160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2020

Новости за 19.04.2020




"Вечерняя Москва" 

Родившегося во время пандемии в Индии мальчика назвали Санитайзером

В Индии родившегося во время пандемии коронавирусной инфекции ребенка назвали именем Санитайзер. Об этом пишет издание <a href="https://www.mirror.co.uk/news/world-news/baby-born-during-coronavirus-pandemic-21890949" target="_blank" rel="noopener">The Mirror</a>.

"Вечерняя Москва" 

Врач назвал ключевое правило для пациентов, подключенных к аппаратам ИВЛ

Заместитель главврача по анестезиологии-реаниматологии ГКБ № 15 имени О. М. Филатова Борис Силаев в интервью <a href="https://www.youtube.com/channel/UCFU30dGHNhZ-hkh0R10LhLw" target="_blank" rel="noopener">RT</a> рассказал о ключевом правиле для пациентов с коронавирусом, которые подключены к аппарату искусственной вентиляции легких.

"Вечерняя Москва" 

Специалисты Москоллектора провели дезинфекцию наземных сооружений

Специалисты Москоллектора участвуют в работах по предотвращению распространения коронавирусной инфекции и проводят дезинфекцию подведомственных наземных сооружений. Вчера об этом сообщили в пресс-службе Москоллектора.

"Вечерняя Москва" 

Застрявших в Гоа россиян вернули домой

В ночь с пятницы, 17 апреля, на субботу,18 апреля, рейс из индийского штата Гоа доставил домой жителей Москвы и области. Списки на вылет формировались по принципу живой очереди.

"Вечерняя Москва" 

Банки помогут заемщикам избежать просрочек

<strong>Российские банки разработали пакеты антикризисных мер для своих клиентов. Такие нововведения призваны снизить финансовую нагрузку с заемщиков.</strong>

"Вечерняя Москва" 

Мастер-класс «Весенняя брошка» пройдет в Москве в онлайн-режиме 20 апреля

<p class="tags tags-on-top">Москвичи могут обучиться технике сухого ваяния на онлайн-занятии в понедельник, 20 апреля. Об этом рассказали в пресс-службе столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды.

"Вечерняя Москва" 

Московские вузы впервые провели день открытых дверей онлайн

Накануне выходных несколько московских вузов впервые провели дни открытых дверей в онлайн-формате. Как встретили новинку педагоги и абитуриенты, узнала корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.

"Вечерняя Москва" 

Вирусолог объяснил бесполезность ношения перчаток и очков во время пандемии

Российский микробиолог, специалист в области молекулярной биологии и патогенных микроорганизмов, академик РАН Виталий Зверев заявил, что перчатки и очки бесполезны в качестве средств защиты от коронавируса. Информация опубликована в <a href="https://www.facebook.com/boris.lifshits/posts/3046823772005938" target="_blank" rel="noopener">Facebook</a> 19 апреля.

"Вечерняя Москва" 

Врач предупредила о рисках из-за частого мытья рук

Частое тщательное мытье рук с мылом или применение антисептика может смыть не только опасные бактерии, но и флору, сохраняющую кожный иммунитет. Об этом предупредила врач общей практики, терапевт, дерматолог Лариса Алексеева.

"Вечерняя Москва" 

Число зараженных коронавирусом в мире превысило 2,24 миллиона

Количество зараженных коронавирусом в мире превысило 2,24 миллиона человек. Соответствующая информация следует из данных, размещенных на официальном <a href="https://www.who.int/emergencies/diseases/novel-coronavirus-2019" target="_blank" rel="noopener">сайте</a>&nbsp;Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

"Вечерняя Москва" 

Женщину на Урале оштрафовали на 20 тысяч рублей за фейк о коронавирусе

На Урале женщину оштрафовали на 20 тысяч рублей за фейк о заболевании врача коронавирусной инфекцией. Соответствующее решение принял суд в городе Асбест Свердловской области. Об этом рассказал пресс-секретарь ГУМВД России по региону Валерий Горелых.

"Вечерняя Москва" 

Российский вирусолог рассказал, сколько человек бессимптомно перенесут коронавирус

Российский микробиолог, специалист в области молекулярной биологии и патогенных микроорганизмов, академик РАН Виталий Зверев заявил, что согласно исследованиям немецких ученых, 18 процентов заболевших перенесут коронавирус бессимптомно. Интервью опубликовано на <a href="https://www.youtube.com/watch?v=OdrhW_DNs6c&amp;t=86s&amp;fbclid=IwAR2xVd9dXwauQRHc4fRa1vwjVsgHXUcQV-NXWdD8H9J8cF3DN9DekAm1JHg" target="_blank" rel="noopener">YouTube</a>-канале Бориса Лифшица 19 апреля.

"Вечерняя Москва" 

Кризис сценария. Алена Званцова рассказала о главных болевых точках телевидения

<strong>Несмотря на пандемию, сериалы на российском ТВ продолжают выходить, спрос на них растет. Сценарист Алена Званцова совместно с Валерием Тодоровским закончили работу для Первого канала над восьмисерийным фильмом &laquo;Дети&raquo;, героями которого выступают москвичи, родившиеся в конце семидесятых. Автор нашумевшего &laquo;Небесного суда&raquo; Алена Званцова размышляет о проблемах телевидения, которые знает изнутри как востребованный сценарист.</strong>

"Вечерняя Москва" 

На Борисовских прудах спасли упавшего в воду юношу

В Москве спасли молодого человека,&nbsp;упавшего с понтона в воду на Борисовских прудах. Об этом рассказали в пресс-службе столичного департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

"Вечерняя Москва" 

«Мир разделится на несколько частей»: политологи рассказали о необратимых последствиях пандемии

<strong>В понедельник, 20 апреля, в США после простоя возобновляет работу завод &laquo;Боинг&raquo;, один из крупных работодателей страны. Это во многом символический шаг. Эпидемия рано или поздно закончится. Каким станет после нее мир? Каких изменений нам стоит ждать в политике, экономике, социальном устройстве? Как изменятся отношения между странами? &laquo;Вечерняя Москва&raquo; собрала мнения ведущих российских политологов и экономистов, которые высказались по поводу ближайшего... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Рогозин сообщил срок возобновления пусков российских «Союзов» с космодрома Куру

Пуски российских ракет-носителей &laquo;Союз&raquo; с космодрома Куру во Французской Гвиане, временно закрытого в связи с пандемией коронавирусной инфекции, возобновят в сентябре. Об этом рассказал директор госкорпорации &laquo;Роскосмос&raquo; Дмитрий Рогозин.

"Вечерняя Москва" 

Генконструктор пилотируемых программ России заразился коронавирусом

Генеральный конструктор&nbsp;пилотируемых программ России, генконструктор Ракетно-космической корпорации &laquo;Энергия&raquo; Евгений Микрин заразился коронавирусной инфекцией. Об этом рассказал глава госкорпорации &laquo;Роскосмос&raquo; Дмитрий Рогозин.

"Вечерняя Москва" 

Пилот российского МиГ-31 заснял на видео встречу с истребителем НАТО

Пилот российского истребителя МиГ-31, сопровождавшего стратегический бомбардировщик Ту-95МС, заснял на видео встречу с американским истребителем F-16. Запись была опубликована на YouTube-канале Fighterbomber.

"Вечерняя Москва" 

СМИ: В Канаде мужчина застрелил несколько человек на улице

Полицейские канадской провинции Новая Шотландия задержали мужчину, открывшего стрельбу по людям в городе Портапик. Об этом сообщает местный телеканала <a href="https://atlantic.ctvnews.ca/suspect-in-custody-after-shooting-incident-involving-several-victims-in-nova-scotia-1.4902687" target="_blank" rel="noopener">CTV</a>.

"Вечерняя Москва" 

В Дептрансе рассказали, как проверить наличие номера автомобиля в пропуске

Жители столицы могут проверить, внесен ли госномер личного авто в цифровой пропуск, на сайте &laquo;<a href="https://nedoma.mos.ru/" target="_blank" rel="noopener">Недома</a>&raquo;. Об этом сообщается в официальном <a href="https://t.me/DtRoad" target="_blank" rel="noopener">Telegram</a>-канале столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Времена года» Антонио Вивальди прозвучат в Эрмитажном театре



Москва

Суд зарегистрировал протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net