Мы в Telegram
Добавить новость
«Свободная Пресса Юг»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015

Новости за 20.07.2015

«Свободная Пресса Юг» 

В Новороссийске трое краснодарцев зверски убили на улице 18-летнего парня

Причиной убийства троими жителями Краснодара 18-летнего парня вероятно стала фрустрация иначе это никак не объяснить. Трое парней в возрасте от 16 до 20 лет напали на новороссийца, так как им не понравился ответ на вопрос как проехать к смотровой площадке «Семь ветров».

Читать дальше...




«Свободная Пресса Юг» 

25-летний астраханец, ранее убивший свою мать и ее сожителя, закопал на даче свою тетю

В полицию об исчезновении 50-летней жительницы Астрахани сообщила ее приятельница. Женщина рассказала, что ее близкая подруга внезапно пропала на 3 месяца, хотя на не сообщала о том, что собирается куда-то ехать.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На Кубани в Абрау-Дюрсо было найдено тело 46-летнего мужчины

Сегодня, 20 июля, около четырех часов утра, на территории одного из домов поселка Абрау-Дюрсо было найдено тело местного жителя 46 лет со множественными колото-резаными ранениями шеи, грудной клетки и гематомами от побоев. Мужчину досмерти избил и зарезал 23-летний парень, с которым он поссорился.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Ростове водитель «ГАЗели» умер за рулем и спровоцировал тройное ДТП

Авария с трагическим исходом произошла в Октябрьском районе Ростова-на-Дону сегодня днем. На Немировича-Донченко водитель «ГАЗели» врезался в ехавший впереди грузовик «ГАЗон», а тот в Hyundai County, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Под Астраханью пьяный водитель врезался в дерево, пострадали двое пасажиров

Вчера днем на перекрестке улиц Иванова и Сталинградской в Ахтубинске 32-летний водитель ВАЗ-21041-01 выехал на полосу встречного движения и врезался в дерево на обочине, не справившись с управлением авто.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Под Волгоградом дайверы на дне реки нашли авто с трупом пропавшего мужчины

17 июля недалеко от села Заплавное в реке Ахтуба на глубине пять метров дайверы нашли «Ладу-Гранта». В автомобиле был пропавший год назад Николай Голова и его собака. По версии следствия мужчина погиб в результате несчастного случая.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Житель Ростовской области заболел ботулизмом после того, как съел магазинных консервов

По данным Управления Роспотребнадзора по Ростовской области, мужчина заболел отравившись ботулизмом после употребления в пищу консервов под названием «Томаты неочищенные в томатном соке категория «Экстра», произведенные под торговой маркой «Помидорка», производства ООО «Агро-инвест» (Кабардино-Балкарская Республика, выработка от 17.09.2014, серия 055N5N).

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В аварии "семерки" и иномарки в Ростовской области погибли четверо и пострадали шестеро

Сегодня, 20 июля, на трассе «Кашары-Морозовск» при столкновении «ВАЗ-2107» и иномарки «Ниссан» на месте ДТП погибли четыре человека и получили травмы шестеро, в числе которых двое детей.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Под Волгоградом на стройке разбился прораб из Узбекистана

Инцидент с трагическим исходом произошел 18 июля на строящемся объекте пожарного пункта в селе Дубовое Еланского района Волгоградской области. На стройке мужчина - 37-летний гражданин Узбекистана был прорабом. На объект он приехал для проверки. Он поднялся на крышу, где стал давать указания рабочим. В какой-то момент, он оступился и упал с большой высоты на бетон.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Жительница Волгоградской области стала жертвой группового изнасилования во время отдыха на турбазе

Инцидент с групповым изнасилованием произошел в Городищенском районе Волгоградской области. По данным Следственного комитета, драма разыгралась во время поездки 33-летней женщины с ребенком в гости на турбазу «Донские просторы» к двум своим знакомым мужчинам.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Под Волгоградом в ДТП погиб старшина полиции и байкер

Вчера около 22 часов на 6-м километре автодороги "Волгоград - Краснослабодск в поселке Колхозная Ахтуба столкнулись "Ниссан Кашкай" и мотоцикл. Виновником аварии стал водитель иномарки. Он на полном ходу резко повернул через двойную сплошную. В момент неожиданного маневра водителя авто за машиной следовал мотоциклист. Байкер на скорости врезался в "Ниссан".

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Житель Волгоградской области украл и сдал в металлолом автобусную остановку

13 июля в Новоаннинском районе на дороге, соединяющей поселок Панфилово и хутор Тростянский таинственным образом исчезла автобусная остановка - это был небольшой павильончик размером 5 x1,5 метра сваренный из металлоконструкций.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На ж/д путях в Волгограде цистерна с серной кислотой дала течь

На место ЧП, которое было зарегистрировано на станции Максима Горького в Волгограде, были вызваны спасатели МЧС. Им пришлось клеить место прорыва цистерны с кислотой специальным пластырем. Цистерна направлялась на Волжский оргсинтез из Москвы.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Под Волгоградом 29-летний парень утонул, спрыгнув с моста

Вчера, 19 июля, молодой человек, отдыхая на реке Хопер, решил развлечься с адреналином и спрыгнуть с моста через реку. Из воды парень уже не выплыл после прыжка. Водолазы вторые сутки пытаются найти тело молодого мужчины. ЧП случилось в районе 260-го километра автодороги «Жирновск – станица Вешенская» в Кумылженском районе Волгоградской области.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Геленджике туристка из Орловской области придушила своего супруга, перебрав с местным вином

Супруги 18 июля прибыли из Орловской области в село Кабардинка Геленджика на отдых. Рано утром 19 июля 2015 года после употребления спиртных напитков мужчина, "встав не стой ноги" в раздражении ударил супругу. В ходе возникшей ссоры женщина взяла шнур зарядного устройства и задушила им мужа.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

Всю ночь в Астрахани с дорог, тротуаров и пешеходных переходов спецтехника откачивала воду

В выходные ливни залили улицы Астрахани. Тротуары и дороги оказались наполовину затопленными. На откачку воду была выведена муниципальная спецтехника МУП «Астрводоканал» - 20 машин.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Ростове 9-летнего мальчика, приехавшего с Кубани, придавило упавшей веткой

Несчастный случай с ребенком произошел в Ростове днем в минувшую субботу во дворе многоэтажного дома № 14 по улице Штахановского. На 9-летнего ребёнка, приехавшего погостить на каникулы к бабушке из Краснодарского края. Мальчик, во дворе дома упала большая сухая ветка, отломившаяся от дерева.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Волгограде из окна первого этажа вывалилась 1,5-годовалая малышка

В Волгограде в Дзержинском районе из открытого окна снова выпал малыш. На этот раз жертвой родительской халатности стала 1,5-годовалая малышка – девочка сорвалась с подоконника первого этажа и упала на асфальт. Ребенка с травмой головы госпитализировали в больницу.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Кабардино-Балкарии в Нальчике в своей машине был зарезан 25-летний парень

Мертвое тело молодого человека было найдено в «Мерседес-Бенц», припаркованном возле одного из многоквартирных домов по улице Строителей в Нальчике. Мужчина скончался из-за колото-резанной раны в грудь.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Ростовской области в Волгодонске полицейские вернули сельчанину украденную икону

Житель станицы Романовской сообщил полицейским, что из его дома похищена икона. По "горячим следам" полицейские разыскали злоумышленника. Им

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

На Дону в Багаевском районе Ростовской области утонул пьяный мужчина

Несчастный случай на воде произошел вчера вечером. Тело 50-летнего жителя Ростовской области всплыло в 200 метрах вверх по течению около о. Буян. Тело передали сотрудникам полиции. По данным правоохранителей мужчина утонул в состоянии алкогольного опьянения, сообщает пресс-служба ДПЧС по Ростовской области.

«Свободная Пресса Юг» 

Из Краснодара в Крым открыла сезонные авиарейсы третья авиакомпания

С минувшего воскресенья и каждое воскресенье на весь курортный сезон из Краснодара в Симферополь будет делать регулярные авиарейсы третья по счету компания, работающая в данном направлении - "Алроса", сообщила компания "Базэл Аэро", которая управляет краснодарским аэропортом.

Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Сочи в бассейне развлекательного центра утонула трехлетняя малышка

Несчастный случай произошел вчера в Адлерском районе Сочи - в бассейне развлекательного центра, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

В Красноярске появится новый ресторан на Мира

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net