Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 13.04.2018

«Волга Ньюс» 

Жигулевская ГЭС осуществила тестовое открытие затвора водосливной плотины

13 апреля Жигулевская ГЭС провела пробный подъем затворов водосливной плотины. В воскресенье, 15 апреля, станция на полметра откроет первые три затвора по всему фронту водосливной плотины. Поэтапно, к понедельнику 16 апреля холостые сбросы достигнут режимов, установленных Росводресурсами для пропуска половодья.




«Волга Ньюс» 

В Самарской области из-за паводка подтопило уже шесть низководных мостов

В пятницу, 13 апреля, в Самарской области подтопленными остаются 40 приусадебных участков и шесть домов на территории с. Нижнее Санчелеево и 10 приусадебных участков и один дом в с. Тимофеевка Ставропольского района и шесть низководных мостов, сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

«Волга Ньюс» 

В Тольятти при подъезде к плотине Жигулевской ГЭС грузовик врезался в бетонное ограждение

В пятницу, 13 апреля, в 9:17, в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о ДТП, произошедшем на ул. Магистральной в Комсомольском районе Тольятти, сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

«Волга Ньюс» 

Глава Нефтегорского района подпал под суд за взятку

В Нефтегорском районном суде состоялось первое заседание по громкому коррупционному делу: главу местной администрации Владимира Корнева обвиняют в получении квартиры в качестве взятки.

«Волга Ньюс» 

Глава Нефтегорского района попал под суд за взятку

В Нефтегорском районном суде состоялось первое заседание по громкому коррупционному делу: местного главу администрации Владимира Корнева обвиняют в получении квартиры в качестве взятки.

«Волга Ньюс» 

Жительница Сергиевского района задумала мошенничество, прочитав в газете статью про льготы

Жительница Сергиевского района 50 лет стала фигуранткой уголовного дела по факту мошенничества при получении выплат, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

«Волга Ньюс» 

Экс-подполковник ФСБ получил пять лет колонии за мошенничество

В пятницу, 13 апреля, Самарский гарнизонный суд вынес приговор экс-подполковнику УФСБ Александру Молчанову. Его признали виновным в получении взятки в особо крупном размере и покушении на мошенничество в особо крупном размере, назначив пять лет колонии общего режима со штрафом в 350 тыс. рублей.

«Волга Ньюс» 

В Похвистневе ведут проверку по факту гибели маленького ребенка

Похвистневская межрайонная прокуратура начала проверку по факту обнаружения 11 апреля в с. Алькино тела пятилетнего мальчика, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в прокуратуре Самарской области.

«Волга Ньюс» 

Экс-подполковник ФСБ получил 5 лет колонии за мошенничество

В пятницу, 13 апреля, Самарский гарнизонный суд вынес приговор экс-подполковнику УФСБ Александру Молчанову. Его признали виновным в получении взятки в особо крупном размере и покушении на мошенничество в особо крупном размере, назначив 5 лет колонии общего режима со штрафом в 350 тыс. рублей.

«Волга Ньюс» 

СТК ДОСААФ Большечерниговского района получил кубок победителя за лучшую оборонно-массовую работу

Спортивно-технический клуб добровольного общества содействия армии и флоту в Большечерниговском районе знают все. Призывники и старшеклассники нескольких поколений осваивают здесь профессию водителя, готовясь к взрослой жизни и службе в армии.

«Волга Ньюс» 

Владельца самарского кафе обвиняют в попытке дать взятку полицейским

Прокуратура Кировского района Самары утвердила обвинительное заключение по уголовному делу гражданина Киргизии, которого подозревают в покушении на дачу взятки. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

«Волга Ньюс» 

Прокуратура добилась закрытия двух торговых центров в Тольятти

По требованию прокуратуры Самарской области суд принял решения о приостановке деятельности двух торговых центров в Тольятти — речь идет о ТД "Каретный двор" и ТЦ "Кольцо". Об этом Волга Ньюс сообщили в пресс-службе прокуратуры.

«Волга Ньюс» 

В Сызрани изъяли тонны нелегального табака, который выпускали мигранты из Китая, Молдовы и Украины

В среду, 11 апреля, сотрудники УФСБ России по Самарской области провели в Сызрани операцию, во время которой ликвидировали два нелегальных цеха по производству контрафактной табачной продукции.

«Волга Ньюс» 

Правительственная комиссия по транспорту одобрила финансирование строительства "Центральной"

Правительственная комиссия по транспорту одобрила финансирование строительства проспекта Карла Маркса в Самаре (автомагистраль "Центральная"). Об этом сообщает департамент информполитики областного правительства.

«Волга Ньюс» 

Промсвязьбанк запустил две новые программы обслуживания: "Бизнес капремонт" и "Бизнес для СРО в строительстве"

Клиентам малого и среднего бизнеса стали доступны специальные программы обслуживания. Программа "Бизнес капремонт" предназначена для специальных счетов формирования фондов капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. Программа "Бизнес для СРО в строительстве" рассчитана на саморегулируемые организации, задействованные в области строительства, инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования, реконструкции, капремонта объектов капитального строительства.

«Волга Ньюс» 

Дело гендиректора Поволжской лаборатории судебной экспертизы, обвиняемой в подкупе, направят в суд

В Самаре завершено расследование уголовного дела гендиректора АНО "Поволжская лаборатория судебной экспертизы", которую обвиняют в коммерческом подкупе в крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

«Волга Ньюс» 

Дело гендиректора "Поволжской лаборатории судебной экспертизы", обвиняемой в подкупе, направят в суд

В Самаре завершено расследование уголовного дела гендиректора АНО "Поволжская лаборатория судебной экспертизы", которую обвиняют в коммерческом подкупе в крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

«Волга Ньюс» 

В своей работе руководство Большечерниговского района опирается на мнение общественности

Степняков из Большечерниговского района отличает жизнелюбие и широта души. И в работе никому не уступят, и в спорте - в числе первых, и ГТО сдают от мала до велика. Детей учат трудиться и любить Родину. А как поют! Недаром со всех фестивалей привозят заслуженные награды за свое искусство. Гостей встречают, как водится, по русскому обычаю - хлебом-солью. А хлеб у них хорош!

«Волга Ньюс» 

ГИБДД требует ограничить движение по ул. Ново-Вокзальной в Самаре

В четверг, 12 апреля, сотрудники отделения дорожной инспекции ОГИБДД УМВД России по Самаре в очередной раз проверили состояние дорог. Результаты оказались неутешительными - размеры ям на проезжей части ул. Ново-Вокзальной в разы превышают допустимые ГОСТом значения. Полиция требует от муниципалитета немедленно устранить нарушение.

«Волга Ньюс» 

Рядовой акционер отвоевал имущество обанкроченного колхоза-миллионера

Областной арбитражный суд удовлетворил иск акционера ЗАО "Первомайское" Александр Назарова о назначении процедуры распределения имущества ликвидированного предприятия-должника.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Открыт прием заявок на конкурс лекторов от Российского общества «Знание»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net