Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2020

Новости за 16.01.2020

"Вечерняя Москва" 

Путин заявил, что у кого-то всегда возникает соблазн управлять Россией со стороны

У кого-то всегда возникает соблазн предпринять попытки управления Россией со стороны. Об этом заявил президент России Владимир Путин, подчеркнув, что он сам наблюдает такие случаи.




"Вечерняя Москва" 

Канделаки объяснила, почему полезнее жить в России, а не на Бали

Российская телеведущая и медиаменеджер Тина Канделаки призвала своих подписчиц не завидовать тем, кто уезжает зимовать на Бали. По ее словам, российский климат больше способствует сохранению здоровья кожи. Об этом она написала в своем <a href="https://www.instagram.com/tina_kandelaki/?hl=ru" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a> 16 января.

"Вечерняя Москва" 

Синоптики предупредили жителей Челябинской области о снежном шторме

Синоптики предупредили жителей Челябинской области об обильных осадках в виде мокрого снега и дождя утром пятницы, 17 января, сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор &laquo;Южный Урал&raquo;.

"Вечерняя Москва" 

Почти 20 железнодорожных станций и переходов построят в Москве в 2020 году

На Киевском направлении железной дороги (МЖД) и первых двух маршрутах Московских центральных диаметров (МЦД) в 2020 году построят 18 остановочных пунктов, переходов и конкорсов. Об этом сообщил 16 января заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

"Вечерняя Москва" 

Столичная художница придает поездам человеческий облик

<strong>Если бы поезда были людьми, как бы они выглядели? Ответ на этот вопрос &mdash; в рисунках Софьи Дорофеевой. Девушка заканчивает обучение на машиниста локомотива, а в свободное время рисует электрички и составы метро. В интервью &laquo;Вечерке&raquo; она рассказала, как ей удалось вдохнуть жизнь в поезда.</strong>

"Вечерняя Москва" 

Путин заявил, что первые две главы Конституции останутся без изменений

Президент России Владимир Путин заявил, что первые две главы Конституции РФ останутся неизменными. Он рассказал об этом в ходе встречи с участниками рабочей группы, занимающейся подготовкой предложений о внесении поправок в документ, сообщает <a href="https://tass.ru/politika/7538285" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a>.

"Вечерняя Москва" 

Ввод турецких войск в Ливию: «разговоры о войне» или поиски компромисса

<strong>Независимый политический аналитик, политолог Александр Асафов выразил опасения, что из-за преследования собственных целей президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и его армия может превратиться в реальную угрозу для России. Такое мнение спикер высказал в беседе с корреспондентом &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.&nbsp;</strong>

"Вечерняя Москва" 

Эксперт рассказал, как москвичам присоединить комнату в коммунальной квартире

<strong>Квартирный вопрос продолжает оставаться одним из самых острых для москвичей. Особенно когда речь идет о коммунальных квартирах. Как присоединить освободившуюся комнату и какую роль в этом играет право собственности на жилье, объясняет эксперт.</strong>

"Вечерняя Москва" 

Объявление о продаже кошки за 20 миллионов рублей появилось в Сети

В сервисе объявлений &laquo;Авито&raquo; появился необычный лот: в Новороссийске предложили купить кошку-целительницу за 20 миллионов рублей. По словам хозяина, питомица способна вызывать вещие сны.

"Вечерняя Москва" 

Медведев и Мишустин встретятся в Белом доме 17 января

Премьер-министр Михаил Мишустин и заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев встретятся в Белом доме в пятницу, 17 января. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе кабинета министров.

"Вечерняя Москва" 

Психолог назвала пять шагов к новой жизни «с понедельника»

<strong>Кто из нас не начинал новую жизнь с понедельника? Бросить вредные привычки, начать заниматься спортом, меньше нервничать и больше улыбаться? Как взять себя в руки и стать улучшенной версией себя? &laquo;Вечерка&raquo; обратилась к эксперту.</strong>

"Вечерняя Москва" 

Специалист объяснил, как люди повлияют на изменение климата в России

Директор Главной геофизической обсерватории имени Воейкова Росгидрометцентра Владимир Катцов в рамках выступления на Гайдаровском форуме объяснил, как люди повлияют на изменения климата в России во второй половине XXI века, пишет <a href="https://tsargrad.tv/news/volny-zhary-navodnenija-klimatolog-prigovoril-rossiju-k-pogodnym-kataklizmam-vo-vtoroj-polovine-veka_234482" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Царьград&raquo;</a>.

"Вечерняя Москва" 

Сергей Собянин поздравил Михаила Мишустина с назначением на пост премьер-министра

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил Михаила Мишустина с назначением на пост председателя правительства Российской Федерации. Об этом он сообщил на своем персональном <a href="https://www.sobyanin.ru/novyi-premer-pozdravlyayu-mihaila-mishustina" target="_blank" rel="noopener">сайте</a>.

"Вечерняя Москва" 

Стивен Кинг: Качество в кино важнее разнообразия

<p class="eiyux">Писатель&nbsp;Стивен Кинг прокомментировал критерии оценки фильмов, которые претендуют на премию &laquo;Оскар&raquo;. По его мнению, в данном вопросе качество важнее &laquo;разнообразия&raquo;.

"Вечерняя Москва" 

Марат Хуснуллин: Решение о сохранении БЦ «Зенит» примут после его проверки

Решение о демонтаже или сохранении бизнес-центра &laquo;Зенит&raquo; примут после проверки его несущих конструкций. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

"Вечерняя Москва" 

Первый случай заболевания новым коронавирусом зафиксировали в Японии

В префектуре Канагава зафиксировали первый в Японии случай заболевания коронавирусом нового типа. Отмечается, что этот пациент оказался китайцем, пишет <a href="https://tsargrad.tv/news/pervyj-sluchaj-zabolevanija-pnevmoniej-neizvestnogo-proishozhdenija-zafiksirovan-v-japonii_234379" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Царьград&raquo;</a> со ссылкой на японские СМИ.

"Вечерняя Москва" 

Как менялись деньги в России

<strong>Ровно 250 лет назад в нашей стране появились бумажные деньги. Коллекционер, член правления Союза бонистов России Вячеслав Щибицкий</strong> <strong>рассказал &laquo;Вечерке&raquo;, как отечественные купюры менялись за эти годы.</strong>

"Вечерняя Москва" 

Школьница из Челябинска помогла раскрыть банду грабительниц

Ученица начальной школы из Челябинской области помогла полицейским выйти на след преступниц, которые занимались квартирными кражами. Злоумышленницы выслеживали школьников, которые в одиночку возвращались домой, заговаривали с ними, после чего выносили ценные вещи.

"Вечерняя Москва" 

Общероссийское голосование о поправках в конституцию могут провести весной

В течение двух-трех месяцев может состояться общероссийское голосование по поправкам в конституцию РФ. Об этом рассказала член рабочей группы по разработке предложений по изменениям в основной закон страны, глава комитета Совфеда по науке, образованию и культуре Лилия Гумерова.

"Вечерняя Москва" 

Астролог рассказала, каким даром обладают разные знаки зодиака

<strong>Постоянная ведущая рубрики Алена Прокина уверена: надо чаще смотреть на звезды и прислушиваться к их советам. Кстати, вы знали, что у каждого из знаков Зодиака есть свой уникальный дар? За подробностями &mdash; к звездам!</strong>

"Вечерняя Москва" 

Экономист объяснил, почему долгосрочные сбережения стоит хранить в долларах

<strong>Экономист Алексей Коренев посоветовал хранить долгосрочные сбережения в долларах из-за того, что национальная валюта будет дешеветь. Спикер &laquo;Вечерней Москвы&raquo; согласился с утверждением своего коллеги &mdash; преподавателя РАНХиГС, который предрек <a href="https://vm.ru/news/774618-ekonomist-predskazal-padenie-rossijskoj-valyuty-do-200-rublej-za-dollar" target="_blank" rel="noopener">падение рубля до 200 единиц за доллар</a>:&nbsp;</strong>

"Вечерняя Москва" 

Психологи советуют школьникам готовиться к олимпиадам с позитивным настроем

Столичные школьники готовятся к региональному этапу Всероссийской олимпиады школьников, Московской олимпиаде школьников, метапредметной олимпиаде &laquo;Не прервется связь поколений&raquo;, а также в феврале для учеников стартуют соревнования второй части VIII Открытого чемпионата профессионального мастерства &laquo;Московские мастера&raquo; по стандартам World Skills Russia.&nbsp;

"Вечерняя Москва" 

Как водители такси обманывают пассажиров

<strong>Минтранс намерен запретить ранее судимым гражданам работать таксистами. Инициативу общество приняло положительно, но, как она будет реализована, покажет время. Известно ведь &mdash; чем строже запреты, тем изощреннее пути обхода. &laquo;Вечерка&raquo; узнала у экспертов, как недобросовестные таксисты обходят жесткие рамки агрегаторов такси* и как не переплатить за рядовую поездку.</strong>

"Вечерняя Москва" 

Сергей Собянин утвердил проект планировки сети газоснабжения в ТиНАО

Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил проект планировки сети газоснабжения поселения Кленовское, Вороновское и Щаповское в ТиНАО. Документ <a href="https://www.mos.ru/upload/documents/docs/19-PP(30).pdf" target="_blank" rel="noopener">опубликован</a> на официальном сайте мэра.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Таня Василькова и ее презентация книги «Как прожить в браке без брака»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net