Мы в Telegram
Добавить новость
«Вечерние ведомости» (veved.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 16.10.2020

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Начальник свердловского УЭБиПК начал налаживать связи на Урале

В очередном выпуске «Вечерних слухов» вы узнаете, зачем подала резонансное заявление об отставке председатель Арбитражного суда Свердловской области, кого обокрали в Екатеринбурге студенты СИНХа, кто из свердловских полицейских получил новое назначение и за кем придут в мэрию Нижнего Тагила оперативники ФСБ.




«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В ЕСПЧ начали рассматривать жалобы участников «скверных» протестов

В Европейском суде по правам человека начали рассмотрение жалоб участников протестов за сохранение сквера у Театра драмы, об этом сообщает телеграм-канал организации «Апология протеста». Всего ЕСПЧ рассмотрит 13 жалоб уральцев.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Действующие ограничительные меры в Прикамье продлены до 1 ноября

По данным Роспотребнадзора, за текущую неделю в Пермском крае выявлено 742 заболевших коронавирусом, что на 18% больше по сравнению с предыдущей. Заболеваемость новой коронавирусной инфекцией в регионе составляет 437,16 на 100 тыс. населения. Чаще всего заражаются COVID-19 граждане работоспособного возраста и пожилые.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Сфера образования Среднего Урала справляется с работой в условиях пандемии

Сфера образования Свердловской области готова к новым вызовам в условиях пандемии и справляется с ними, об этом заявил глава министерства образования региона Юрий Биктуганов.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Адвокату из Екатеринбурга грозит срок за мошенничество и дачу взятки

В Главном следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации завершено расследование уголовного дела в отношении адвоката и бизнесмена из Екатеринбурга Николая Фуфаева. Как сообщили в Следственном комитете РФ, он обвиняется по ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 306, п. «б» ч. 4 ст. 291 УК РФ (мошенничество, совершенное в крупном размере; заведомо ложный донос о совершении преступления, соединенный с искусственным созданием доказательств обвинения; дача взятки должностному лицу в крупном размере).

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Подполковник из УМВД по Екатеринбургу перешла на работу в мэрию

Из УМВД России по Екатеринбургу уволилась начальник отдела по вопросам миграции подполковник Людмила Кречко. По информации veved.ru, она устроилась в администрацию уральской столицы, где занимается вопросами закупок для муниципалитета. Перед этим она прошла соответствующие курсы в одном из университетов.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Дмитрий Махонин: К 2026 году Прикамье намерено увеличить объем строительства до 1,6 млн квадратных метров жилья в год

Сегодня, 16 октября, на заседании правительства Пермского края обсудили реализацию в регионе нацпроекта «Жилье и городская среда». Он включает в себя четыре региональных проекта, целью одного из них, проекта «Жилье», является рост объемов жилищного строительства. Перед Пермским краем стоит задача стабильно увеличивать показатели ввода и к 2026 году строить 1,6 млн кв. м жилья в год.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Два детских сада в Коркино получат новую жизнь

В Коркино ремонтируется детский сад №1, который находился в аварийном состоянии. С 2016 года его не могут посещать дети, образовательное учреждение было закрыто.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Перми по нацпроекту завершен ремонт участка улицы Калинина

В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на участке от улицы Кировоградской до улицы Светлогорской отремонтирована проезжая часть и пешеходные зоны, на круговом движении появились «островки безопасности».

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Два свердловских медика, поставившие прививку от COVID-19, прошли ревакцинацию

В Свердловской области двое медиков, которые добровольно поставили вакцину от коронавируса «Спутник V», прошли ревакцинацию. Первую прививку они перенесли без существенных симптомов.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Определены победители октябрьского этапа акции «ЭнергосбыТ Плюс» «Я плачу за тепло!»

Пять клиентов Группы «Т Плюс» в Перми, Березниках и Чайковском стали победителями акции «Я плачу за тепло!» в октябре. Они получат от «ЭнергосбыТ Плюс» 2000 рублей на свои лицевые счета, которые можно направить на оплату теплоснабжения. Счастливчики были выбраны с помощью генератора случайных чисел из 120 тысяч других клиентов, своевременно оплачивавших тепло и горячую воду в течение 6 месяцев.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Главой свердловского агрокомплекса станет Артем Бахтерев

Главой министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Среднего Урала назначат замминистра Артема Бахтерева. Об этом пишет Znak.com со ссылкой на источник в правительстве области.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Армения ввела запрет на ввоз товаров из Турции с 31 декабря 2020 года

Армения ввела запрет на ввоз товаров из Турции с 31 декабря 2020 года сроком на шесть месяцев из-за того, что Анкара открыто поддерживает «террористические действия» Азербайджана в Нагорном Карабахе.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net