Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 13.11.2019

Яндекс 

«Торпедо» неожиданно проиграло «Нижнему Новгороду»

Неожиданный результат зафиксирован в заключительном матче 23-го тура ФНЛ. Лидер турнира, «Торпедо», дома играл с «Нижним Новгородом» и пропустил с пенальти на 20-й минуте (отличился Александр Ставпец).




Яндекс 

Глава ФРС США предрекает американской экономике «уверенный рост»

Глава Федеральной резервной системы США Джером Пауэлл предрекает американской экономике «уверенный рост», 13 ноября передает агентство Reuters. «Базовый прогноз остается благоприятным», — отметил Пауэлл в своем выступлении.

Яндекс 

Строительство Литейного моста началось в Брянске

Мужчина задается вопросом, какие работы проходят в природоохранной зоне Десны. Напомним, недавно было принято решение о реконструкции Литейного моста. Вероятно, пригнанная техника готовит площадку к началу большого строительства.

Яндекс 

Ковальчук в скором времени может покинуть «Лос-Анджелес»

Контракт Ковальчук с командой подписал летом 2018 года, однако с тех пор не закрепился прочно в основном составе и в прошлом сезоне часто не попадал в заявку на матч. Пока нет информации, где может продолжить свою карьеру российский хоккеист.

Яндекс 

«Ахмат» оштрафовали за появление на поле постороннего лица

Грозненский футбольный клуб "Ахмат" заплатит штраф по итогам домашней встречи 1/8 финала Кубка России с владивостокским "Лучом" (5:1). Об этом сообщил глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц.

Яндекс 

Валерий Карпин рассказал о финансовых проблемах «Ростова»

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин рассказал о финансовых проблемах "Ростова" - задержках зарплаты игрокам и о том, в каком случае он покинет клуб. Идущий на третьем месте в РПЛ после 16-ти туров "Ростов" испытывает финансовые трудности.

Яндекс 

На двух фермах в Тверской области истощенные животные страдают без воды и еды

Сотрудники выехали на место и установили, что в районе деревни Гнездово Станского сельского поселения Лихослальского района расположены два животноводческих объекта (фермы) в которых содержатся 28 голов свиней и порядка 100 голов мелкого рогатого скота.

Яндекс 

Новые «Ангелы Чарли» разочаровали кинокритиков

Кинокритики опубликовали первые отзывы о перезапуске «Ангелов Чарли». По большей степени фильм Элизабет Бэнкс разочаровал экспертов. На портале Rotten Tomatoes суммарная оценка одобрения кинокритиков составила скромные 67%.

Яндекс 

В Дагестане врачи провели сложнейшую операцию и спасли мать с ребенком

Медики выполнили операцию по удалению маточной плацентарной грыжи Махачкала, 13 ноября. Врачи Перинатального центра Республиканской клинической больницы провели сложнейшую операцию по удалению маточной плацентарной грыжи, об этом сообщается на официальной странице ГБУ РД РКБ.

Яндекс 

Баскетбол. Куртинайтис ждёт сложный матч с «Миланом» для «Химок»

Главный тренер подмосковных «Химок» Римас Куртинайтис поделился ожиданиями от предстоящего матча с итальянским «Миланом» в рамках регулярного чемпионата Евролиги. Матч состоится в четверг, 14 ноября, начало — в 20:00 мск.

Яндекс 

Жители Республик могли бы озолотиться: В Мариуполе суд взыскал с Украины 1 миллион гривен за гибель жителя Широкино

Октябрьский районный суд Мариуполя 15 октября 2019 года удовлетворил иск двух бывших жителей Широкино к государству Украина о возмещении морального ущерба за смерть члена семьи. Мужчина погиб 15 февраля 2015 года в Широкино в результате пулевого ранения.

Яндекс 

Тимошенко заявила о переходе «Батькивщины» в оппозицию к Зеленскому

Лидер украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что её партия с сегодняшнего дня будет выступать в качестве оппозиции к президенту страны Владимиру Зеленскому, пишет «МК». «Батькивщина» также будет в оппозиции к президентской партии «Слуга народа».

Яндекс 

На Белгородскую область идут морозы

Жителей Белгородской области предупредили о предстоящих заморозках. В ночь на четверг, 14 ноября, в регионе температура воздуха понизится до -3 градусов, сообщили в регуправлении МЧС. По сведениям спасателей, в Белгородской области ночью и утром, помимо мороза, возможен и туман.

Яндекс 

Пензенцев приглашают на лекторий о ревматизме

Лекторий о профилактических мероприятиях проведет ведущий ревматолог региона Виктор Комаров. По его словам, несвоевременная диагностика ревматических заболеваний приводит к системным поражениям внутренних органов, таких как: сердце, почки, легкие, сосуды.

Яндекс 

«АвтоВАЗ» запустил продажи новой Lada Granta в Египте

Как сообщили в пресс-службе компании, новую Lada Granta для этого рынка собирают на местном предприятии Al Amal. На собранные в Египте Гранты действует двухлетняя гарантия, а их стоимость составляет 150 тысяч фунтов или около 630 тысяч рублей.

Яндекс 

Анна Плетнёва едва не утонула в ванне с пенопластом

Режиссёром ролика выступил Денис Шкедов, авторы песни - Алексей Романоф и Тимур Елчин. Клип полон ярких красок, Плетнёва предстаёт в нём сразу в нескольких образах и бодро танцует вместе с разномастной массовкой.

Яндекс 

Католики обвинили Папу Римского в язычестве

Более 100 представителей католического духовенства и светских ученых подписали в интернете петицию против «кощунственных и суеверных действий» Папы Римского Франциска на заседании синода Римско-католической церкви по проблемам Амазонии, прошедшем в октябре.

Яндекс 

В Брянске маршрутчик за рулем ругался по телефону на пассажиров

Мужчина за рулем во время движения разговаривал по телефону, держа смартфон в руке. Пользователям социальной сети, где появилось видео, не понравилась сама манера разговора маршрутчика. Он ругался на пассажиров, которые отказываются проходить в салон машины.

Яндекс 

Ветеринарная служба проверила «гиблые» фермы в деревне Гнездово Лихославльского района

Сегодня из ветеринарной службы пришёл ответ, в котором сообщает, что рядом с деревней Гнездово есть две фермы, где содержатся 28 свиней и около ста мелкого рогатого скота (овец).



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Адвокат: суд арестовал счета замминистра Тимура Иванова по делу о взятке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net