Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 17.11.2019

Яндекс 

Социальная сеть TikTok сравнялась по популярности с WhatsApp

Аналитическая компания Sensor Tower выяснила, что социальная сеть TikTok перешла порог в 1,5 млрд загрузок в Google Play и App Store. Только в этом году приложение скачали 614 млн раз. Сейчас сервис от китайских разработчиков ByteDance занимает третье место в мире по числу скачиваний.




Яндекс 

Енисей — Томь 3:0

Футбольный клуб «Томь» сыграет в Красноярске с местным «Енисеем». Игра пройдет в рамках 24-го тура Олимп-Первенства ФНЛ 2019/2020. Напомним, 14 ноября «Томь» в гостях обыграла «Текстильщика».

Яндекс 

Енисей — Томь 0:0 (1-й тайм)

Футбольный клуб «Томь» сыграет в Красноярске с местным «Енисеем». Игра пройдет в рамках 24-го тура Олимп-Первенства ФНЛ 2019/2020. Напомним, 14 ноября «Томь» в гостях обыграла «Текстильщика».

Яндекс 

На хабаровчанина завели уголовное дело за прыжки по Корее

Оказалось, что прыгать в Корее можно, но выйти на крышу, чтобы прыгнуть, нельзя, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». Напомним, Алексей Пыхов — основатель роупджампинга в Хабаровске. Каждый год он выезжает в Азию, где прыгает с парашютом с различных зданий и монументов.

Яндекс 

Уровень поддержки британских консерваторов достиг рекорда с 2017 года

Уровень поддержки избирателями Консервативной партии, возглавляемой премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном, достиг наивысшего показателя с 2017 года. Об этом свидетельствуют данные, полученные в результате опроса YouGov.

Яндекс 

Климкин назвал разведение сил в Донбассе «успехом Путина»

Экс-глава украинской дипломатии Павел Климкин назвал процесс разведения сил в зоне вооруженного конфликта на востоке Украины одним из успехов президента России Владимира Путина. И таких успехов, по мнению экс-министра, у российского лидера немало.

Яндекс 

Новая неделя в Красноярске начнется с потепления и закончится морозцем

Резкое потепление в Красноярске снова сменится морозцем. Такой прогноз дают в гидрометцентре. Итак, сковавшие город (и не только) первые 20-градусные морозы отступили к воскресенью, 17 ноября.

Яндекс 

Передача Кузнецова помогла «Вашингтону» обыграть «Бостон»

В составе победителей отличились Трэвис Бойд и Ти Джей Оши. У гостей шайбы забросили Чарли Койл и Давид Пастрняк. Российские форвард "Вашингтона" Евгений Кузнецов отметился результативной передачей.

Яндекс 

Во Владивостоке пьянка кончилась убийством на лестнице в подъезде

Во Владивостоке следователи завершили расследование уголовного дела в отношении мужчины, который обвиняется в преступлении против жизни человека, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по ПК.Приморские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 46-летнего жителя Владивостока.

Яндекс 

МВД проверяет информацию об избиении водителя инспекторами ГИБДД в Куйтунском районе

Главное управление МВД России по Иркутской области проверяет опубликованную в интернете информацию об избиении пьяного водителя инспекторами ГИБДД. Заявления от водителя в полицию не поступало. Если вина сотрудников будет установлена, их уволят из органов внутренних дел.

Яндекс 

Жительница Норильска перевела мошенникам 225 тысяч рублей

Правда, прежде нужно было оплатить услуги юриста, а также налоги. Мужчина оказался убедительным, и женщина перевела на указанный счет более 225 тысяч рублей. Сотрудниками полиции заведено уголовное дело по статье "Мошенничество".

Яндекс 

В Барнауле дедушка в очередной раз построил горку для детей

Возле одной из многоэтажек Барнаула пожилой мужчина в очередной раз начал строить горку. Эту конструкцию от сооружает для детишек по личной инициативе, сообщают очевидцы в городском паблике «Барнаул 22».

Яндекс 

Память жертв ДТП почтили в Барнауле

Учащиеся школ в Барнауле накануне всемирного Дня памяти погибших в ДТП провели специальную акцию памяти, сообщают "Вести-Алтай". Больше 70 школьников вышли на проспект Ленина с плакатами, напоминающими водителям и пешеходам о необходимости быть внимательными на дорогах.

Яндекс 

Обновили памятник нашим землякам

Недавно прошло торжественное открытие обновленного обелиска. Почтить память погибших земляков пришли те, кто знал семью Мальцевых, родственники, знакомые и просто неравнодушные горожане. Братья — уроженцы села Медведица нашего района, ушли на фронт и все пятеро героически погибли.

Яндекс 

Гламурный горец в лосинах вызвал бурную дискуссию в соцсетях Дагестана

Молодой человек задорно отплясывал на лоне природы, ритмично двигая руками и ногами в такт очень быстрой музыке. Судя по выражению лица мужчины, заводной танец доставлял ему самому большое удовольствие. Видеоролик с танцующим «горцем» был опубликован в соцсетях с просьбой оценить старания его героя.

Яндекс 

Видео задорного танца «горца» в брюках раскритиковали в Дагестане

Оценить развеселого мужчину, исполняющего национальный танец, предложили пользователям соцсетей Дагестана. Молодой человек задорно отплясывал на лоне природы, ритмично двигая руками и ногами в такт очень быстрой музыке.

Яндекс 

Труп пожилого мужчины обнаружили в Иркутске около «политеха»

В субботу, 16 ноября, в Иркутске на улице Лермонтова прохожие обнаружили лежащий у одного из домов труп пожилого мужчины. О страшной находке сообщили в скорую и полицию. Медики ничем помочь пенсионеру не могли и только подтвердили факт смерти.

Яндекс 

Олег Кожемяко дал важные поручения по поводу бездомных животных

Куратор экологического фонда "Горожанин и Гражданин" Светлана Петропавлова обратилась к Олегу Кожемяко с просьбой помочь в строительстве приюта для животных в посёлке Славянка и организовать льготную стерилизацию в государственных ветеринарных клиниках для бездомных животных.

Яндекс 

15-летний подросток напал на мужчину в Биробиджане

Несовершеннолетний задержан, вскоре он предстанет перед судом, сообщает интернет-газета «Время Биробиджан@» со ссылкой на пресс-службу областной прокуратуры. Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 15-летнего жителя областного центра.

Яндекс 

Раскрыт новый вид мошенничества в интернете

Как выяснили специалисты по кибербезопасности компании Infosecurity a Softline Company, одним из самых распространенных способов обмана пользователей стало создание поддельных страниц интернет-магазинов.

Яндекс 

Якутский фильм «Надо мною солнце не садится» попал в лонг-лист кинопремии «Золотой глобус»

Церемония вручения наград пройдет 5 января 2020 года в Калифорнии. Ранее телеканал "Якутия 24" сообщал, что фильм "Надо мною солнце не садится" победил в номинациях "Лучший актер" и "Лучший фильм" на V Азиатском фестивале мирового кино.

Яндекс 

В Благовещенске перевернулась иномарка, есть пострадавший

Утром 17 ноября в Благовещенске на пересечении улиц Тенистой и Хмельницкого произошло ДТП: иномарка перевернулась и вылетела на тротуар. Фотографии с места происшествия появились в соцсетях. По словам очевидцев, один человек смог выбраться из машины самостоятельно.

Яндекс 

Год назад ивановская мэрия добила «Ивмедсервис»

Решением Арбитражного суда Ивановской области ООО «Ивмедсервис» (основной вид деятельности - деятельность санаторно-курортных организаций) из областного центра по заявлению Ивановского городского комитета по управлению имуществом признано несостоятельным (банкротом) и в отношении него открыто конкурсное производство.

Яндекс 

В Улан-Удэ на пять часов без воды оставались семь домов, садик и отель

16 ноября в 18:45 из-за выхода воды из-под земли в районе детского сада № 97 «Земляничка» по улице Мокрова было закрыто холодное водоснабжение в семи жилых домах по улице Мокрова - в домах № 19, 19А, 21, 23, 25, 27 и 29. Без холодной воды также оставались само дошкольное учреждение и отель «Прага».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

Песков назвал возможное изъятие активов России гвоздем в гроб западной системы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net