Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2020

Новости за 22.02.2020

Яндекс 

Три кандидата на пост ректора ИГУ прошли аттестацию в Минобрнауки

Комиссия Минобрнауки аттестовала троих кандидатов на пост ректора Иркутского госуниверситета, сообщалось 21 февраля в документах ведомства. В январе учёный совет ИГУ пять из шести кандидатов на пост ректора.




Яндекс 

Магаданские пловцы взяли десяток золотых медалей на Чемпионате ДФО

Во Владивостоке закончился чемпионат ДФО по плаванию, на котором снова успешно выступили магаданские спортсмены. На эти соревнования приехали более 300 пловцов. Как сообщил в своем Twitter главный тренер нашей команды Сергей Кожакин, колымский пловец Павел Таруц завоевал 6 золотых медалей.

Яндекс 

Десятки автомобилистов попали в ледяной плен во Владивостоке

Десятки автомобилистов оказались заложниками неприятной дорожной ситуации на острове Русский. Передвигаться опасно не только на машине, но и на своих двоих. Печальные прогнозы синоптиков по поводу мощного удара стихии во Владивостоке начали сбываться.

Яндекс 

Процесс установки Windows 10 усложнился

Корпорация Microsoft запретила использовать локальную учетную запись при установке Windows 10, что, в свою очередь, усложняет для конечных пользователей процесс инсталляции операционной системы. Об этом сообщает профильный немецкий сайт DrWindows.

Яндекс 

Станцию «Смоленская» московского метро закрыли на полтора года

Станция «Смоленская» Арбатско-Покровской линии московского метрополитена закрыта с 22 февраля на полтора года для замены эскалаторов, сообщается на сайте перевозчика. Станция не будет функционировать до июня 2021 года.

Яндекс 

Режим ЧС введен в Смоленке под Читой из-за угрозы подтопления домов

В селе Смоленке Читинского района Забайкалья введен режим чрезвычайной ситуации из-за угрозы подтопления жилых домов на улице Луговой, сообщил 22 февраля «МК в Чите» глава района Федор Кургузкин.

Яндекс 

HBO подтвердила выход нового эпизода сериала «Друзья»

Новый эпизод сериала «Друзья» выйдет на платформе HBO Max в мае этого года. Об этом сообщается на сайте корпорации WarnerMedia, в которую входит телевизионная сеть HBO. Серия будет доступна подписчикам нового сервиса вместе со всеми 236 эпизодами сериала.

Яндекс 

Каролина Харрикейнз — Нью-Йорк Рейнджерс 2:4

Ассистентом выступил нападающий Артемий Панарин. Для россиянина это очко стало 400-м в рамках регулярных чемпионатов. Таким образом, Панарин стал 5-м действующим игроком НХЛ, набравшим 400 очков в первых пяти сезонах.

Яндекс 

«Россия начинается с Камчатки, а Камчатка – с Елизово!»

На этой неделе город Елизово празднует 45 лет со дня образования. Юбилейные торжества с участием представителей власти, общественников и творческих коллективов прошли накануне в елизовском Центре детского творчества, сообщает «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на пресс-службу Елизовского МР.

Яндекс 

Двое пьяных забайкальцев сожгли своего знакомого в топке котельной

Прежде поступило сообщение об исчезновении 35-летнего мужчины 19 февраля. Следователи и полицейские начали расследование. Было установлено, что 12 февраля в котельной ООО МК «Рассвет» двое пьяных мужчин в ходе ссоры засунули своего знакомого в топку, из-за чего тот погиб.

Яндекс 

На Камчатке прошел первый конкурс гитарного мастерства

21 февраля в Детской музыкальной школе № 1 Петропавловска-Камчатского прошел первый Городской конкурс юных исполнителей на классической гитаре среди детских музыкальных школ «Гитарный калейдоскоп».

Яндекс 

159 педагогов Тайшетского района получили награды

Всего награждено 159 педагогических работников образовательных организаций Тайшетского района. Гостей и педагогов на протяжении торжества радовали музыкальными номерами, сообщается на сайте Управления образования.

Яндекс 

Сандерс призвал Москву не вмешиваться в выборы президента США

Кремль с сожалением ожидает, что по мере приближения к президентским выборам в США в ноябре 2020 года будет появляться все больше параноидальных сообщений о якобы попытках России вмешаться в избирательный процесс.

Яндекс 

Количество зараженных коронавирусом за пределами Китая достигло 1200

Число людей, которые заразились новым коронавирусом за пределами Китая, где находится очаг заболевания, достигло 1200 человек. Об этом говорится в отчете Всемирной организации здравоохранения. Отмечается, что зараженные обнаружены на территории 26 стран.

Яндекс 

Приамурье готовится к всероссийской переписи населения

Амурская область ведет подготовку в предстоящей всероссийской переписи населения. Она пройдет с 1 по 31 октября 2020 года, а в отдаленных и труднодоступных территориях, где транспортное сообщение в этот период может быть затруднено, может стартовать уже с 1 апреля.

Яндекс 

На о. Русском стартовал юбилейный полумарафон

Только что во Владивостоке на о. Русский стартовал V-й Юбилейный полумарафон Honor Vladivosok Ice Run 2020. На соревнования приехали спортсмены из Японии, Южной Кореи, Маврикия, Мексики и других стран.

Яндекс 

Деньги, собранные на благотворительном концерте, пойдут на лечение маленького магаданца

Деньги, собранные на концерте, пойдут на лечение Руслана Вавилова. Маленькому магаданцу, который сейчас в Санкт-Петербурге, требуются дорогостоящие медицинские препараты. У него диагностировали спинально-мышечную атрофию.

Яндекс 

Эксперты оценили шансы женской сборной России выиграть эстафету на ЧМ по биатлону

Шансы шведской команды выиграть гонку оцениваются коэффициентом 5.50. Сборная России в списке потенциальных победителей идет на пятом месте с коэффициентом 19.00. Гонка начнется в 13:45 по московскому времени.

Яндекс 

Что изменилось в обращении с ТКО для смолян

С 2020 года в России вступили в силу изменения в Санитарные правила и нормы, связанные с обращением с твердыми коммунальными отходами. Например, расстояние от контейнерных площадок до жилых зданий должно быть не менее 20 метров, но не более 100 метров.

Яндекс 

Подтвержден выход продолжения «Друзей»

Специальный эпизод сериала "Друзья" будет приурочен к запуску нового стримингового сервиса телевизионной сети HBO, подтвердили в компании WarnerMedia.

Яндекс 

«Друзья» возвращаются: HBO подтвердила выход специальной серии

Изначальный состав актеров популярного американского сериала «Друзья» вернется на экраны в специальном эпизоде. Он выйдет уже в мае этого года. Слухи об этом появились еще в прошлом году, но только сейчас WarnerMedia (владеет телеканалом HBO) официально заверила фанатов, что серия точно появится.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Портал «Свадьба в Подмосковье» запустят к лету

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net