Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015
4
12
19

Новости за 07.07.2015

Zona.media 

Всем фигурантам дела о вымогательстве в «Матросской тишине» продлили арест

Преображенский суд Москвы продлил арест шестерым обвиняемым по делу о вымогательстве у содержавшегося в СИЗО «Матросская тишина» Михаила Захарова, передает РАПСИ. Фигуранты дела — бывшие сотрудники ФСИН — останутся в СИЗО как минимум до 9 октября.




Zona.media 

По делу о выпечке булочек с маком суд в Воронеже приговорил семью Полухиных к восьмилетним срокам заключения

Левобережный суд Воронежа приговорил семью предпринимателей Полухиных по так называемому делу о «булочках с маком» более чем к восьми годам колонии. Евгения Полухина приговорена к 8,5 годам колонии общего режима, Александр Полухин к 8 годам четырем месяцам колонии строгого режима, Мария Полухина и Нина Чурсина получили по 8,5 лет колонии общего режима.

Zona.media 

Суд в Саратовской области отклонил иск ФСИН к подконтрольному ей предприятию о возврате 100 тонн муки

Арбитражный суд Саратовской области не удовлетворил требования УФСИН России по Ивановской области, которая обратилась с иском к подконтрольному ведомству предприятию, потребовав вернуть переданную на хранение муку.

Zona.media 

Полтысячи заключенных уральской ИК-46 возобновили голодовку

Около 500 осужденных в колонии №46 в городе Невьянске Свердловской области снова отказались от еды, сообщил начальник пресс-службы ГУ ФСИН по региону Александр Левченко. «На обед снова не вышли ряд осужденных — почти 500 человек»,— сказал Левченко.

Zona.media 

Суд в Москве отправил в СИЗО бывшего финдиректора «Роснано» Понурова

Басманный суд Москвы во вторник арестовал бывшего финансового директора «Роснано» Святослава Понурова в рамках дела о растрате средств госкорпорации, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.

Zona.media 

В Крыму начался суд над обвиняемым по «делу 3 мая» Эдемом Османовым

Глава ЦИК Курултая крымских татар Заир Смедляев сообщает о начале рассмотрения дела Эдема Османова, которого обвиняют в применении силы к сотруднику правоохранительных органов во время встречи национального лидера крымских татар Мустафы Джемилева в мае 2014 года.

Zona.media 

Следователи задержали бывшего финансового директора «Роснано» Святослава Понурова

Бывший финансовый директор корпорации «Роснано» Святослав Понуров задержан в рамках расследования уголовного дела о хищениях денежных средств корпорации. Понуров подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ (растрата вверенного имущества государственной корпорации в особо крупном размере с использованием своего служебного положения).

Zona.media 

В Татарстане получил условный срок участковый, избивший задержанного «из интересов семейственности»

В сентябре 2013 года участковый Денис Доронин и его коллеги доставили в райотдел полиции мужчину, подозревавшегося в попытке хищения мобильного телефона у супруги участкового Доронина. Задержанный не смог рассказать ничего по существу, и тогда капитан полиции начал угрожать ему.

Zona.media 

Суд признал экстремистским письмо Полины Жеребцовой Михаилу Ходорковскому

Суд в Челябинской области в марте 2015 года запретил несколько материалов с сайта nohchipress.info. Как пишет во вторник информационно-аналитический центр «Сова», об этом стало известно из очередного обновления Федерального списка экстремистских материалов.

Zona.media 

Суд в Орске осудил на два года колонии-поселения блогера, который поджег кабинет в здании администрации

«Григорьев является известным в городе общественником, блогером. По его словам, он совершил поджог из-за неприязни к органам местного самоуправления», — сообщил собеседник агентства.

Zona.media 

Суд продлил арест врачу из СИЗО «Матросская тишина», задержанной по делу о вымогательстве у заключенного

Преображенский суд Москвы продлил до 9 октября срок ареста врачу Фатиме Найфоновой, которую следствие считает причастной к вымогательству около 11,5 миллиона рублей у заключенного СИЗО «Матросская тишина».

Zona.media 

В Вологде инспектор ДПС избил пьяного пассажира автомобиля

«На служебном автомобиле подозреваемый догнал и остановил автомашину ВАЗ-2115 и, явно превышая должностные полномочия, открыл заднюю пассажирскую дверь автомашины и нанес несколько ударов кулаками по лицу пассажиру, после чего вытащил его из автомобиля и нанес еще несколько ударов по лицу», — описывает произошедшее СК.

Zona.media 

Совет Федерации подготовил список из 12 нежелательных иностранных организаций

«В проект "стоп-листа" вошли Институт "Открытое общество" (Фонд Сороса), Национальный фонд демократии, Международный республиканский институт, Национальный демократический институт по международным вопросам, Фонд Макартуров, Freedom House, Фонд Чарльза Стюарта Мотта, Фонд "Образование для демократии", Восточно-Европейский демократический центр, Всемирный конгресс украинцев, Украинский Всемирный координационный совет, Крымская полевая миссия по правам человека», — сказал собеседник агентства.

Zona.media 

Сопредседатель «Голоса» Мельконьянц рассказал, что перед обыском полицейские взломали дверь в его квартире

Сопредседатель движения в защиту прав избирателей «Голос» Григорий Мельконьянц рассказал «ОВД-инфо», что перед обыском в его квартире сотрудники полиции не представились и не предъявили никаких постановлений, а просто заклеили глазок и взломали дверь.

Zona.media 

В Приморье в суд передано дело о взятках, из-за которого повесился экс-начальник СИЗО-2

Прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении бывшего начальника инженерно-хозяйственного отдела СИЗО-2 ГУ ФСИН России по Приморскому краю, которая обвиняется в посредничестве во взяточничестве (ч. 2 ст. 291.1 УК, п. «б» ч. 3 ст. 291.1 УК). Начальник СИЗО, для которого обвиняемая брала взятки, до суда не дожил.

Zona.media 

На Красной площади задержан требовавший вернуть Учредительное собрание активист

Москвич Владимир Шпиталев, который вышел во вторник на одиночный пикет на Красной площади с требованием «Верните Учредительное Собрание», задержан полицией. Акция продлилась около 10 секунд.

Zona.media 

Руководитель следственного органа в Нижегородской области привлечен к ответственности за неэффективное расследование пыток

Следственное управление СК по Нижегородской области удовлетворило жалобу юриста «Комитет против пыток» о ненадлежащем расследовании уголовного дела по факту применения полицейскими пыток в отношении жителя города Павлово Олега Краюшкина. Бездействие следователя и руководителя следственного органа было признано незаконным, а виновные привлечены к ответственности.

Zona.media 

«Высотное дело» о покраске звезды в цвета украинского флага передано в прокуратуру

Парашютисты-бейсджамперы, обвиняемые по делу о покраске в цвета украинского флага звезды высотки на Котельнической набережной, закончили знакомиться с материалами дела. Дело передано в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения, сообщила во вторник «Медиазоне» адвокат Алексея Погребова Ольга Лукманова.

Zona.media 

Депутаты предлагают в 10 раз увеличить штраф за распитие алкоголя на улице

В новом Кодексе об административных правонарушениях будут ужесточены санкции за правонарушения, посягающие на общественный порядок, пишет во вторник РБК со ссылкой на из авторов новой редакции кодекса, заместителя председателя конституционного комитета Госдумы Дмитрия Вяткина.

Zona.media 

«Росбалт»: обвиняемые начали готовить убийство Немцова еще до расстрела карикатуристов в Париже

Один из свидетелей по делу об убийстве Немцова на очной ставке уверенно опознал в предполагаемом киллере Зауре Дадаеве человека, которого он видел в Москве в ноябре 2014 года. Свидетель заявил, что уже тогда Дадаев готовил нападение, пишет во вторник «Росбалт» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Кроме того, следствие нашло записи, на которых обвиняемые в убийстве запечатлены на Красной площади в момент слежки за Немцовым.

Zona.media 

В Приморье депутату предъявили обвинение в наезде на полицейского на демонстрации 1 мая

«Следственными органами СК РФ по Приморскому краю предъявлено обвинение депутату Законодательного собрания Приморского края. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного статьей «применение насилия в отношении представителя власти», — говорится в сообщении ведомства.

Zona.media 

ФСИН: Часть заключенных прекратила голодовку в ИК-46 на Урале

Около 200 осужденных прекратили отказываться от пищи в колонии №46 в городе Невьянск Свердловской области, но более 300 человек все еще продолжают акцию протеста, передает РИА «Новости» во вторник со ссылкой на представителя регионального управления ФСИН.

Zona.media 

Дело Горячева: допрос подсудимого

Во вторник ультраправый политик Илья Горячев, которого следствие считает создателем группировки БОРН, дал в Мосгорсуде показания в качестве обвиняемого, а его защита заявила отвод судье



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Ассамблею LAULU проведут в Петрозаводске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net