Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «ВК Пресс»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2022
23

Новости за 12.08.2022

Блог сайта «ВК Пресс» 

Трампа могут посадить в тюрьму за хранение секретных документов о президенте Франции

Вынесли около 20 коробок документов, которые бывший президент Америки захватил из Белого дома. Среди них компромат на президента Франции.
Сам Трамп уверен, что обыски – это акция, устроенная конкурентами, чтобы он не смог баллотироваться в президенты в 2024.

Ранее писали: "Импичмент Байдену!": политики США резко отреагировали на обыски в имении Трампа. Минувшей ночью обыскали имение бывшего президента США Дональда Трампа. Данный инцидент вызвал серьезное недовольство члена палаты представителей США. Читать дальше...




Блог сайта «ВК Пресс» 

На Кубани торопливый водитель «влетел» в скорую помощь

По словам очевидцев, водитель куда-то очень торопился и догнал скорую помощь. Немного не рассчитав свои возможности, ударил ее сзади.
К счастью, всё обошлось, удар был несильный, пострадавших нет. Но на трассе ситуация явно ухудшилась. 

Ранее мы писали:
На Кубани автобус сбил человека насмерть. Происшествие случилось 12 августа в Тахтамукайском районе около 12:30. Об этом сообщает пресс-служба МВД Адыгеи.
Выехал на встречку в запрещенном месте: в Тимашевске водитель BMW устроил аварию с пострадавшими. Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Детская больница в Бостоне готова менять пол подросткам: уже не до смеха

На ютуб-канале Бостонской детской больницы было размещено видео, в котором врач Фрэнсис Гримстад подробно рассказывает о новшествах для молодых людей. Госпиталь готов проводить операции несовершеннолетним детям путем гистерэктомии - это удаление матки у женщин.

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Внезапно родила на Эльбрусе: рассказали о состоянии ребенка

Все произошло в Кабардино-Балкарии на станции канатной дороги Гара-Баши на высоте 3800 метров. У девушки 27-и лет отошли воды. Когда спасатели прибыли к туристке, малыш уже появился на свет. Маму и ее новорожденного передали медикам.

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

На Кубани автобус сбил человека насмерть: переходил не по пешеходу

В районе поселка Яблоновского, житель Кубани за рулем пассажирского автобуса «Черноморский – Краснодар», сбил 63-летнюю женщину, которая сразу же скончалась на месте от полученных травм. Известно, что она переходила дорогу в не положенном месте. В автобусе пассажиры не пострадали.

Ранее мы писали:
Выехал на встречку в запрещенном месте: в Тимашевске водитель BMW устроил аварию с пострадавшими. В результате столкновения пострадали водитель Volkswagen и 34-летний пассажир первой иномарки. Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Худеть на фруктах невозможно? Вам не показалось

Да, фрукты и ягоды часто рекомендуют в качестве лучшего десерта при похудении. Ключевое слово — ДЕСЕРТ.

#NEWS_ANONS_150986#Есть мнение, что безопасно для фигуры и талии фрукты можно употреблять только после еды. Не вместо, не перед (чтобы потом меньше поместилось), исключительно после. Это связано с особенностями пищеварения — фрукты и ягоды на голодный желудок спровоцируют повышенный аппетит и, как следствие, переедание. И перекус фруктами — достаточно плохой совет, хуже может быть только перекус сладким и жирным одновременно ... Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

От тяжелой болезни скончался протоирей Игорь Олжабаев: неутомимый служитель и помощник людей

Батюшка являлся клириком Екатеринодарской епархии и бывшим настоятелем Свято-Екатерининского кафедрального собора.

В конце 2021 года у отца Игоря возникла сильнейшая отечность, которая не дает человеку свободно передвигаться. После батюшке диагностировали редкое и тяжелое заболевание - AL-амилондоз. До этого священник дважды перенес коронавирус.

Прихожане и просто жители Краснодара и края знали отца Игоря как почтенного деятеля, который усердно служил Богу и людям. Много раз батюшка помогал людям... Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Краснодаре разыскивают домогавшегося двух девочек извращенца: приметы преступника

Его попытки совращения маленьких девочек зафиксировала камера видеонаблюдения. На кадрах видно, как мужчина подошел к несовершеннолетним. Спустя некоторое время он залез под платье к одной из девочек. Позже дети рассказали родителям, что неизвестный уговаривал их пройти с ним в сторону лесополосы.

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Белореченском районе раскопали средневековое погребение влиятельной женщины с дорогими украшениями

Специалистам удалось определить, что погребение не раз было разграблено. Тем не менее, здесь сохранилась часть предметов элементов одежды, которые принадлежат ушедшей эпохе. Среди них подвески, бронзовые поясные наборы, декоративные детали женского головного убора и нашивные бляшки. Судя по найденным элементам эпохи, их обладательница имела высокий статус и относилась к богатому слою населения.

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Краснодаре осудят чиновника: причинил муниципальному бюджету ущерб на 9,4 миллиона рублей

Известно, что он заключил контракт на разработку проекта по капитальному ремонту здания культуры. Однако подрядчик не успел выполнить условия договора и предоставил заказчику предварительный вариант документации.

Чиновник закрыл на данный факт глаза и подписал акт выполненных работ. После этого из муниципального бюджета подрядчику было перечислено 9,4 миллиона рублей.

В настоящее время обвиняемому грозит срок за злоупотребление должностными полномочиями. Дело уже направлено в суд для рассмотрения по существу. Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

На Кубани выявили нарушение при производстве молока при помощи системы «Меркурий»

Товары животного и растительного происхождения подлежат обязательной ветеринарной сертификации и учету во ФГИС «Меркурий». Это означает, что для них оформляется ветеринарная сопроводительная документация — ВСД.

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Краснодаре стартует фестиваль выходного дня: афиша мероприятий

Площадки организованы в парке «Городской сад», в сквере им. маршала Жукова и на площадке улицы Пашковской. Уже на этих выходных, 13 и 14 августа, пройдут различные мероприятия.

Завтра там состоится "День молодежи". Все желающие смогут принять участие в мастер-классе по изготовлению украшений из фоамирана, лент и ткани. Также попробовать сплести браслеты "шамбала" и освоить технику стрингАрт.

А в воскресенье фестивальный вечер пройдет под названием "День народов Кубани". Жители... Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

На Кубани начался сбор винограда: агрофирма «Южная» наращивает темпы уборки

На предприятии 24 инновационного комбайна собирают ранние сорта: «бианка», «кристалл», «платовский». Современная техника собирает ягоды максимально бережно и быстро.

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Укрыться не сможет никто: специалисты предупредили о магнитных бурях на следующей недели

По их словам, через пять дней, 17 августа, Землю накроет магнитная буря. Предполагается, что она будет слабой. Астрономы отнесли ее к категории G1. Это значит, что буря пройдет незаметно для людей.

Также магнитосфера будет неспокойной 18 и 19 августа.

Ранее мы писали: предыдущая магнитная буря зафиксирована 3 августа. А максимальной интенсивности достиг лишь один шторм, накрывший землю в ночь с 18 на 19 марта. Правда, по данным астрономов, максимальная фаза продлилась недолго - всего лишь около 2, 5 часов. Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

На что обратить внимание при похудении, важные подсказки врачей: клетчатка

И здесь доктора советуют добавить в свой рацион клетчатку. Важный компонент, о котором часто не знают многие из худеющих, хотя это незаменимый и важный помощник в процессе сброса лишних килограммов и нормализации обменных процессов.

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Латвия идет за «паровоза»: последуют ли русофобскому примеру другие страны ЕС?

Комплексы неполноценности

Лютая нелюбовь к России, как говорят эксперты, исторические. Имперские замашки Речи Посполитой в Средневековье разбили подчистую. Держава, которая на равных конкурировала с Россией была ликвидирована, а ее территорию поделили Австрия, Пруссия и Россия. Наша страна выиграла конкуренцию с особым унижением для противника. В странах Прибалтики очень сильны комплексы по утраченному величию. Даже сильнее, чем в польском варианте. Великое княжество Литовское образовалось... Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Краснодаре из-за непогоды деревья рухнули на дорогу: стоят трамваи, образовались автомобильные заторы

Многие деревья не выдержали такого натиска и обрушились на землю.

Первый инцидент произошел на улице Автолюбителей. Там дерево упало прямо на проезжую часть.Случилось это после удара молнии. Движение затруднено. 

Фото: МЦУ Краснодара

Спустя некоторое время около Вишняковского сквера дерево упало прямо на трамвайные пути. Сейчас трамваи стоят в обе стороны. Нельзя уехать по маршрутам № 4, 5, 6, 7, 8, 20, 22.

В настоящее время на местах работают аварийно-спасательные службы. Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Выехал на встречку в запрещенном месте: в Тимашевске водитель BMW устроил аварию с пострадавшими

Известно, что 38-летний водитель, управляя автомобилем BMW выехал на полосу встречного движения в запрещенном месте. Там он столкнулся с Volkswagen. За рулем находился 20-летняя автоледи.

В результате столкновения пострадали водитель Volkswagen и 34-летний пассажир первой иномарки. Их с травмами госпитализировали в больницу.

В настоящее время в отношении виновника ДТП полицейские проводят проверку. Они устанавливают все обстоятельства и причины случившегося.

Мы писали... Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Утренний ураган и ливень в Краснодаре: с окон вылетели москитные сетки, вырвало бамперы и дворники авто

В 9:00 ровно, как по будильнику, в микрорайонах Пашковском, Гидростроителей и Комсомольском начался дождь. Вдали слышались раскаты грома, а сквозь тучи пробивалось яркое солнце. Оно будто старательно боролось за место на небе. На улице была обычная повседневная картина: кто-то спешил на работу, кто-то шел за продуктами, гуляли дети на площадке.

Однако спустя пять минут гармонию прервала непогода. За считанные секунды несколько районов кубанской столицы охватили ливень, шквалистый ветер, сильная гроза с громом и молниями. Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Под Армавиром необычное ДТП: столкнулись большегруз и ракетный комплекс «Искандер»

Авария произошла на трассе «Кавказ». На видеозаписях видно, что фуру развернуло, она стоит поперек дороги. Очевидцы сообщают, что в автомобиле зажало людей. На месте работают врачи и спасатели.

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Пора бить тревогу? На Кубани заболеваемость коронавирусом выросла в 5 раз

На сегодняшний день на Кубани болеют 270 105 человек. Только за прошлые сутки вирус обнаружили у 580 человек: 209 мужчин и 371 женщины. В числе заболевших 39 детей.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

На форуме «ПРО-защита» в Мамадыше школьники представили свои социально значимые проекты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net