Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 20.11.2019

Яндекс 

Вызывающие магнитные бури протоны отследили с помощью спутников

20.11.2019 Магнитные бури у многих вызывают головную боль, слабость, боль в суставах. Правда, в мировом научном сообществе до сих пор нет единого мнения о том, влияют ли вспышки на Солнце на здоровье и самочувствие людей.




Яндекс 

Новооскольские умельцы отметили День мастера

Событие прошло на базе Центра культурного развития «Оскол». День мастера появился в календаре Белгородской области несколько лет назад, по инициативе губернатора региона Евгения Савченко. Он стал особенной датой для всех, кому близки и дороги народная культура, обычаи и традиции.

Яндекс 

В Кремле наградят пилотов, посадивших самолет в кукурузном поле

"Дамир Юсупов и Георгий Мурзин будут награждены звездами Героев России 21 ноября в Кремле", - сообщили РИА Новости Крым. Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, 15 августа 2019 года самолет A321, совершавший рейс Жуковский-Симферополь врезался в стаю чаек на взлете.

Яндекс 

На IX республиканском КВН на коми языке был аншлаг

Чемпионами IX Республиканского КВН на коми языке и обладателем статуэтки "Медся серамбана рака поз" (Самое смешное воронье гнездо) стала новая команда из опытных квнщиц "Эжвайывса бабаяс", которые вдвоём заставили смеяться весь зал.

Яндекс 

В Сусанинском районе проходит Неделя правовых знаний

В Сусанинском районе Костромской области продолжается Неделя правовых знаний, посвящённая Всемирному дню защиты прав ребёнка. В Сусанинской средней общеобразовательной школе сегодня прошёл урок права. Проходил урок права в форме маршрутной игры.

Яндекс 

Смольный может сохранить «маршрутки» в ходе транспортной реформы

В ходе планируемой транспортной реформы «маршрутки» — коммерческие автобусы, которые работают по нерегулируемому тарифу, могут сохраниться. О том, что параметры уже объявленной реформы могут быть пересмотрены, сообщили источники в Смольном.

Яндекс 

Экономика Брянщины демонстрирует устойчивую динамику роста

На парламентских слушаниях, которые проходят сегодня в Брянске, директор департамента экономического развития Брянской области Михаил Ерохин сообщил, что индекс промышленного производства в 2018 году к уровню 2014 года составил 136,5 %. Согласно этому показателю наш регион уже не первый год занимает лидирующие позиции не только в ЦФО, но и во всей Российской Федерации.

Яндекс 

Сибирь — Ак Барс 0:1 (2-й период)

Евгений Перов, являющийся тренером «Ак Барса», рассказал, как команда готовится к матчу с «Сибирью» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. В данный момент казанцы находятся в хорошем рабочем настроении.

Яндекс 

Большинство жителей Татарстана используют маткапитал на покупку жилья

Общая сумма выплаченных средств достигла 85 миллиардов рублей. Около 200 тысяч семей материнский капитал частично или полностью направили на погашение кредита на покупку жилья. Более 35 тысяч использовали деньги на прямую покупку или строительство жилья без кредитов.

Яндекс 

В Твери молодёжь приглашают на фестиваль «Доброволец Верхневолжья»

28 ноября в Твери пройдёт IX ежегодный межрегиональный фестиваль молодёжных волонтёрских инициатив «Доброволец Верхневолжья». Он организован при поддержке правительства Тверской области.

Яндекс 

Улицу в Челябинске залило кипятком

По словам челябинцев, кипяток льется на улице Румянцева. Автомобилистам сначала посоветовали объезжать ближе к шоссе Металлургов, однако позже сообщили, что там образовалось «озеро».

Яндекс 

Музей Машкова устраивает «Архитектурные раскопки на улице Мира»

Премьера авторского квеста пройдет 24 ноября в 12 часов в музее Машкова на пр. Ленина, 21. Мероприятие для интеллектуалов, любителей истории, знатоков краеведения и просто желающих узнать новое о Волгограде, пройдет в рамках проекта "Первая улица Мира".

Яндекс 

Жительница Иванова создаст плей-лист для новогодней ярмарки

Жительница Иванова Анастасия Климова сделает музыкальную подборку для Новогодней ярмарки в Иванове. Об этом сообщил глава администрации города Владимир Шарыпов на своей странице в Instagram. Ранее девушка предложила мэру включать в парках музыку вместо радио и сама составила плей-лист.

Яндекс 

Энергетики назвали улицы, где отключат электричество

В среду, 20 ноября 2019 года, энергетики сообщили, что тока может не быть уже в пятницу, 22 ноября. С часу ночи до пяти утра возможны отключения на улицах Горького, Озерова, Партизанской, Юношеской, Знойной, Калязинской.

Яндекс 

Кудрин призвал выдавать детские пособия только бедным семьям

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин призвал увеличить детские пособия и выдавать их действительно бедным семьям. 200 миллиардов рублей в год достаточно для того, чтобы вывести семьи из зоны бедности, считает чиновник.

Яндекс 

Озвучены цены на новую Hyundai Sonata для России

Первые партии автомобилей российской сборки уже начали поставлять дилерам. Российский офис компании Hyundai назвал цены на новую Hyundai Sonata для России, сообщив, что поставки машин стартовали. В этом году клиентам предложат седан только в версии с 2,5-литровым двигателем, пишет портал «ТвоёАвто».

Яндекс 

В Московском районе Петербурга снесли незаконный автосервис

Нерадивые бизнесмены в Московском районе Петербурга не только лишились автосервиса, но и получили солидный штраф. Их бокс для ремонта машин занимал территорию незаконно. Участок земли на Ново-Рыбинской улице привлек внимание Комитета по контролю за имуществом месяц назад.

Яндекс 

Махачкала заняла 197-е место из 200 городов

Уроженцы столицы Дагестана дали своему городу 4,9 балла, тогда как в прошлогоднем анализе город получил 5,7 балла. Таким образом, Махачкала заняла 197-е место из 200 городов, которые вошли в исследование.

Яндекс 

В Воркуте установят контейнеры для сбора батареек

Как сообщили в управлении городского хозяйства и благоустройства администрации города, специальные урны для сбора использованных купили по государственной программе «Воспроизводство и использование природных ресурсов и охрана окружающей среды», в которой участвует и Воркута.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Москвичей пригласили провести длинные выходные на мероприятиях в парках города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net