Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 16.04.2018

VistaNews.ru 

Минэкологии оштрафует «Ядрово» за загрязнение реки‍ Городня

Минэкологии Московского региона наложило очередной штраф на полигон "Ядрово" в Волоколамском районе за разлив опасного для окружающей среды фильтрата, который через почву достиг реки Городня.




VistaNews.ru 

«Зимняя вишня» сгорела из-за протечки крыши

Специалисты исследовательского центра экспертизы пришли к выводу, что ТЦ «Зимняя вишня» сгорел из-за протечки крыши. В здании замкнула проводка над детским сухим бассейном.

VistaNews.ru 

Киркоров признал себя дураком из-за потери Пугачевой

Филипп Киркоров в порыве откровения, навеянным Днем рождения Аллы Пугачевой, назвал себя дураком, потерявшим единственно любимую женщину. Певец признался, что продолжает любить Примадонну и сделал бы все, чтобы вернуть время вспять.

VistaNews.ru 

В Красноярске на Стасовой построят новые дома, школу и детсад

Мэр Красноярска Сергей Еремин сообщил о старте нового проекта по застройке улицы Елены Стасовой. Застройщики "Культбытстрой" возведут две многоэтажки, детсад и школу по заказу Агентства ипотечного жилищного кредитования.

VistaNews.ru 

«Не мучай сына»: Ермолаеву раскритиковали за путешествия с маленьким ребёнком

Бывшая участница «Дома-2» Нелли Ермолаева в настоящее время активно путешествует, поражая фанатов тем, как выбирает маршрут. Например, возвращаясь в Москву из Майами, она решила в Нью-Йорк вдруг заглянуть. С собой Ермолаева взяла гулять маленького сына, как сообщает HotGeo.

VistaNews.ru 

На новую часть God of War серьезно повлиял создатель «Безумного Макса»

В нынешнюю пятницу гурманов игровых экшенов, ждет долгожданный выход God of War, доступный для PlayStation 4. Вдохновитель и создатель дальнейших приключений Кратоса Кори Барлог, признался, что его вдохновил былое сотрудничество с режиссером второй части «Безумного Макса» Джорджем Миллером.

VistaNews.ru 

На канале ТНТ сегодня стартует новый сезон "Полицейский с Рублевки"

Зрители телеканала ТНТ смогут получить удовольствие от просмотра нового сезона сериала «Полицейский с Рублевки-3». В этом сборнике серий главного героя ожидает появление близнеца-женщины.

VistaNews.ru 

Аваков: Между Россией и Украиной может начаться «горячая война»

Арсен Аваков, возглавляющий украинское МВД, не исключает, что между Украиной и Россией может начаться «горячая война». Такое мнение министр изложил в интервью, которое у него брала «Украинская правда».

VistaNews.ru 

Студент из Краснодара стал участником «Песни» на ТНТ

Студент из Краснодара получил одобрение от наставника «Песни» на ТНТ. Максим Фадеев поддержал студента Краснодарского государственного института культуры Руслана Гавшина (Кримлидис), который стал участником шоу.

VistaNews.ru 

Компания "Тепловая генерация" оставила треть Таганрога без воды

В Таганроге обанкротившаяся компания "Тепловая генерация" перестала подавать горячую воду жителям города.Как сообщают источники, зона обслуживания данной организации осталась без воды. Всему причиной стало банкротство компании, в связи с чем без горячей воды осталась треть города, а это садики, школы и больницы.

VistaNews.ru 

Audi готовит к дебюту новый TT RS

Немецкий премиальный бред Audi, входящий в структуру автоконцерна Volkswagen, вывел на заключительный тест-драйв свой «заряженный» Audi TT RS. Отмечается, что автомобиль на тестах покрыт плотной камуфляжной пленкой.

VistaNews.ru 

Автомобили Volvo получат китайский искусственный интеллект

Шведские машиностроители рассматривают возможность интеграции информационно-развлекательной системы с искусственным интеллектом в автомобили марки Volvo. Бренд намерен использовать технологии компании AliBaba, на что обращает внимание агентство Xinhua.

VistaNews.ru 

Близкий друг Джигарханяна призвал бойкотировать «Пусть говорят»

Близкий друг Армена Джигарханяна призвал бойкотировать ток-шоу «Пусть говорят». К такому решению, Артур Согомонян пришел после выхода очередного выпуска программы. Близкий знакомый артиста назвал программу пошлой и призвал всех, кто обеспокоен судьбой Джигарханян, отказаться от ее просмотра.

VistaNews.ru 

«Чья победа?»: «Синтоловый качок» серьёзно настроен драться с Тамаевым

«Синтоловый качок» Кирилл Терёшин не отказался от идеи подраться с «Халком» Асхабом Тамаевым. В Instagram он рассказал, что всё будет по возвращению в Пятигорск в ближайшее время, как сообщает VladTime.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Ведро дождя на квадратный метр: В Москве весь день будет идти ливень

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net