красногорского бизнесмена Амирана Георгадзе, подозреваемого в убийстве четырех человек в Красногорске.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

РИА «Новости»: в деле замминистра обороны Иванова появятся новые подозреваемые

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net