Более 700 тысяч заявок на спецпропуска подали в Москве
В Москве к 10 утра 13 апреля поданы 702 344 заявки на пропуска для передвижения по городу на личном или общественном транспорте. Об этом сообщил оперативный штаб в понедельник, 13 апреля.
В Москве к 10 утра 13 апреля поданы 702 344 заявки на пропуска для передвижения по городу на личном или общественном транспорте. Об этом сообщил оперативный штаб в понедельник, 13 апреля.
С 13 апреля власти столицы начнут проверки компаний каршеринга. Об этом сообщила пресс-служба Департамента транспорта Москвы в <a href="https://twitter.com/DtRoad" target="_blank" rel="noopener">Twitter-аккаунте</a> в понедельник, 13 апреля.
Для поддержания иммунитета подорожавший имбирь можно заменить луком или редькой. Об этом рассказал доктор медицинских наук, директор Самарского НИИ диетологии и диетотерапии Михаил Гинзбург.
В понедельник утром, 13 апреля, курс доллара снизился на 0,75 процента — до 73,2 рубля, тогда как евро — на полпроцента, до 80,31 рубля. Об этом свидетельствуют данные торгов на Московской бирже.
Количество погибших при пожаре в частном доме престарелых в Москве увеличилось до шести. Об этом сообщает <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/685337-chislo-pogibshikh-pri-pozhare-v-dome-prestarelykh-v-moskve-vozroslo-do-6" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a> в понедельник, 13 апреля.
В Санкт-Петербурге разыскиваются подозреваемые в стрельбе, в результате которой мужчина получил огнестрельное ранение в ногу. Об этом сообщается на <a href="https://78.мвд.рф/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области в понедельник, 13 апреля.
Агентство инноваций Москвы совместно с Роскосмосом запустит международный спортивный онлайн-марафон «Тренировки с космонавтом 3.0». Старт акции запланирован на понедельник 20 апреля.
Эксперты Роскачества проверили туалетную бумагу на российских прилавках и выяснили, что одна марка содержит энтеробактерии, а несколько образцов выпускают с недостаточной мягкостью. Об этом сообщили в воскресенье, 12 апреля, на <a href="https://rskrf.ru/ratings/krasota-i-zdorove/gigiena/tualetnaya-bumaga/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> ведомства.
Власти выделили порядка 50 миллиардов рублей на допвыплаты медработникам, которых привлекли к сдерживанию распространения коронавирусной инфекции нового типа (COVID-19). Об этом <a href="https://tass.ru/obschestvo/8227413" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> сообщает в понедельник, 13 апреля, со ссылкой на главу российского правительства Михаила Мишустина.
<strong>Городские службы приступили к промывке памятников. В воскресенье, 12 апреля, специалисты «Гормоста» очистили Триумфальную арку.</strong>
В настоящее время в 53 регионах России наблюдается снижение средней премии по ОСАГО на 11 процентов с 1 января по 10 апреля 2020 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого. Об этом <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> сообщает в понедельник, 13 апреля, со ссылкой на Российский союз автостраховщиков (РСА).
В Москве у пенсионера с банковского счета украли 1 миллион 213 тысяч рублей. Об этом сообщила пресс-служба главного управления Министерства внутренних дел России по Москве в понедельник, 13 апреля.
Прах эпатажного блогера Павла Петеля передали родственникам. Об этом рассказал друг погибшего Сергей Остриков в своем <a href="https://www.instagram.com/ostrikovs/" target="_blank" rel="noopener">Instagram-аккаунте</a>.
С понедельник, 13 апреля, РЖД приостанавливают бесплатные перевозки участников и инвалидов Великой Отечественной войны. Об этом сообщается на <a href="https://www.rzd.ru/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> холдинга.
Сбербанк рекомендует критично относиться к непроверенным источникам тревожных новостей о коронавирусе и быть более бдительными при работе с электронной почтой и взаимодействии с незнакомцами. Об этом заместитель председателя правления кредитной организации Станислав Кузнецов рассказал <a href="https://ria.ru/20200413/1569944997.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> в понедельник, 13 апреля.
На сайте mos.ru открылся раздел по оформлению специальных пропусков для передвижения по Москве на личном и общественном транспорте. Заказать пропуск можно в разделе «<a href="https://www.mos.ru/services/catalog/popular/" target="_blank" rel="noopener">Услуги</a>».
Число заболевших коронавирусом по всему миру приближается к двум миллионам человек. По мнению вирусологов, инфекция пока не достигла своего пика ни в России, ни во всем мире.
В России около 141 тысячи человек находятся под наблюдением медиков из-за подозрения на коронавирусную инфекцию нового типа (COVID-19). Об этом сообщается на <a href="https://rospotrebnadzor.ru/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Роспотребнадзора в понедельник, 13 апреля.
Эксперты Американской гастроэнтерологической ассоциации (AGA) дали новые рекомендации пациентам с кишечными заболеваниями в период распространения коронавирусной инфекции.
В больнице № 40 в Коммунарке на лечении состоят 319 пациентов с подтвержденной коронавирусной инфекией. Об этом рассказал главный врач больницы Денис Проценко на своей странице в соцсети <a href="https://www.facebook.com/profile.php?id=100006679967481&__tn__=%2Cd*F*F-R&eid=ARCsG7qBQzEJu7EoH8dYqLNqdNdUZ_a2UUbuMRV0B3TLnqwDA6gGgKyXBhEaj-3tvs1JOZRE7mJuG90Z&tn-str=*F" target="_blank" rel="noopener">Facebook</a> в понедельник, 13 апреля.
В Омске суд разрешил госпитализировать истощенного двухлетнего мальчика без согласия матери. Об этом сообщается на <a href="http://prokuratura.omsk.ru/news/9963/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> региональной прокуратуры в понедельник, 13 апреля.
Полицейские в подмосковном городе Шатура задержали мужчину, подозреваемого в совершении серии краж, грабежей и мошенничеств. Об этом сообщила пресс-служба главного управления Министерства внутренних дел (ГУ МВД) России по Московской области в понедельник, 13 апреля.
Человечество не одолеет пандемию COVID-19 летом 2020 года. При этом осенью может произойти еще одна вспышка инфекции, сообщает портал <a href="https://www.huanqiu.com/" target="_blank" rel="noopener">«Хуаньцюван»</a> со ссылкой на главу шанхайской экспертной группы по лечению COVID-19 Чжана Вэньхуна.
Победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Вафа рассказал, как знаки зодиака реагируют на измену.
Новый коронавирус подтвердился у 52 пациентов Республиканской клинической больницы имени Куватова в Уфе. Об этом главный врач клиники Эльза Сыртланова сообщила в воскресенье вечером, 12 апреля, в личном микроблоге.
123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.