Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2015

Новости за 02.09.2015

Zona.media 

СК предъявил обвинение первому фигуранту дела о пожаре в СИЗО-1 в Ульяновске

Следствие предъявило первое обвинение по делу о пожаре в ульяновском СИЗО №1, где погибли четыре человека. Обвинение в халатности, повлекшей по неосторожности смерть двух и более лиц (ч. 3 ст. 293 УК) предъявлено временно исполняющему обязанности заместителя начальника учреждения ФКУ СИЗО №1 УФСИН России по Ульяновской области.




Zona.media 

В Ростовской области суд арестовал мужчину, забившего насмерть виновника ДТП

В селе Синявское отмечали день села. Во время празднования 22-летний водитель Ford Focus, будучи нетрезв, врезался в пять припаркованных автомобилей. После этого между водителем и владельцами поврежденных машин произошел конфликт, переросший в избиение. От полученных травм виновник ДТП скончался.

Zona.media 

Курганский полицейский, который подбрасывал наркотики пассажирам электричек, осужден на 20 лет

Петуховский районный суд Курганской области вынес приговор бывшему начальнику отделения по раскрытию преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств аппарата регионального Управления МВД России Антону Антонову, и его соучастникам, обвинявшимся в организации контрабанды наркотических средств через Государственную границу Российской Федерации и совершении должностных преступлений.

Zona.media 

Следователь обвинил в давлении на свидетелей адвоката экс-финдиректора «Роснано» Понурова

«Прошу приобщить рапорт оперативно-розыскных мероприятий, в котором говорится, что адвокат обвиняемого оказывал давление на свидетелей уголовного дела, а жена обвиняемого пыталась незаконно принять попытки увидеться с Понуровым», — попросил судью следователь.

Zona.media 

Сбежавшего из колонии заключенного, который доехал до Москвы на краденом велосипеде, задержали за кражу печенья

«Осужденный за кражу велосипедов мужчина ушел из колонии-поселения в Борисовой Гриве Всеволожского района Ленобласти 26 августа. Его нашли в Москве, куда он за два дня добрался из Ленобласти на краденом велосипеде»,  — сообщил представитель ФСИН.

Zona.media 

Саратовские полицейские избили мужчину после дворовой ссоры

По данным следствия, вечером 14 июля этого года в одном из дворов района у прапорщика полиции, произошла ссора с местным жителем. В ходе конфликта полицейский попытался ударить жителя бутылкой по голове, но был остановлен знакомым мужчины.

Zona.media 

После убийства девочки-подростка, в котором подозревается полицейский, уволен начальник полиции Горячего Ключа

Начальник Главного управления ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Владимир Виневский уволил и отстранил от должности ряд руководителей полиции по городу Горячий Ключ после убийства 12-летней девушки, передает в среду «Интерфакс» со ссылкой на представителя МВД Марию Пирогову.

Zona.media 

Суд в Свердловской области смягчил наказание вице-президенту «Города без наркотиков» Маленкину

Свердловский областной суд рассмотрел апелляционные жалобы по делу вице-президента уральского фонда «Города без наркотиков» Евгения Маленкина, осужденного за незаконное лишение свободы реабилитантов. Срок Маленкину сокращен с 4,5 до 4 лет лишения свободы.

Zona.media 

Прокурор попросил 8 лет колонии обвиняемому по делу о вербовке в «Правый сектор» Разумову

Прокурор в среду попросил Мосгорсуд приговорить к 8 годам заключения вербовщика запрещенной в России украинской организации «Правый сектор» Александра Разумова. Ранее присяжные сочли его виновным.

Zona.media 

Жительница Татарстана просит миллион рублей компенсации за смерть мужа в исправительной колонии

В феврале 2014 года 16 февраля осужденный Вячеслав Павлов скончался в санитарной части исправительной колонии № 8 УФСИН РФ по Татарстану, расположенной в Альметьевске. Было возбуждено уголовное дело, возбужденное по статье «Халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека» (ч. 2 ст. 293 УК), однако впоследствии дело закрыли.

Zona.media 

Верховный суд смягчил приговор осужденному за неумышленное убийство сыну Мустафы Джемилева

Верховный суд в среду смягчил приговор Хайсеру Джемилеву, сыну одного из лидеров крымских татар Мустафы Джемилева, осужденному за непредумышленное убийство, хищение и хранение оружия. Об этом сообщает его адвокат Николай Полозов.

Zona.media 

Двое заключенных сбежали из колонии-поселения в Иркутской области

Один из беглецов, 39-летний Алексей Латухин из Котласа, был осужден за истязание и угрозу убийства. Второй, 26-летний Геннадий Русин из Усть-Кута в Иркутской области, сидел срок за кражи. К какому сроку заключения они были приговорены, не уточняется.

Zona.media 

Карельский должник прятался от судебных приставов в лесу

«Ранним утром отправлялся в лес, где проводил время, собирая ягоды, грибы, и, просто отдыхая на природе. Домой он возвращался поздно вечером», — сообщает ведомство. Узнав, где скрывается должник, судебные приставы «организовали засаду в месте наиболее вероятного появления мужчины».

Zona.media 

В Вологодской области суд признал виновной поджигательницу из деревни Пожара

В деревне Пожара Бабаевского района Вологодской области 49-летняя местная жительница осуждена за поджог жилого дома. Женщину признали виновной в умышленном уничтожении чужого имущества (часть 1 статьи 167 УК), ее приговорили к 1,5 года лишения свободы в колонии-поселении.

Zona.media 

Красноярского полицейского, который продавал спайс и обманывал покупателей, будут судить за мошенничество

В Красноярском крае в суд передано уголовное дело в отношении сотрудника Сибирского управления МВД России на транспорте, который распространял в интернете ложную информацию о продаже спайса. Полицейский обвиняется в мошенничестве (ч. 2 ст. 159 УК).

Zona.media 

На Кубани осужден пенсионер, расстрелявший двух знакомых 9 мая

В Краснодарском крае суд вынес приговор жителю станицы Крепостной Владимиру Белову, признав его виновным в убийстве (ч.1 ст.105 УК), покушении на убийство двух лиц (ч.3 ст.30 п.«а» ч.2 ст.105 УК) и незаконном хранении оружия (ч.1 ст.222 УК). Пенсионер приговорен к 12 годам лишения свободы.

Zona.media 

Подмосковные полицейские застрелили пьяного водителя, напавшего на них с обрезом

«После составления в отношении него протокола об административном правонарушении мужчина из обреза охотничьего ружья начал стрельбу по сотрудникам полиции. Офицеры получили множественные дробовые ранения ног», — рассказали в ведомстве.

Zona.media 

В Башкирии под суд пойдет коллектор, обманом забравший корову у матери должника

По версии следствия, в августе 2015 года сотрудник ООО «Агентство по сбору долгов» пришел к 56-летней жительнице села Шаймуратово и, предствившись судебным приставом, и потребовал погасить кредит в размере 10 тысяч рублей, оформленный ее сыном в банке ЗАО «Русский стандарт». В счет долга он забрал корову.

Zona.media 

Женщина умерла в участковом пункте полиции в Воронеже

По версии МВД, около 15:00 женщина находилась в пункте полиции, где в отношении нее был составлен административный протокол за употребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача по акту медицинского освидетельствования.

Zona.media 

Приставы намерены взыскать с Навального 4,5 млн рублей по делу «Ив Роше»

Исполнительное производство в отношении Алексея Навального на сумму 4 миллиона 498 тысяч 546,82 рубля возбудил Люблинский отдел службы приставов 31 июля на основе исполнительного листа от 19 марта.

Zona.media 

Националист Даниил Константинов пожаловался в ЕСПЧ на Центр «Э»

Лидер ультраправой «Лиги обороны Москвы» Даниил Константинов, которого в прошлом октябре Чертановский суд Москвы признал виновным в хулиганстве и амнистировал, пожаловался в Европейский суд по правам человека на нарушение права на свободу мнения посредством уголовного преследования.

Zona.media 

Элла Памфилова просит Верховный суд пересмотреть приговор активистке «Другой России» Таисии Осиповой

Уполномоченный по правам человека Элла Памфилова поддержала ходатайство защиты об отмене приговора активистке «Другой России» Таисии Осиповой, осужденной по обвинению в сбыте наркотиков. Пакет документов с подробными возражениями на решение суда ее адвокаты передали в аппарат омбудсмена на прошлой неделе.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Гуцул заявила, что ее час держали в аэропорту Кишинева по возвращении из России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net