Мы в Telegram
Добавить новость
«Свободная Пресса Юг»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2015
30
31

Новости за 14.10.2015

«Свободная Пресса Юг» 

Сочинцев предупреждают об ухудшении погоды

Сегодня вечером в Сочи было остановлено движение поездов из-за схода селей. В течение всего дня жителей предупреждали о возможности возникновения смерчей. Погода продолжает буйствовать. Завтра, 15 октября она будет ухудшаться. Возможны грозы, град, подъем уровни воды в реках. В предгорных и горных районах синоптики прогнозируют сход селей, сообщает ЮРЦ МЧР




«Свободная Пресса Юг» 

В Сочи остановлено движение поездов из-за сошедшего селя

В Сочи буйствует непогода и спасатели предупреждали о возможности схода селей на дороги. Это и случилось. Вечером, около 20 часов между Сочи и Дагомысом, в Лазаревском районе прямо на железнодорожные пути сошло около 70 кубометров грязекаменной массы. Произошла задержка поездов. Спасатели предупреждают также отдыхающих и туристов о возможности возникновения смерчей на Черноморском побережье.

«Свободная Пресса Юг» 

В Волгоградской области 60-летний мужчина повесился после покупки дома

Как обычно говорят в таких случаях, ничто не предвещало беды. Житель станицы Староаннинской не так давно вместе с женой купил новый дом. Этого события в семье долго ждали. Все силы и деньги были брошены на благоустройство нового жилища. Казалось бы, приятные хлопоты должны были радовать хозяина дома, но случилось страшное. Накануне супруга уехала в райцентр, чтобы утрясти какие-то вопросы насчет дома, а когда вернулась, обнаружила супруга повешенным у входа в летнюю кухню. Предсмертного письма мужчина не оставил. Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Трое волгоградцев избили и изнасиловали 32-летнюю знакомую, заманив на полевой стан

Жуткая история произошла с 32-летней жительницей села Даниловка Котовского района. Она обратилась с заявлением в правоохранительные органы, что была изнасилована 8 октября. Сразу не смогла этого сделать, поскольку долго приходила в себя от пережитого. Женщина рассказала, что с тремя знакомыми( все фамилии есть у правоохранителей)отдыхала в компании, после чего они заехали, будто бы по пути на полевой стан. Там после небольшого застолья  знакомые избили женщину, а потом по очереди над ней надругались. Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На Кубани родителям сгоревших семерых детей предъявлено обвинение, отец задержан

Сегодня в Следственном комитете по Краснодарскому краю сообщили о том, что предъявлено официальное обвинение родителям, погибших семерых детей в станице Холмской. 35-летняя Светлана Бастрич и 52-летний Валерий Денисенко обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам). И чтобы не рассказывали родители на телешоу, придумывали историю о том, как четверо взрослых людей не менее трех часов искали детскую смесь в магазинах своей станицы для годовалого сынишки... Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Волжском студент устроил "отстрел" маршрутчиков из окна общежития

В полицию города Волжского Волгоградской области обратился пострадавший водитель маршрутного такси. 36-летний мужчина рассказал, что неизвестный обстрелял в лобовое стекло пассажирскую "Газель".

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На Дону разбившимся бензовозом смяло "Ладу Калину" и убило человека

Сегодня в первой половине дня в Сальском районе Ростовской области произошло жуткое ДТП с участием бензовоза Iveco и отечественного легкового автомобиля "Лада Калина", сообщает пресс-служба департамента по ликвидации ЧС по региону.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Ростовской области селянин убил новорожденного сына

Нездоровой пристрастие к алкоголю обернулось трагедией для семьи 33-летнего жителя поселка Юловский Сальского района Ростовской области. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения убил собственного 2-месячного ребенка. Не понятно с какой целью, он нанес несколько ударов ладонью руки по голове младенца. Мальчик скончался от травмы головы и отека головного мозга в Сальской центральной районной больнице.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На Ставрополье опера УГРО привлекли за мордобой задержанного дебошира

Оперуполномоченный отделения уголовного розыска отдела МВД по городу Лермонтову Ставропольского края не только лишился погон и должности, но и сам попал под следствие из-за своей несдержанности. Полицейского подозревают в избиении задержанного, сообщает Следственный комитет по Ставропольскому краю. 

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Для сбыта наркотиков в Краснодаре наркодилер привлек наркомана

Как сообщает пресс-служба ФКСН по Краснодарском краю, в Краснодаре наркополицейские задержали сбытчика крупной партии марихуаны. Организатором преступной деятельности по незаконному обороту наркотиков стал 59-летний житель краевого центра.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Кубанская школьница с мечтой о замужестве сбежала с учителем в лес

Шокирующая история любви 17-летней школьницы и ее учителя произошла в Горячем Ключе. Пропавшую месяц назад несовершеннолетнюю обнаружили вместе с ее взрослым возлюбленным в лесу под Геленджиком. Пара жила в шалаше в лесу, как в поговорке, словно в раю. По словам влюбленных, они хотели пожениться, как только девушке исполнится 18 лет. 

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В порту Геленджика полиция задержала перекурившего "соли" наркомана

Во время патрулирования порта Геленджик внимание сотрудников транспортной полиции привлек парень, который вел себя более, чем странно. Полицейские заподозрили в нем наркомана и доставили в дежурную часть Геленджикского ЛОП. Тут при обыске, в карманах задержанного оперативники обнаружили полиэтиленовый пакет с белым порошком.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Минкурорта Крыма: курорты полуострова в 2015 году посетят 5 млн туристов

Минкурорта Крыма подвело предварительные итоги минувшего куртного сезона-2015. По словам главы министерства курортов и туризма Республики Крым Сергея Стрельбицкого, с начала года туристический поток в Крым составил 4 млн 27 тыс человек, что на 23% больше, чем на аналогичную дату прошлого года.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Селянин из Ростовской области собирался выкурить 3 кг марихуаны

У 38-летнего уроженца Ростовской области, проживающего в одном из сел региона, наркополицейские изъяли более трех килограммов марихуаны. На мужчину донес его сосед, заприметив коноплю в его дворе. 

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

150 военных Крыма получили субсидии на приобретение квартир

В этом году счастливыми обладателями собственного жилья стали 150 семей военнослужащих Крыма, которым  Минобороны РФ выдало субсидии, сообщает пресс-службе Южного военного округа.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Безработный кубанец за поддельный ОСАГО может лишиться свободы на 5 лет

Как водиться в подобных случаях подделка полиса всплыла при ДТП. Представитель страховой фирмы обратился в полицию, когда в компанию обратилась автоледи для возмещения ущерба после ДТП. Её полис САГО оказался поддельным. Оказалось, что полис женщина приобрела у страхового агента в поселке Ильском. 

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Интернет мошенники: камышанин за 20 тысяч купил коробку битого кирпича

Жертвой интернет-аферистов на этот раз стал 34-летний житель города Камышина Волгоградской области. Мужчина вместе двигателя для своей иномарки купил коробку с битым кирпичом за 22 тысячи рублей.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Таджиков массово разворачивают на границе с Россией. Власти Таджикистана выясняют причину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net