Мы в Telegram
Добавить новость
Yandex.ru (автомобильные новости)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 01.12.2015

Yandex.ru (автомобильные новости) 

PSA и Toyota представят в Женеве три совместных минивэна

Совершенно новые минивэны, которые созданы на единой основе, и являются результатом совместной работы компаний PSA Peugeot Citroen и Toyota. Эти модели будут представлены сразу в двух модификациях, как для частных, так и коммерческих перевозок.




Yandex.ru (автомобильные новости) 

В сети появились шпионские фото нового внедорожника Beijing BJ90

Серийная версия модели имеет большое сходство с моделью, у которой была позаимствована платформа. Так, например, салоны Mercedes-Benz GL-Class и Beijing Auto BJ90 отличаются только большим сенсорным экраном на консоле китайского внедорожника.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В сети опубликованы первые фото обновленного седана Geely GC6

Отмечается, что рестайлинговая модель получила хромированную радиаторную решетку и новые бамперы. Кроме того, теперь новинка будет соответствовать экологическому стандарту Euro-5. Данным нормам с 1 января 2016 года должны будут отвечать все транспортные средства, представленные на российском рынке.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Снимки прототипа нового Ford Fiesta «утекли» в интернет

Компания Ford работает над новым поколением своей малолитражки Fiesta, снимки прототипа которого недавно появились в интернете. Тестовый автомобиль недавно проходил тестирование на европейских дорогах под прикрытием модифицированного кузова текущего поколения модели.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Suzuki предлагает скидки на Vitara в России

Российское представительство компании Suzuki в течение декабря предлагает специальные рекомендованные цены на флагманский Vitara. С сегодняшнего дня во всех дилерских центрах модель предлагается с максимальной скидкой в 46 000 рублей.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Mitsubishi работает над кросс-купе, а седаны отодвигает на второй план

Mitsubishi рассказала о том, какие мероприятия запланированы на самое ближайшее будущее. Оказалось, что производитель не решился на создание новых седанов, но при этом в линейке кросоверов появится достойная модель, а именно электрический вседорожник.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Kia привезет на автосалон в Женеву гибридный кроссовер Niro

Kia активно тестирует свою гибридную новинку в лице кроссовера Niro, который, по сообщению World Car Fans, будет представлен широкой публике уже в рамках весенного автошоу в Женеве, который запланирован на март 2016 года. Тогда как в продаже новинка появится уже в первой половине следующего года.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Число эвакуированных в Москве машин сокращается каждый месяц

На днях заместитель столичного градоначальника Максим Лискутов сообщил о том, что в Москве количество эвакуированных транспортных средств ежемесячно сокращается в среднем на 1-2 процента. Данная информация была опубликована на официальном портале столицы Российской Федерации.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Экспорт автомобилей из Японии увеличился в октябре на 3,8%

В соответствие актуальной статистике, в октябре вырос экспорт японских легковых и грузовых транспортных средств, а также автобусов, сравнительно с аналогичным периодом прошлого года. Данную информацию опубликовали профильные средства массовой информации со ссылкой на ассоциацию автодилеров Японии.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Серийный кроссовер Honda BR-V официально дебютировал в Таиланде

Японская компания Honda Motor Corporation официально представила серийную версию нового внедорожника Honda BR-V 2016 модельного года. Публичная презентация практичного автомобиля состоялась сегодня, на Международном автосалоне Thailand Motor Expo-2015.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Индии появился новый компактный хэтчбек Tata Zica

Компания Tata Motors представила первые снимки небольшого хэтчбека Zica. Новинка, изначально ее планировали назвать Kite, является преемником модели Indica, на основе модернизированной платформы которой и построена Tata Zica.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В России начались продажи самого мощного в истории Chevrolet

В России стартовал прием заказов на самый мощный автомобиль в истории Chevrolet - Corvette Z06. Об этом сообщает российское представительство марки. Известно, что машина оснащена 659-сильным турбированным двигателем V8 с индексом LT4 объемом 6,2 литра.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Suzuki объявила о скидках на кроссовер Vitara

Компания Suzuki с 1 декабря 2015 года по 15 января 2016 года предлагает своим клиентам приобрести флагманскую модель Vitara с максимальной скидкой в размере 46 тысяч рублей. В этот период будут также действовать специальные условия программ Suzuki Finance и Suzuki Trade-In.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В декабре Dongfeng предлагает скидки на автомобили DFM

Представители компании DungFeng сообщили о том, что ранее действовавшие акции на автомобили будут продлены на месяц. Отмечается, что на несколько моделей будут предоставляться скидки более чем в тридцать процентов.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Россияне за 10 месяцев потратили на новые легковушки 1,5 трлн рублей

За 10 месяцев 2015 года в России было продано 1,2 млн новых легковых автомобилей, что на 34% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. При этом, по данным агентства "Автостат", россияне потратили на их покупку 1,46 трлн рублей. Это на 21% меньше, чем за десять месяцев 2014 года.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Производство новой версии Ford Transit стартовало в России

Новое поколение Transit доступно на нашем рынке с четырьмя вариантами длины и тремя версиями высоты; с передним, задним и полным приводом; с двигателями мощностью 125, 136 и 155 л. с. Напомним, в этом году Ford Transit получил премию "Лучший коммерческий автомобиль года в России"

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Peugeot Citroen и Toyota привезут в Женеву в 2016 году три новинки

Модели Citroen Spacetourer, Peugeot Traveller и Toyota Proace будут официально представлены общественности на традиционном мартовском международном автомобильном салоне в Женеве. В продажу новинки поступят во второй половине 2016 года.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Продажи новых автомобилей в Украине все еще снижаются

По данным ассоциации "Укравтопром" за прошедший месяц в Украине реализовали более пяти тысяч новых машин. Этот результат оказался на 8 процентов меньше октябрьского (возможно, из-за простоев в действиях регистрационных органов). А по сравнению с прошлогодним ноябрем продажи упали уже на 24 процента.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В сети опубликовали фотографии нового внедорожника Beijing BJ90

Китайский автоконцерн BAIC заканчивает работу над своим новым внедорожником Beijing Auto BJ90. Фотографии модели уже появились в свободном доступе в интернете и по ним можно судить о том, что она как две капли воды похожа на своего "собрата" от Mersrdes-Benz.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В России начались продажи самого мощного Chevrolet в истории

Официальные представители легендарного американского бренда Chevrolet сообщили о старте продаж на территории нашей страны самого мощного в истории существования компании спорткара Corvette Z06. В сети также стали известными фантастические характеристики и российские цены на автомобиль.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В декабре Dongfeng предлагает скидки на автомобили DFM

Российские представители автомобильной компании Dongfeng заявили, что в декабре месяце текущего года предприятие предлагает клиентам скидки на модели DFM. Также есть в наличии специальные предложения, если водители захотят взять машину в кредит.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Количество эвакуированных в Москве машин сокращается каждый месяц

Во время доклада на международном конгрессе Road Traffic Russia Ликсутов отметил, что ещё в прошлом году за нарушения правил парковки в Москве эвакуаторы увозили около тысячи автомобилей в сутки, в этом же году ежесуточно эвакуируют не более 800 машин, и это количество продолжает снижаться.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Компания Geely опровергла слухи о прекращении производства в России

Напомним, вчера СМИ публиковали информацию о том, что автоконцерн Geely собирается свернуть производство своих машин на автозаводе Derways, который находится в Черкесске, и наладить их выпуск на заводе "БелДжи" в Белоруссии. Однако сегодня стало известно, что это неверная информация.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Клиенты Uber смогут получить рубашку Gant за поездку 3 декабря

Как сообщили "Бумаге" в пресс-службе Uber, в течение всего дня можно будет проехаться в новом внедорожнике Volvo XC90 и получить в подарок рубашку Gant Diamond G. Причем как мужскую, так и женскую, нужного размера.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Porsche представил обновленные модели 911 Turbo и Turbo S

Немецкая компания Porsche представила обновленные версии моделей 911 Turbo и Turbo S. Автомобили оснастили 6-цилиндровым оппозитным двигателем объемом на 3,8 литра с двумя турбокомпрессорами. У «911 Турбо» 540 лошадиных сил, у «Турбо С» - 580.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Площади расторговались // Арендаторы заполнили торгцентры Москвы и Санкт-Петербурга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net