Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2020

Новости за 31.01.2020

Яндекс 

Обнаружена четвертая ветвь человечества

Американские палеогенетики из университета Гарварда в Африке в пещере Шум Лака (Камерун) обнаружили останки древних людей, которые могут говорить о том, что существует "четвертая ветвь" человечества. Об этом сообщает издание Science Daily.




Яндекс 

55-летняя Наталья Ветлицкая вернулась на сцену спустя 15 лет

О триумфальном возвращении Натальи Ветлицкой на сцену заговорили в сентябре прошлого года. Сообщалось, что уже осенью 2020 года экс-солистка группы «Мираж» выступит с несколькими масштабными концертами, а также отправится в гастрольный тур.

Яндекс 

Самые угоняемые автомобили назвали в России

Еще 19% угонов случились с автомобилями марки Hyundai. Третью строчку заняли с одинаковыми итогами в 10% автопроизводители Kia и Lexus. Но в столичных регионах — Москве и Санкт-Петербурге — самыми часто угоняемыми автомобилями стали модели бренда Hyundai.

Яндекс 

В Steam началась распродажа игр Rockstar Games

В Steam запустили скидки на все доступные в магазине игры Rockstar Games. Пользователи могут приобрести Grand Theft Auto V за половину стоимости, а также Red Dead Redemption 2 и L.A. Noire по сниженной цене.

Яндекс 

Локоть потребовал справиться со снегом за полторы недели

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть рассказал о том, что бесснежные дни позволяют дорожникам сосредоточить усилия для решения проблемы со снегом на улицах и во дворах. По словам мэра, введеный режим ЧС позволяет «в короткие сроки принять меры, чтобы использовать бюджетные деньги».

Яндекс 

С 1 февраля выплаты льготникам проиндексируют на 3%

С 1 февраля 2019 года граждан России ждет множество изменений. Так, планируется повышение выплат пенсионерам и льготным категориям граждан. Выплаты будут проиндексированы на 3%. Эта мера будет касаться россиян, имеющих право на помощь от государства.

Яндекс 

В Иванове деятелям культуры и искусства вручили премию «Триумф»

31 января в Большом зале городского Центра культуры и отдыха состоялась торжественная церемония вручения муниципальной премии «Триумф» за личный вклад в развитие культуры и искусства города Иванова. Премии ежегодно удостаиваются те, кто добился значительных успехов в области культуры и искусства.

Яндекс 

ЦСКА объявил о трансфере защитника «Крыльев Советов»

Как сообщается на официальном сайте красно-синих, соглашение с защитником рассчитано на 3,5 года. Цвета ЦСКА Котин будет защищать под 13-м номером. 17-летний футболист присоединится к новому клубу на сборе в Кампоаморе после получения визы.

Яндекс 

Воронежский «Буран» прервал серию поражений

Хоккеисты воронежского «Бурана» прервали серию из шести поражений в чемпионате Высшей лиги. В Орске «ураганные» обыграли «Южный Урал». Напомним, изначально встреча эта должна была состояться в столице Черноземья, но из-за проблем с ледовой площадкой в "Юбилейном" матч перенесли в Орск.

Яндекс 

«Лейкерс» почтят память Кобе Брайанта в матче против «Портленда»

1 февраля в 6:30 утра по московскому времени баскетболисты «Лос-Анджелес Лейкерс» проведут свой первый матч после смерти легенды клуба Кобе Брайанта. Соперником команды станет «Портленд Трэйл Блэйзерс».

Яндекс 

Центр амбулаторно-онкологической помощи в Костроме построят за год

Центр амбулаторно-онкологической помощи в Костром начнет работать ровно через год. Такая информация прозвучала на заседании регионального штаба по строительству социально-значимых объектов в администрации Костромской области. Новое медучреждение будет открыто на улице Профсоюзной.

Яндекс 

«Лейкерс» проведут церемонию памяти Брайанта

Клуб Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Лос-Анджелес Лейкерс" проведет церемонию памяти перед матчем регулярного чемпионата против "Портленд Трэйл Блейзерс", сообщает журналист USA Today Сэнди Хупер.

Яндекс 

Гинер: «Не собираюсь выгонять Гончаренко»

Владелец ЦСКА Евгений Гинер дал понять, что не планирует отправлять в отставку главного тренера Виктора Гончаренко. Белорус работает в московском клубе с 2016 года. «Я не собираюсь выгонять Гончаренко», – сказал Гинер в интервью Нобелю Арустамяну.

Яндекс 

Применили запреты к брянскому блогеру Коломейцеву

Сегодня, 31 января, телеграмм-каналы, приближенные к правительству Брянской области, наперебой сообщают о мере пресечения, которая избрана в отношении Александра Коломейцева. Напомним, скандально известный блогер в придачу к нескольким уголовным делам попал под проверку Следственного комитета.

Яндекс 

Украинцы задолжали по оплате коммуналки более 60 миллиардов гривен

Долг граждан Украины по оплате оказанных коммунальных услуг вырос за 2019 год более, чем на 8 миллиардов гривен, сообщила Государственная служба статистики Украины, сообщает «Корреспондент.net».

Яндекс 

Смолов обратился к болельщикам «Сельты»

Форвард сборной России Федор Смолов, перешедший из "Локомотива" на правах аренды в испанскую "Сельту", обратился к болельщикам новой команды. Пресс-служба испанской команды выложила в Twitter обращение Смолова на английском языке.

Яндекс 

Сенаторы изучают актуальную практику лесопользования в Архангельской области

В программе поездки — несколько регионов, и Архангельская область стала первым, выбранным для того, чтобы посмотреть, как сегодня работают лесопользователи и какое внимание уделяют развитию территории, социальным проектам.

Яндекс 

Автобус с 12 туристами застрял на дороге в Териберку

Из-за сломанного транспорта на дороге образовался затор. На место происшествия выехали спасатели АСС и оперативная группа ЦУКС, которая отправилась на КАМАЗе. По данным на 22:45, спасатели доехали до туристического автобуса и направляются обратно в Териберку.

Яндекс 

Бывшие разработчики из BioWare делают новую мультиплатформенную RPG

Бывшие разработчики из BioWare и других студий, принимавшие участие в создании игр класса AAA, объявили о планах по созданию новой мультиплатформенной RPG, действие которой будет проходить в абсолютно новом научно-фантастическом мире.

Яндекс 

В Смоленской области прошли учения на случай выявления коронавируса

Отработан алгоритм взаимодействия специалистов и подтверждена готовность медицинских организаций. В Смоленской области прошли учения на случай выявления коронавирусной инфекции, сообщает региональный департамент здравоохранения.

Яндекс 

ЦСКА подписал 17-летнего защитника «Крыльев Советов» Котина

Состав ЦСКА пополнил 17-летний защитник Никита Котин. До москвичей футболист юношеской сборной России выступал за молодежную команду «Крыльев Советов». Выступать за ЦСКА Котин будет под 13-м номером.

Яндекс 

Три человека в Калмыкии госпитализированы с подозрением на коронавирус

Двое мужчин и женщина помещены в инфекционный стационар. Их анализы направлены в лабораторию в Ставропольский край. ВОЗ признала вспышку заболевания в КНР чрезвычайной ситуацией международного значения.

Яндекс 

В Калмыкии госпитализированы туристы, вернувшиеся из Китая

В Калмыкии госпитализированы туристы, вернувшиеся из Китая Сегодня состоялось заседание оперативного штаба Калмыкии. Речь шла о случае госпитализации троих жителей Калмыкии, приехавших с отдыха в Китае 27 января.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Врачам удалось спасти ребенка в Подмосковье после того, как он вдохнул стик от системы нагревания табака

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net