Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Участница шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов» Виктория Комахина: «Когда я жила в монастыре, у меня была первая стадия анорексии»

Участница шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов» Виктория Комахина: «Когда я жила в монастыре, у меня была первая стадия анорексии»
Ясновидящая рассказала, как пребывание на острове изменило ее мировозрение. Участница проекта канала ТВ-3 Виктория Комахина трудно переносила разлуку с дочерью и ограничения в еды, ведь для ее мускулистого тела требовалось больше полезных веществ.

Одной из ярких участниц шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов» стала Виктория Комахина. 24-летней молодой женщине хотелось испытать себя в непривычной для нее обстановке. Ранее Вика уже участвовала в телевизионных проектах. Комахина попала в финал 12-й «Битвы экстрасенсов». Она не называет себя экстрасенсом, а больше — ясновидящей. Комахина рассказала «старХиту», как пребывание на острове изменило ее мышление, а также поделилась, почему придерживается здорового образа жизни.

— Какие эмоции и впечатления остались от участия в шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов»?Очень позитивные. Это опыт, который я пронесу через всю жизнь. После проекта смотришь на все другими глазами, анализируешь какие-то ситуации, которые происходили внутри коллектива. Если мне выпадет возможность еще раз оказаться в таком шоу, я ей воспользуюсь.
— Как вы расцениваете отношения, которые сложились с другими участниками шоу? Вы были больше друзьями или соперниками?Есть положительные эмоции по отношению к кому-то, а есть и отрицательные. В принципе, люди вполне адекватные в той ситуации, в которой мы оказались.
— Вы говорили, что перед отъездом на проект вам пришлось выделить некую сумму денег близким. Брали кредит?Чтобы выйти из своего жизненного ритма, мне нужно было оставить семье определенную сумму, чтобы они ни в чем не нуждались. Это был не кредит. Мне пришлось из своих накоплений вытащить определенную сумму, хотя обычно я такое не практикую.
— Как дочь отреагировала на то, что мама собралась на проект?Она знает, что я работаю, иногда очень много. Мне приходилось часто уезжать, но на такой длительный срок я не уезжала никогда. Максимум ранее я отсутствовала не больше 12 дней. Но, во всяком случае, для нее это был стресс, то, что мамы долгое время не будет. У меня большая семья, они обогрели ее теплом и заботой. Мой ребенок привыкший, потому что я работаю постоянно.
Участница шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов» Виктория Комахина: «Когда я жила в монастыре, у меня была первая стадия анорексии»
— Не было желания вернуться к ребенку пораньше?Было. В начале проекта у нас был список, кто и когда уходит, кого мы выгоняем. Я очень хотела уйти, меня ничего не радовало. Очень переживала за дочь, так как даже не было способов связаться. Моя нервная система начала раньше страдать, чем у остальных. У меня совершенно другой организм, метаболизм. Но телемост, во время которого я увидела дочь, меня успокоил.
Участница шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов» Виктория Комахина: «Когда я жила в монастыре, у меня была первая стадия анорексии»
— А чего именно не хватало вашему организму?Нам не хватало нутриентов. Ведь обычным людям проще адаптироваться в таких условиях, чем мне, человеку, который ведет здоровый, активный и спортивный образ жизни. Я же обычно высчитывала КБЖУ, так что там был опыт пожестче, чем любая моя сушка.
— А как вы обычно считаете калорийность и все остальное? В каких-то приложениях? Нет, мне уже это не требуется делать. У меня есть схема с моими тренерами, которую знаю на глаз. На острове мне сразу же не хватало белка. Мой организм начал страдать, так как у меня большая мышечная масса.
Участница шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов» Виктория Комахина: «Когда я жила в монастыре, у меня была первая стадия анорексии»
— Получается, вы очень следите за питанием... А алкоголь употребляете?Нет, уже четыре с половиной года. Я дала церковный обет, поэтому не курю и не выпиваю. Мне легче сильно наестся, чем употребить алкоголь. Я очень категорично к этому отношусь. Это связано с духовной составляющей.
— А с чем еще связан ваш отказ от алкоголя и пересмотр ценностей? Может, с появлением дочери?Нет, конечно. У меня когда-то не было каких-то запретов: я могла выпить, как все нормальные люди. Мы очень хотели с мужем ребенка, очень многое делали для того, чтобы у нас получилось это. Мне тогда исполнилось 18 лет, но я очень хотела малыша. У меня не было страхов, как у большинства. Я благодарю Бога за то, что она есть. Иначе бы я осталась в монастыре. Там я чувствовала себя прекрасно: меня прельщает деревенская жизнь. Деньги для меня сейчас в другом виде представляются. Когда-то я считала, что это круто: тачки, шмотки... Но это все напускное. Отношение к деньгам совершенно другое. Но пока мне надо кормить ребенка. Когда он встанет на ноги, жизнь уже покажет, как поступать.
— Как получилось, что вы экстрасенс, но при этом посещаете церковь?Я не отношу себя к магам, колдуньям и т.п. Позиционирую себя как ясновидящую. Иногда я могу увидеть чуть больше, чем обычный человек. Но немного отошла от этого. У меня был период жизни, когда я сильно заболела. После этого мои обороты снизились. Я неправильно принимала людей, у меня присутствовало тщеславие, гордыня, погоня за деньгами. Был неправильный образ жизни, поэтому я не могла в полной мере помогать людям. На острове также происходила переоценка ценностей, а ранее это было в монастыре. В определенный момент времени на проекте снимаются все маски: человек оказывается наедине с самим собой. Я проанализировала какие-то моменты, с которыми не могла смириться. Поэтому сейчас я чувствую себя благополучно.
— Вы рано начали вести самостоятельный образ жизни, ушли из дома... А можете предположить, что в будущем так же поступит ваша дочь?Нет, такое невозможно. Я была в своих условиях жизни. Мой ребенок далек от мира экстрасенсорики. Меня привлекло все подобное, когда мне было 13-15 лет. Я рассказывала тогда все о людях, как по книжке. Моя дочь из другой категории: девочка получит все, что нужно. Она пройдет все этапы жизни: детский сад, школа, университет...
— Вы также работаете психотерапевтом. С какими проблемами к вам приходят люди?У каждого есть какие-то проблемы. В основном, ко мне приходят с расстройствами центральной нервной системы. Это прогрессирует сейчас. Я отучилась на психолога, на психотерапевта я доучиваюсь. Но в дальнейшем хочу уйти в медицину, работать в государственной структуре. У кого-то есть врожденные, у кого-то приобретенные проблемы психики.
Участница шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов» Виктория Комахина: «Когда я жила в монастыре, у меня была первая стадия анорексии»
— А когда начали заниматься фитнесом?Во время жизни в монастыре я была человеком, который никогда не занимался спортом, если не считать моего хоккейного прошлого. Там у меня немного «подъехала» голова, я превратилась в блаженного человека: держала пост, довела все до фанатизма. Тогда я дошла до первой стадии анорексии. Я прошла все этапы: я была и сыроедкой, и вегетарианкой, и другие диеты. Я прошла это все. У каждого в жизни есть наркотик. Я выбрала в качестве разгрузки мозгов спорт. Постепенно я начала читать о мышцах, есть правильно. Ни одна пилюля в мире не сделает тебя качком. Если ты будешь есть дрянь, то будешь или жирным, или дрищом. Мне захотелось поставить какую-то в этом точку. И я решила выступить на конкурсе фитнес-бикини. Это был какой-то опыт: в чем-то неграмотный и неправильный. Я не чувствовала своего тела, ведь была нецелеобразная диета. Потом я прибавила за неделю около 12 килограммов. Я нашла другого тренера, у меня не было никаких беспокойств. Получила то место, которое я хотела. Теперь летом готовлюсь к новому осеннему периоду.
Участница шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов» Виктория Комахина: «Когда я жила в монастыре, у меня была первая стадия анорексии»
— Как супруг и другие мужчины из вашего окружения относятся к вашей форме и сушке?В момент диеты я веду такой образ жизни, когда у меня все расписано. Мои близкие, особенно мама, очень переживают, так как я из хлебосольной семьи. Они видят, когда я изможденная и сильно похудела. Мужчины в моем окружении думают по-разному. Какие-то это осуждают, какие-то поддерживают. Мой муж тоже занимается спортом, но он бы не хотел, чтобы я выступала, потому что это сказывается на здоровье.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P



Мир

Отдых во имя открытий




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Интернет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса



Москва

МЧС предупредило о сильном ливне с грозой в Москве в ближайшие часы



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Команда нижегородского «Дельфина» победила в первом туре предварительного этапа Первенства России по водному поло



Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов



Симферополь

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Новикомбанк наращивает цифровые форматы обслуживания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net