Мы в Telegram
Добавить новость
Yandex.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2017

Новости за 03.03.2017




Yandex.ru (происшествия) 

По факту отравления детей в Титане возбуждено уголовное дело

Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены необходимые экспертизы, допрошены работники детского сада, обеспечивающие питание детей. Расследование уголовного дела продолжается.

Yandex.ru (происшествия) 

В отношении главы Татфондбанка возбудили уголовное дело

Следственное управление Следственного комитета России по Республике Татарстан возбудило уголовное дело в отношении председателя правления Татфондбанка Роберта Мусина, сообщается на сайте ведомства.

Yandex.ru (происшествия) 

СКР заинтересовался гибелью арестованного в московском СИЗО «Бутырка»

Ранее представитель столичного управления федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Сергей Цыганков сообщил "Интерфаксу", что мужчина, арестованный по подозрению в незаконном обороте наркотиков, свел счеты с жизнью в московском СИЗО "Бутырка".

Yandex.ru (происшествия) 

В Перми нашли тело пропавшей десятилетней школьницы

Сотрудники правоохранительных органов Пермского края нашли тело десятилетней девочки, которая пропала по дороге из школы домой. Об этом в пятницу, 3 марта, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета (СКР). Подозреваемый в совершении преступления задержан.

Yandex.ru (происшествия) 

В Перми нашли тело пропавшей девятилетней девочки

Правоохранители Пермского края нашли тело девочки, которая исчезла накануне по дороге из школы домой, сообщил РИА Новости представитель СК РФ Пермского края. Ранее сообщалось, что 2 марта в Перми 9-летняя школьница пропала по дороге домой из школы.

Yandex.ru (происшествия) 

СК возбудил уголовное дело против председателя правления Татфондбанка

Следственный комитет России по Республике Татарстан возбудил уголовное дело против председателя правления Татфондбанка Роберта Мусина по делу о мошенничестве в особо крупных размерах, передает RNS.

Yandex.ru (происшествия) 

Пассажир метро прыгнул под поезд на «Дмитровской» и остался жив

33-летний москвич прыгнул на рельсы прибывающего поезда на станции "Дмитровская", сообщили ТАСС в пресс-службе УВД московского метрополитена. Мужчина остался жив, даже не получил серьезных повреждений – он упал в защитный желоб.

Yandex.ru (происшествия) 

На Шри-Ланке задержали девятерых россиян

В столице Шри-Ланки Коломбо миграционная полиция без объяснения причин задержала девятерых граждан России. Об этом сообщает телеканал «Дождь» со ссылкой на одного из задержанных — Михаила Степаненко.

Yandex.ru (происшествия) 

Личности троих из четверых погибших на Чегете туристов установлены

Личности троих из четверых погибших на Чегете в Приэльбрусе лыжников-фрирайдеров установлены. Об этом корреспонденту "РГ" сообщили в Эльбрусском высокогорном поисково-спасательном отряде МЧС России. По данным спасателей, один из лыжников после схода лавины остался жив, еще четверо погибли.

Yandex.ru (происшествия) 

На серой ветке московского метро произошел сбой в движении поездов

Интервалы движения поездов на северном участке Серпуховско-Тимирязевской линии столичного метро были увеличены в пятницу вечером из-за инцидента с пассажиром, сообщает Московский метрополитен.

Yandex.ru (происшествия) 

На Шри-Ланке задержаны девять россиян

Миграционная полиция Шри-Ланки без объяснения причин задержала девятерых граждан России, сообщает «Дождь» со ссылкой на слова одного из задержанных Михаила Степаненко.

Yandex.ru (происшествия) 

Суд заочно арестовал экс-депутата Вороненкова по делу о мошенничестве

Басманный суд Москвы заочно заключил под стражу бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, обвиняемого в России в мошенничестве, передает корреспондент РИА Новости из зала суда. Таким образом, Вороненков будет помещен в СИЗО на два месяца после того, как будет задержан или экстрадирован в Россию.

Yandex.ru (происшествия) 

По массовому отравлению детей в Титане возбуждено уголовное дело

По массовому отравлению детей в посёлке Титан возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ. Как сообщалось ранее, установлено, что из 83 детей в детский сад № 36 не пришел 31 ребенок по причине заболевания остро-кишечной инфекцией.

Yandex.ru (происшествия) 

Полиция: угрожавший устроить взрыв в Москве мужчина был без гранаты

В результате инцидента никто не пострадал, полиция проводит проверку по данному факту. Ранее источник в правоохранительных органах сообщил ТАСС, что в бизнес-центре в Москве мужчина угрожал взорвать гранату.

Yandex.ru (происшествия) 

СК проверяет факт обнаружения тела туриста из Индии в гостинице Москвы

Сотрудники следственных органов устанавливают обстоятельства смерти 32-летнего туриста из Индии в гостинице в центре Москвы. По предварительной информации, причиной смерти мужчины стала острая сердечная недостаточность. Об этом сообщили в пятницу в Главном следственном управлении СКР по Москве.

Yandex.ru (происшествия) 

ФСИН сообщила о самоубийстве арестованного в московском СИЗО «Бутырка»

Ранее судимый мужчина, арестованный по подозрению в незаконном обороте наркотиков, свел счеты с жизнью в московском следственном изоляторе (СИЗО) "Бутырка", сообщил представитель столичного управления федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Сергей Цыганков.

Yandex.ru (происшествия) 

Пьяный петербуржец попытался задушить фельдшера скорой

Возбуждено дело по части 1 статьи 119 УК РФ (" Угроза убийством"), сообщает телеканал "360". В феврале в городе Энгельс Саратовской области местная жительница напала на приехавшего на вызов фельдшера скорой помощи.

Yandex.ru (происшествия) 

Петербуржец попытался задушить спасавшего его врача

Неожиданно пациент схватил за шею 24-летнего фельдшера и попытался его задушить. При этом он высказывал угрозы убийством. В результате пострадавшему фельдшеру потребовалась медицинская помощь.

Yandex.ru (происшествия) 

Экс-депутат Госдумы Вороненков объявлен в международный розыск

Следственный комитет РФ объявил Вороненкова в международный розыск. Об этом стало известно сегодня на заседании в Басманном суде Москвы, где решается вопрос о заочном аресте беглого депутата.

Yandex.ru (происшествия) 

СКР начал проверку сообщений о высаженном из машины скорой ребенке

Следственный комитет проводит доследственную проверку сообщений о том, что в Екатеринбурге водитель скорой помощи высадил малолетнего ребенка и его отца из машины из-за конфликта с родителем. Об этом сообщается на сайте управления СК России по Свердловской области.

Yandex.ru (происшествия) 

На Урале с рельсов сошли восемь вагонов с углем

Восемь железнодорожных вагонов с углем сошли с рельсов в Каменске-Уральском Свердловской области, пострадавших и угрозы окружающей среде нет, сообщает в пятницу региональное ГУ МЧС. По данным ведомства, инцидент случился на станции "Кунавино".



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Владимир Ефимов: 147 учреждений образования построили в ТиНАО за 12 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net