Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Истинная национальная цель Америки

Соединенные Штаты - ближайший союзник Австралии. В последние десятилетия эти отношения определялись боевыми действиями бок о бок в нескончаемых катастрофических войнах. Ниже приводится введение в мощную новую книгу американского историка Антона Чайткина «Кто мы: борьба Америки за всеобщий прогресс, от Франклина до Кеннеди» (том 1: 1750–1850-е годы), в котором раскрывается, что истинная историческая цель, которую ранее преследовали США, сильно отличается от ныне преследуемой. (Доступно на Amazon.com).

 

Полвека назад англо-американский истеблишмент изменил политику, которая сделала Америку богатой, могущественной и гуманной. Наш прежний успешный образ мышления систематически стирался из общественной памяти. У нас отняли изначальную цель наших отцов-основателей, сугубо американскую национальную миссию: получить научный контроль над природой, чтобы поднять человечество. Трансатлантические олигархи навязали свою противоположную стратегическую цель и тему: контроль над многими с помощью несколько сильных. Это жестокое наследие Британской империи было ложно внесено в историю, как если бы мы всегда были бы такими как сейчас. Тогда никакие средства из нашего настоящего наследия не были бы возможны.

 

В этом катастрофическом крахе принципов США лишились своей промышленности и направились в экономическую ограниченность и бедность. Мы погрузились в перманентную глобальную войну (террор / антитеррор), интриги смены режима (выдаваемые за продемократические усилия), торговые войны с Китаем, и направлены на потенциальную ядерную войну с Россией.

 

В нашем прежнем образе жизни, теперь исчезнувшем, американцы гордились тем, что вели мир к высоким жизненным стандартам и высокой заработной плате, характерной для настоящего времени. Правительство США продвигало производство, спонсировало инфраструктуру и предоставляло кредиты.

 

Ось власти Лондон-Нью-Йорк положила конец этой американской политике в конце 1960-х годов. Тройное убийство президента Джона Ф. Кеннеди, Роберта Кеннеди и Мартина Лютера

 

Кинга, бессмысленная война во Вьетнаме и поток незаконных наркотиков, жестоко деморализовали страну. Не суть важно, что протест, обвинение или наказание пришли к имперской фракции, когда они изменили стратегию, которая выстроила США и принесли в мир современные условия. Их новая система, глобализм, была основана на свободной торговле и дешёвой рабочей силе. Они осудили бывшую политику, применяя извращенную историческую ложь.

 

Национальное правительство направило ресурсы в производственную сферу. Ось власти осудила это как опасный национализм и обманчиво заявила, что национализм - это то, что поддерживал Адольф Гитлер. Но самые гуманные американские государственные деятели прошлого, такие как Авраам Линкольн, сами были страстные националисты, противостоящие имперской системе, которая навязывала рабство и отсталость.

 

Трансатлантические финансисты критиковали вмешательство правительства как протекционизм, неизбежно ведущий к торговым войнам. Но самые мудрые американские государственные деятели прошлого успешно использовали тарифы в тщательно спланированных стратегиях, которые развивали нашу экономику и никогда не вызывали торговых войн.

 

Истеблишмент Лондон-Нью-Йорк спонсировал радикальную защиту окружающей среды. Они осудили обещание промышленного прогресса в американском стиле для небелых бедняков страны: они назвали это опасной попыткой возвысить человека выше природы.

 

Это извечная война, чтобы решить, человек должен быть невежеством и страдать или жить мирно и быть гением.

 

Строители городов и основатели наций знали, что только грамотные, квалифицированные граждане будут иметь духовные силы, чтобы поддерживать свободное общество против господства имперских правителей. Величайшие философы подстегнули победы науки, открытий и изобретений. И это был идеал самоуправляющейся республики.

 

Таким образом, из многовекового наследия термин республиканец, используемый в этой книге, означает того, кто борется за улучшение людей и условий их жизни.

 

Следует отметить, что термин обычно не имеет значимой связи с любым политическим образованием, которое его использует для своего имени.

 

Идея улучшения, прогресса, важного для нашей человеческой природы, пришла к грядущим поколениям как подарок от Платоновской Греции и потом, после долгой тьмы, от Золотого Возрождения, почти 2000 лет назад. Эту идею реализовали сильные национальные правительства Франции и Англии: Франция при короле Людовике XI с 1461 по 1483 год, и снова под политикой министра финансов Жана-Батиста Кольбера, ровно два столетия спустя, с 1661 по 1683 год; и Англия во время правления королевы Елизаветы I с 1558 по 1603 год.

 

Они организовали производственную экономику, чтобы сделать свои собственные страны могущественными и богатыми. Но политическое влияние имперских интересов остановило промышленный прогресс Европы, а значит и преобразование мира.

 

В середине 1700-х годов на этой планете еще не было «индустриальных стран». В Англии было меньше промышленности, чем в ужасно бедных странах сегодня. США еще не существовало. Франция находилась в состоянии застоя, хотя все ещё была относительно богата старыми отраслями и ремеслами, разработанными Кольбертом. Но нигде в мире не было ни заводов в современном понимании, ни машин с искусственным питанием, ни отраслей, работающих по научным направлениям.

 

Затем произошел впечатляющий подъем революционных промышленных технологий.

 

 

Источник: Australian Alert Service Vol. 23 No. 9

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО



Мир

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве



News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Авто

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае



Москва

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Прогулки по Москве



Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Москва

Что можно отметить в этот день



Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана



Симферополь

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



Москва

Что можно отметить в этот день



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Восьмиклассник из Москвы сделал огнемет и устроил пожар на даче соседей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net