Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Подробно о главном»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2019

Новости за 19.05.2019

Блог сайта «Подробно о главном» 

Сталинский автопром, ленд-лиз и Победа в войне

Возвращаясь к теме военно-технической помощи союзников в годы Великой Отечественной войны. Лично мне ло сих пор не понятно, почему эта тема вызывает такой ажиотаж в среде антисоветчиков. Видимо, им очень хочется уесть СССР в данном вопросе. Советские же патриоты типа меня к этой теме относятся значительно спокойнее, а значит объективней.

Читать дальше...




Блог сайта «Подробно о главном» 

Западная пресса пиарит Алексея Навального и его семью

На Западе всегда ласково относились к представителям российской оппозиции, особенно к блогеру Алексею Навальному и его семье. На днях в Берлин прилетел его брат Олег и на день стал в буквальном смысле местной звездой, настолько много внимания было приковано к нему со стороны прессы.

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

«Северный поток – 2» построят в срок

Пока Соединенные Штаты Америки лоббируют в Европейском Союзе отмену строительства газопровода по дну Балтийского моря «Северный поток – 2», ход строительства уже перевалил за экватор.

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

По сценарию Майдана: выяснилась роль Ходорковского в протестах в Екатеринбурге

Беглый мошенник Михаил Ходорковский уже давно доказал, что является лишь пешкой в большой игре Запада. Он всячески пытается очернить Россию и власть, лоббируя западные интересы. С помощью информационных вбросов Ходорковский стремится вызвать волнения в России, но пока безуспешно. То Ходорковский сходит на какой-нибудь телеканал и даст эксклюзивное интервью, то в твиттере какую-нибудь гадость напишет.

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Горбатого могила исправит: завтра начнётся процесс против преступлений Порошенко

Бывший замглавы администрации президента Януковича Андрей Портнов сегодня прибыл на Украину. В стране он отсутствовал пять лет, а теперь намерен вновь участвовать в созидании нового мира на своей Родине. Первым шагом станет процесс против экс-президента Порошенко.

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Саудиты ополчились против Ирана, обвиняя Тегеран в том, что он сеет хаос и разрушения

Саудовская Аравия требует поставить Иран на место. На 30 мая саудовский король созвал экстренный арабский саммит, чтобы решить этот вопрос.

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Ответные ходы Зеленского: Раду ждут трудности

Инаугурация новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского состоится уже завтра. Однако новоиспечённый лидер столкнулся со множеством препятствий прежде, чем дата инаугурации была назначена. Зеленский был уверен, что Рада намеренно затягивала этот процесс: опасалась роспуска. Изначально Зеленский настаивал на дате 19 мая. Это предложение Рада отклонила.

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

О государстве

Очередной раз встретившись со странной псевдокоммунистической схоластикой, на тему того, что в СССР не было социализма, обнаружил не менее странное отношение и непонимание роли государства в строительстве социализма и коммунизма. Общий недостаток подобного догматического подхода заключается в том, что коммунисты-буквоеды пытаются найти истину в последней инстанции, ковыряясь в трудах классиков марксизма-ленинизма, вместо того, чтобы использовать для анализа действительности сами методы марксизма-ленинизма... Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Порошенко слезы вытирал, Гройсман про гуманность рассуждал


Сегодня на Украине чтят память жертв политических репрессий. Украинские СМИ пишут, что 19 мая страна вспоминает о трагических событиях, якобы вызванных насильственным внедрением коммунистической идеологии.

Петр Порошенко на своей странице в Facebook льёт слезы о том, что в каждой области и районе Незалежной земля хранит «страшную правду и пытается залечить жгучую боль своего народа».

Премьер-министр Владимир Гройсман призывает украинцев почтить память минутой молчания... Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Слезливая история: Милов жалуется, что его не допустят на выборы в Мосгордуму

В России три главных промысла: тульское литьё, гусь-хрустальноё дутьё и московское нытьё. Именно последним вновь отличился кандидат в Мосгордуму, сторонник скандального оппозиционера Алексея Навального, Владимир Милов. Он опубликовал статью, в которой в очередной раз жалуется на российские законы. Он возмущён тем фактом, что для регистрации кандидатов за три недели до выборов необходимо собрать 3% подписей всех избирателей. Милов уже заранее готовится к худшему исходу. Он уверен, что как только нужное количество подписей будет собрано... Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Советский солдат в бою.., Рэмбо отдыхает!

https://www.youtube.com/watch?v=lwK6aHNKw8g



Сколько раз мы читали хвалебные комментарии к голливудским боевикам, типа Рэмбо и Коммандо, где очередной Сильвестр или Арнольд в одиночку косили направо и налево вооруженных врагов и голыми руками разгоняли их как стадо баранов. И главное, многие верят в эту кинематографическую чепуху, более того, восхищаются всеми этими героями как реальными людьми. А между тем Великая Отечественная война изобилует огромным количеством... Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Терпение лопнуло: республиканцы призывают Трампа к импичменту

Американский представитель партии Республиканцев Джастин Амаш заявил о том, что Дональду Трампу уже давно пора объявить импичмент. На эти мысли конгрессмена натолкнул всё тот же злополучный доклад Мюллера. Сбором информации для этого расследования Мюллер занимался два года, но установить причастность России к выборам в Америке и сговору с Трампом так и не удалось. Несмотря на отсутствие доказательств, Амаш разглядел шлейф российского влияния и массу примеров, которые якобы это подтверждают. Тем не менее... Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Штаты тешат себя надеждой, что смогут развалить Россию

Штаты уже давно славятся своими докладами, направленными против России. Годами службы безопасности США трудятся, чтобы собрать компрометирующую информацию и выяснить тайные планы России. Чего только стоит последний доклад спецпрокурора Роберта Мюллера о мнимом вмешательстве Кремля в выборы американского президента. Мюллер потратил два года, но собрать доказательства так и не удалось. Что и следовало ожидать: очень сложно подтвердить фактами несуществующий процесс.

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

В Москве рассказали, как Белград может повернуть провокацию Приштины против США

На днях сепаратисты Косово совершили громкую политическую провокацию против Сербии. В Приштине была принята резолюция, называющая борьбу сербов за территориальную целостность страны геноцидом против албанских мусульман. Можно не сомневаться, что за инсинуациями так называемых косоваров стоят американские стратеги, и именно Вашингтон в ближайшее же время раскрутит эту резолюцию для международной общественности. Белграду стоит ответить на провокацию зеркальными мерами, которые могут ударить в первую очередь по США. Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

«При румынах было лучше»: горькая правда оккупации Одессы

10 апреля 1944 года стал днем освобождения Одессы от длившейся почти три года оккупации. Город брали тяжело – с минимальным применением артиллерии, чтобы избежать его разрушения, из-за чего Красной армии пришлось вести уличные бои уже в городской черте. А вслед за усталыми красноармейцами в «жемчужину у моря» вошли суровые сотрудники НКВД и СМЕРШ, развернувшие полномасштабную работу практически моментально. Первые повестки с настоятельной просьбой явиться в «органы» для задушевной беседы стали приходить одесситам буквально через день-два. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

156 тысяч «Конфеток доброты» помогут детям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net