Мы в Telegram
Добавить новость
«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2016

Новости за 25.08.2016

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Псковский архитектор предложил объявить окрестности горы Соколихи зоной экспериментального строительства

Член общественного совета по культурному наследию при губернаторе Псковской области Владимир Шуляковский предложил придать территории вокруг горы Соколихи статус зоны экспериментального строительства и провести архитектурный конкурс с привлечением…




«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Власти Псковского района рекомендовали собственникам сельхозземель незамедлительно приступить к борьбе с борщевиком

Сегодня, 25 августа, в администрации Псковского района проведено очередное совещание по вопросу организации работ по муниципальному земельному контролю использования земель сельскохозяйственного назначения и борьбе с борщевиком Сосновского на…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Певец, выступавший в крупнейших театрах мира, даст концерт в Великих Луках

27 августа в 12: 00, после завершения военного парада, в Великих Луках на площади Ленина состоится торжественная церемония, посвященная 850-летию города. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Великих Лук. В…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В сентябре в Псковской области температура воздуха ожидается в пределах нормы

В сентябре в Псковской области температурный фон будет близок к климатической норме, число дней с осадками превысит среднее значение. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС со ссылкой на…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

«Дневной дозор»: О создании регионального Фонда развития промышленности

На днях в Псковской области появился региональный фонд развития промышленности. Планируется, что уже свою работу он начнет уже с сентября, и в этом году предоставит местным предпринимателям льготные условия софинансирования проектов. Как заявил…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

До +25 градусов прогреется воздух в Псковской области. 26 августа

26 августа в Псковской области прогнозируется переменная облачность, местами пройдёт небольшой дождь. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе псковского ЦГМС — филиале ФГБУ «Северо-Западное УГМС». Будет дуть западный ветер со…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Анатолий Кирпичников предложил дать Николаю Загорую и Инге Лабутиной звание почётных граждан Пскова

Заведующий отделом славяно-финской археологии Института истории материальной культуры Российской Академии наук, член президиума Центрального Совета Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры Анатолий Кирпичников предложил дать…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Десантники отказались достраивать «Зенит-Арену»

Воздушно-десантные войска России не будут заниматься строительством «Зенит-Арены», поскольку у них на это нет времени, заявили журналистам в пресс-службе ВДВ, передает ТАСС. «Удивлены высказываниями вице-губернатора Петербурга Игоря Албина о новом…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Стругокрасненском районе из-за неправильного устройства печи загорелась баня

25 августа в деревне Соседно Стругокрасненского района горела частная баня. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Псковской области. Причиной возгорания стало нарушение правил пожарной безопасности при…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Воспитателям детских садов Псковской области представили новый учебно-методический комплекс

25 августа на одной из площадок большого августовского совещания педагогических работников Псковской области состоялась презентация новых учебно-методических комплексов (УМК) издательства «Просвещения». Мероприятие прошло в рамках трехлетнего…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Известный кинорежиссер Дмитрий Месхиев вошел в состав псковского общественного совета по культурному наследию

Известный кинорежиссер, руководитель Театрально-концертной дирекции Псковской области Дмитрий Месхиев вошел в состав Общественного совета по культурному наследию при губернаторе. Решение о его включении было принято сегодня, 25 августа, на заседании…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Псковская областная научная библиотека подготовила выставку к юбилею города Великие Луки

В отделе краеведческой литературы Псковской областной библиотеки открыта выставка книг «Великим Лукам 850 лет! ». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в учреждении, к юбилею города библиотекари подготовили литературу по истории Великих Лук: лучшие…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Андрей Турчак: Шпагатная фабрика в центре Пскова обретёт достойный вид к Ганзейским дням

Бывшая канатная фабрика Г.Ю. Мейера («Шпагатная фабрика») в центре Пскова обрела своего хозяина. Об этом сообщил губернатор Псковской области Андрей Турчак 25 августа на заседании Общественного совета по культурному наследию, передает…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Псковская областная научная библиотека подготовила выставку к юбилею Великих Лук

В отделе краеведческой литературы псковской областной научной библиотеки открыта выставка книг «Великим Лукам 850 лет! » К юбилею города библиотекари подготовили литературу по истории Великих Лук: лучшие краеведческие издания, отражающие различные…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

«Псков-747» через час принимает «Динамо-Санкт-Петербург»

Сегодня, 25 августа, соперником ФК «Псков-747» будет санкт-петербургское «Динамо». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, псковичи после 5 сыгранных матчей с 6 очками занимают одиннадцатое место в турнирной таблице. Футболисты…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Псково-Печерскому монастырю вернули подворье на улице Профсоюзной в Пскове

Псково-Печерскому монастырю вернули подворье на улице Профсоюзной в Пскове. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, 25 августа члены общественного совета по культурному наследию проголосовали за передачу храма Одигитрии и…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

На месте руин дворца пионеров в Пскове может появиться малоэтажный квартал

В Пскове на берегу реки Великой вместо руин Дворца пионеров может появиться малоэтажный квартал. Об этом на заседании общественного совета по культуре 25 августа сообщил губернатор Псковской области Андрей Турчак, передаёт корреспондент Псковского…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Псково-Печерский монастырь намерен вернуть и отреставрировать бывшее подворье на улице Профсоюзной в Пскове

Псково-Печерский монастырь намерен вернуть и отреставрировать бывшее подворье на улице Профсоюзной в Пскове. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом шла речь на заседании Общественного совета по культурному наследию при…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Сыр «Маслосырзавода Порховский» не прошел проверку на качество

Сыр ОАО «Маслосырзавод Порховский» снова не прошел проверку на качество. Образцы товара купили в магазинах Пскова и отправили на экспертизу в подведомственный Россельхознадзору Всероссийский государственный центр качества и стандартизации…

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Умерла спортивный комментатор Еремина

Скончалась чемпионка мира по баскетболу в составе сборной СССР, спортивный комментатор Нина Еремина.

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Жители Псковской области могут пожаловаться на выплату «серой зарплаты» в региональное Отделение ПФР

В Отделении ПФР по Псковской области продолжает работу телефон горячей линии, который фиксируют обращения граждан по факту выплат зарплат «в конверте».

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Сельских учителей Псковской области обеспечат бесплатным проездом до места работы и обратно

Глава региона отметил, что для учителей также сохраняется 25% доплата за работу в сельской местности, и меры социальной поддержки молодых педагогов.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

«Пришло время жить на своей земле»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net